Стало известно, из-за чего в Екатеринбурге насмерть разбился байкер
16 июня 2025, 18:43
Гость
18 июня 2025, 11:45
пофиг!
Гость
17 июня 2025, 19:09
Сабалезную
Гость
17 июня 2025, 17:52
Люди Вы как звери ликуете когда горе у людей позор Вам
Гость
17 июня 2025, 17:31
Какие же Вы люди злые зачем такие комментарии писать или вы удовольствие безумное получаете от этого
Гость
17 июня 2025, 13:10
Диванные эксперты сколько злобы в Вас люди
Гость
17 июня 2025, 12:37
"С семи лет он на мотоциклах ездил"
Зачем такое палево писать, что с 7 лет нарушал правила?
Гость
17 июня 2025, 12:08
как мне кажется журналисты немного перепутали факты, т.к. сам обучаюсь на категорию. Скорее всего мотоциклист проходил курсы контраварийного вождения, на эти курсы ты не попадешь без уже полученной категории А. Экстремальное вождение, это типа СТАНТ, это после курса контраварийки. А проблемы со здоровьем - они и у душных комментаторов есть в текущий момент, но не все об этом знают.
Гость
17 июня 2025, 10:10
Прав наверно на категорию "А" не было..... А на "В", например, было. Ну как вариант.
Гость
17 июня 2025, 09:54
у нас не скорая,а дохлая помощь! Человек на глазах погибает, помощи нет. Ждите- ответ на все просьбы
Гость, Вроде же и мотобрата,,звали Рундус, а тут пишут Максим. И возраст другой заявляли!
Гость
16 июня 2025, 22:27
Судя по видео, чувак на машине с регистратором ехал километров 80 в час, а байкер, с головной болью, его довольно таки уверенно обгонял.
Гость
16 июня 2025, 22:15
Жалко человека. Но он летел на большой скорости ещё с ул. Фронтовых бригад. Летели два мотоциклиста, на одном ехал один, на втором двое. Скорость была около 100 км/ч. Были права или нет, это вопрос уже ГИБДД. Соболезную родным.
На курсах "экстремального" вождения видимо знаки не преподают....
Гость
16 июня 2025, 20:46
Как бы то ни было, он выбрал себе судьбу сам
Гость
16 июня 2025, 20:38
Семье соболезнования, очень жаль-человека не вернуть.
Начинающим мотоциклистам научитесь не боятся наклонять мотоцикл внутрь поворота, к сожелению очень частая ошибка начинающих, на скорости рулем повернуть невозможно!!! Единственный вариант наклон максимально внутрь поворота по другому не повернуть!!!
Берегите себя!!!
Красивых дорог!
Добрая память!
екатеринбуржец записался на курсы экстремального вождения и буквально на этой неделе должен был получить права.
все бы так поступали,а что такого?! а про деда зачем,какое отношение это имеет к его аварии?
Гость
16 июня 2025, 20:43
Прикольно, а что на таких курсах учат получать права?
Гость
16 июня 2025, 21:50
Ну как зачем? Святой человек, вот дедушке помогал, к жене ехал, даже про водительское удостоверение не забыл. Подумаешь, что он только собирался его получить. Но в целом то портрет посмотри какой рисуется. На головные боли жалуется, за руль полез.
Ну так чтобы нам жальче стало ещё одного безумного не пережившего кризис среднего возраста)
Гость
16 июня 2025, 19:12
Жаль человека. Соболезнования семье
Гость
16 июня 2025, 19:30
Душа сама выбрала такой контракт.
Гость
16 июня 2025, 19:11
Что за ерунда? На видео же четко видно, что он совершенно уверенно ехал и маневрировал, но слишком поздно стал заходить в поворот, понял свою ошибку и начал (увы, поздно) одновременно тормозить и закладывать мотоцикл. В чистом виде ошибка управления.
Гость
16 июня 2025, 19:36
Он же без прав, откуда ему знать, как в поворот заходить. Сейчас научился
Ну вот я, например мотоциклист с огромным стажем смотрю на видео и априори зная из статьи что чел тоже был в теме - вполне могу допустить инсульт как раз за секунду до наезда на бордюр, ибо там проехать элементарно даже для маленького стажа, получается как то так по логике.
Ну вот я, например мотоциклист с огромным стажем смотрю на видео и априори зная из статьи что чел тоже был в теме - вполне могу допустить инсульт как раз за секунду до наезда на бордюр, ибо там проехать элементарно даже для маленького стажа, получается как то так по логике.
"Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия" (с)
Гость
16 июня 2025, 19:09
Надо позвонить в Соц. фонд, узнать их мнение..
Гость
16 июня 2025, 19:07
Непонятно из новости, были у человека права на управление, или нет. Вроде написано, что только вскоре получил бы, так как на курсы вождения только-только записался
Гость
16 июня 2025, 19:08
Он репетировал по ходу пьесы.
Гость
16 июня 2025, 19:33
Не было прав. Видно ведь, что ездить не умеет. Деда на старом
Гость
16 июня 2025, 19:34
Деда на старом ИЖе по лесу возить 10 км/ час, это не на Дукатти 100.
Гость
16 июня 2025, 19:06
Люди как мухи дохнут вокруг. Просто напасть какаято
Гость
16 июня 2025, 21:09
Вот, живёшь, веселишься и, вдруг -кончилась эта маята
Гость
17 июня 2025, 06:52
Гость
16 июня 2025, 21:09
Вот, живёшь, веселишься и, вдруг -кончилась эта маята
он же головой припечатался в столб
вот и разрыв сосудов
.
а по технике захода в поворот большие вопросы
тк нужно вовремя класть моц в противоход или вообще делать контрманевр
Гость
16 июня 2025, 19:26
Лучше выпускать параплан и уходить на второй круг.
Достижения
Твой первый