перейти к публикации
103 комментария к публикации

Мэра Красноярска Владислава Логинова задержали, в администрации идут обыски

9 июня 2025, 07:45
Гость
Гость
9 июня 2025, 12:32
Когда в Карясах обыски начнутся?
Гость
9 июня 2025, 14:49
это заповедник
Гость
9 июня 2025, 11:43
Новосибирск ждет....
Гость
9 июня 2025, 11:39
На что надеются взяточники, думают их не когда не поймают, бумеранг он всегда приходит, сколько клубочек не вейся конец будет.👍
Гость
9 июня 2025, 14:13
Сейчас всё отслеживается, глупо полагать что никогда не спалишься
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2025, 11:29
Орлова туда же
Гость
9 июня 2025, 21:03
Слушайте, но если бы было за что, то точно бы туда отправили. У нас этим быстро решают, а если он ещё при должности и на посту мэра, значит всё в порядке
Гость
9 июня 2025, 21:56
Гость
9 июня 2025, 21:03
Слушайте, но если бы было за что, то точно бы туда отправили. У нас этим быстро решают, а если он ещё при должности и на посту мэра, значит всё в порядке
Да не слушайте вы эту чушь, некоторым лишь бы что-то написать, фигней страдают да и все
Гость
9 июня 2025, 11:27
Вот если бы написали * отказался от взятки * вот эта новость была бы топовой .
Гость
9 июня 2025, 11:26
Как то неудивительно уже совсем
Гость
9 июня 2025, 11:14
Орлова - на нары!
Гость
9 июня 2025, 21:04
На нары просто так не сажают, для этого нужны веские основания. Значит оснований никаких нет, человек работает неплохо, даже президент его хвалил
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 11:08
С кем то не поделился, вот и забрали за белые рученьки...
Гость
9 июня 2025, 10:56
Он успел погасить ипотеку на коттедж и на пуховик?
Гость
9 июня 2025, 21:54
Смотрю ты больше всех знаешь кто и что успел. Удивляюсь таким всезнайкам, чисто поржать
Гость
9 июня 2025, 10:54
А что цветы Пелагее это тоже взятка?
Гость
9 июня 2025, 10:50
Это брат Владимира Меньшова?
Гость
9 июня 2025, 10:39
Пернатого надо еще за то время, когда он был замминистра по областным инвестициям. На Титановой долине с друзьями на Титаник напилил.
Гость
9 июня 2025, 14:10
А есть какие-то доказательства что он участвовал в каких-то махинациях? Очень сомневаюсь, иначе бы пост этот сейчас не занимал
Гость
9 июня 2025, 21:58
Гость
9 июня 2025, 14:10
А есть какие-то доказательства что он участвовал в каких-то махинациях? Очень сомневаюсь, иначе бы пост этот сейчас не занимал
Вот это реально так, были бы подозрения уже б под колпак взяли
Гость
9 июня 2025, 10:13
Похоже что пуховик оставлен на десерт, не иначе.
Гость
9 июня 2025, 10:36
Это на Новый год!
Гость
9 июня 2025, 21:57
Какие десерты, когда есть что предъявить сразу это делают
Гость
9 июня 2025, 10:03
Наш все правильно сделал, в караси заехал и не гугу))))) 👌🏻🤥 через забор закидывают!
Гость
9 июня 2025, 21:53
Во к людей фантазия, удивляюсь иногда очень, откуда вы всю эту чушь берете то
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 09:54
вы когда комменты пишите, помните, как процесс гниения рыбы происходит
Гость
9 июня 2025, 09:42
А они квартплату платят в карася содержание жилья вывоз мусора или бесплатно у них все
Гость
9 июня 2025, 14:12
Где вы видели чтобы всё бесплатно было? Платят естественно, как и все люди
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 09:35
Птицу когда снесут, достал уже!!!😡
Гость
9 июня 2025, 11:18
Замороженных 2х отцов когда заберешь ? Рефрижераторы стоят на границе
Гость
9 июня 2025, 11:30
Гость
9 июня 2025, 11:18
Замороженных 2х отцов когда заберешь ? Рефрижераторы стоят на границе
Ты уже забрал ?
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 11:46
Гость
9 июня 2025, 11:18
Замороженных 2х отцов когда заберешь ? Рефрижераторы стоят на границе
Там твои лежат и вся твоя гнилая подноготная, а мои живы дай бог им здоровья!!!
Гость
9 июня 2025, 09:30
Тревожно!
Гость
9 июня 2025, 09:25
Да не может быть, чтобы в такой честной и справедливой стране брали взятки! Не верю!
Гость
9 июня 2025, 21:55
В семье не без урода.. Бывают и такие, благо у нас быстро вычисляют взяточников и привлекают по закону
Гость
9 июня 2025, 09:21
Когда мэром екатеринбурга займутся вплотную?
Гость
9 июня 2025, 21:06
Такие вещи на пустом месте не происходит, если не занялись, значит все с нашим мэром в порядке. Оклеветать каждый может, даже бабки на лавке постоянно болтают что не попадя
Гость
9 июня 2025, 09:00
До сентябрьских выборов губернатора никого не будут трогать. Наоборот, будет больше всяких мотопробегов, праздников и т.д. для создания стабильной атмосферы.
Гость
9 июня 2025, 08:56
Про куйвашева есть новости?
Гость
9 июня 2025, 08:55
Тюменского байкера , занимающего тут кресло мэра, когда задержат?
Гость
9 июня 2025, 08:55
стопудова состоит в рядах единой коррупционной россии
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 08:33
нашего в кепке и пуховике когда?
Гость
9 июня 2025, 10:06
Если ты про Орлова - то никогда. Выпей свои таблетки, устройся на работу, и успокойся уже.
Гость
9 июня 2025, 10:13
Гость
9 июня 2025, 10:06
Если ты про Орлова - то никогда. Выпей свои таблетки, устройся на работу, и успокойся уже.
молодца, возьми с полки пирожок, шекель заработал
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 июня 2025, 10:27
Гость
9 июня 2025, 10:06
Если ты про Орлова - то никогда. Выпей свои таблетки, устройся на работу, и успокойся уже.
Орлов, ты уже выпил?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 08:33
37-ой год на дворе...
Гость
9 июня 2025, 08:35
ага, 007-ой
Гость
9 июня 2025, 10:39
К сожалению, нет.
Гость
9 июня 2025, 08:19
зачем здесь это? вы пишите когда птицына примут. тогда интересно будет.
Гость
9 июня 2025, 14:09
За что его принять то должны? Лишь бы ляпнуть
Гость
9 июня 2025, 21:01
Вообще не понимаю что тут может быть интересного. Наш мэр нормальный дядька, ему такое не грозит
Гость
9 июня 2025, 08:13
Потихоньку друг друга убирают. Самое частное общество в мире 🤣
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 08:09
Чтоб мэр взятки брал!? Такого не может быть, ведь на эти должности назначаются исключительно честные и порядочные люди.А его назначили или выбирали?
Гость
9 июня 2025, 08:09
Тревожно
Гость
9 июня 2025, 11:17
Это у тебя от биполярочки, а она у тебя от онанизма.
Гость
9 июня 2025, 08:06
Ну так то хорошая утренняя новость. Пусть каждый из них думает, что их мутные делишки, даже глубоко запрятанные и "забытые" в один прекрасный момент приведут к такому результату. Это наши отнятые пенсиии, медицина, цены в магазинах. Товарищу приговор, длительный срок с конфискацией, без всякой реабилатации по типу изьявил желание и "ушел на СВО". Без права работы в госструктурах. Взятка госслужащего должна быть приравнена к госизмене.
Гость
9 июня 2025, 12:06
Эти не уходят на сво, их в новые администрации ставят, припугнутых хорошо, чтобы выжимали все также, только в пользу московских. Местных не поставить же.
Гость
9 июня 2025, 08:05
очень тревожно
Гость
9 июня 2025, 08:37
товарищу Орлову
Гость
9 июня 2025, 21:02
Гость
9 июня 2025, 08:37
товарищу Орлову
С чего вы это взяли что ему тревожно. Он каким боком касается города Красноярска, не понятно
Гость
9 июня 2025, 08:00
Забыл кабинет, куда заносить дележ надо?
Гость
9 июня 2025, 07:59
Не поделился
Гость
9 июня 2025, 07:57
И эти люди нами руководят?
Гость
9 июня 2025, 08:08
Этих людей народ сам навыбирал, своим молчаливым согласием и неучастием. Получите и распишитесь.
Гость
9 июня 2025, 08:29
Гость
9 июня 2025, 08:08
Этих людей народ сам навыбирал, своим молчаливым согласием и неучастием. Получите и распишитесь.
Гость, вы уже выбрали один раз бегуна и любителя бабушек. КПД - ноль целых ноль десятых
Гость
9 июня 2025, 08:41
Гость
9 июня 2025, 08:29
Гость, вы уже выбрали один раз бегуна и любителя бабушек. КПД - ноль целых ноль десятых
ну конечно, от кудрявого и от пуховика город прямо зацвел...не знают куда еще человейник воткнуть и где парковку очередную платную сделать
Гость
9 июня 2025, 07:57
Этим сейчас уже никого не удивишь, вот будут новости задержания кремлевских чиновников, тогда и пишите
Гость
9 июня 2025, 07:56
ребят, может и пернатого тоже, того? Есть же, знаете же все. Команды нет сверху? Ну так зато есть запрос общества на справедливость. А общество и есть ваш работодатель
Гость
9 июня 2025, 08:12
команда поступит, сразу ласты завернут, а пока видимо он всех устраивает
Гость
9 июня 2025, 10:02
Из рефрижератора пишешь?
Гость
9 июня 2025, 10:11
Гость
9 июня 2025, 10:02
Из рефрижератора пишешь?
Скунс.
Гость
9 июня 2025, 07:55
Когда за пуховиком придут?
Гость
9 июня 2025, 08:28
Опять таблеточки забыл принять? Все им какие-то пуховики и снегоходы мерещатся. Идите работать уже.
Гость
9 июня 2025, 08:36
Гость
9 июня 2025, 08:28
Опять таблеточки забыл принять? Все им какие-то пуховики и снегоходы мерещатся. Идите работать уже.
Мы работаем, а ты барский сапог вылизываешь
Гость
9 июня 2025, 09:33
Гость, пуховик не прикасаем походу дела
Гость