перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Свердловской области подросток набил татуировку и подхватил гепатит

18 июня 2025, 15:31
18 июня, 16:04
Сколько они интересно заразили людей , я думаю он не один , надо всем кто там набивал татуху лучше провериться
Гость
18 июня, 17:16
Зачем, мы в свое время животным уши пробивали чтоб различать и ткань привязывали, тут заразилось пару тройку и ладно зато тела различать удобно, не отвлекайте специалиста от маркировки товара
Гость
18 июня, 17:44
Гепатит С лечится,загуглите!
Гость
18 июня, 18:02
Гость
18 июня, 17:44
Гепатит С лечится,загуглите!
Ну тут уж как получится
18 июня, 16:07
А че за это что заразили будет им 🤷‍♂️щас парню деньги нужны на лечение
Гость
19 июня, 07:38
это ему наказание
Гость
18 июня, 15:45
Портаки нынче не в моде
Гость
18 июня, 16:33
Да, теперь все делают изящные тату.
Гость
18 июня, 17:20
Гость
18 июня, 16:33
Да, теперь все делают изящные тату.
Мне тоже нравится, ходит такой целлюлит и тебе можно без стиснения смотреть при всех на эти наколки, вот если подойти как в музее с задумчивым видом и бокалом вина я не стесню человека или это нормально?
18 июня, 17:50
Только под новостями про ананаса и подобных. Мода никуда не делась .
Гость
18 июня, 15:44
Так можно и вич подхватить
Гость
18 июня, 16:05
вич долго не живет, гепатиты дольше живут, кольщик видимо на иглах и красках экономил, на зоне бы его искусство пригодилось чертей на ягодицах колоть
Гость
18 июня, 17:24
Бич говорят придуман чтоб бабки колотить, выдуман просто. Нету его
Гость
18 июня, 15:35
Зато модный будет с тату🤦‍♀️😅
Гость
18 июня, 15:58
Прикрывать этот вид деятельности красивеньким иностранным словом тату - это, вообще, некоторое лукавство. Есть наше, русское, очень красноречивое в данном случае слово - наколка.
18 июня, 16:36
Гость
18 июня, 15:58
Прикрывать этот вид деятельности красивеньким иностранным словом тату - это, вообще, некоторое лукавство. Есть наше, русское, очень красноречивое в данном случае слово - наколка.
Тату салон "Партак"! И модно, и патриотично)
Гость
18 июня, 16:46
18 июня, 16:36
Тату салон "Партак"! И модно, и патриотично)
Партак-салон "Накол"
18 июня, 20:13
А сядь он книжку почитать, вместо того чтобы идти за портаком, и остался бы здоров.
Гость
18 июня, 15:42
В моей любимой Японии татуировки считаются тем, что мы бы назвали "богохульством", а точнее осквернением природы (богов), первозданной сущности творения (человека). Татуировки в Японии оскверняют порядочного человека, это стигма, их наносят себя только члены якудзы (японской мафии), которые считаются отбросами общества, тем самым они как бы бросают обществу вызов.
Гость
18 июня, 15:53
Можешь себе хоть что накалывать. Всё равно гайдзин. Не переживай.
Гость
18 июня, 17:22
Зато тела опознавать удобно частями не раскидать
Гость
18 июня, 22:43
Зато мазать белилами лицо по природе . Тоже самое постоянно рисуют у себя на лицах , а тату не по природе 😂противоречат сами себе ! Что тату меняет , что косметика -всё едино ! А в косметике японок вообще не узнать !
18 июня, 16:07
Баян общий использовал, а на мастерскую грешит. Все наркоши винят во всём стоматологии и прочие заведения.
Гость
18 июня, 15:36
Эх, не ел он котлет с пола в детском саду. Спирта нет в свободной продаже, вот инструменты и не моют после нарков
18 июня, 15:40
Этилового нет в свободной продаже. Есть изопропиловый и бутиловый, например.
Гость
18 июня, 16:16
Есть спирт, одноразовые иглы.
19 июня, 15:57
В любом ларьке или круглосуточном магазине.
Гость
18 июня, 15:58
Надеюсь, мастер присядет
Гость
18 июня, 16:09
Чего вдруг. Максимум штраф и закроют конторку
Гость
18 июня, 17:23
Он налогоплатильщик, я против
18 июня, 16:03
Мну в парикмахерской одна чувиха гусарский насморк занесла в подсобке в, дай бог памяти, 85- ом году.
Гость
18 июня, 16:49
то чувак был патлатый а ты дымоход не закрыл
Гость
18 июня, 16:58
Интересуюсь, в каком месте прическу делал?
18 июня, 16:16
Зато теперь самый четкий на районе
Гость
18 июня, 16:10
Инкубационный период от 14 до 180 дней. А точно ли там? И найден ли возбудитель в студии?
Гость
18 июня, 15:44
Ай да Дарвин! Ай да молодец!
Гость
18 июня, 16:26
Не встречал ни одного нормального человека с татуировкой
Гость
18 июня, 17:56
Проблема в вас и в вашем окружении
Гость
18 июня, 18:41
Гость
18 июня, 17:56
Проблема в вас и в вашем окружении
Вас невозможно серьезно воспринимать, себе боль причинять только нездоровый будет.
Гость
18 июня, 15:47
Ещё бы этим, которые губы накачивают.
Гость
18 июня, 16:40
Да уже не модно делать наколки, как и алкогольсодержащей жижей упиваться. В моде ЗОЖ и чистое тело.
18 июня, 16:40
Наркоман он… чушь про тату-мастера для мамы!
Гость
18 июня, 16:29
Да и фиг с ним. Теперь пусть на лбу себе набьёт, чтоб издалека его видели и стороной обходили.
Гость
18 июня, 16:46
Татуирощик из Камышлова звучит как оскорбление.
Гость
18 июня, 15:53
Стоматология тоже опасна
Гость
18 июня, 15:55
Не ходи. Со временем зубы сами выпадут
Гость
18 июня, 16:46
Геккон ещё тот гусь, поэтому и сменил имидж, думал не узнают что разносчик колдырья всякого
Гость
18 июня, 15:46
А где дожди обещанные ????
Гость
18 июня, 16:02
набей и будет тебе счастье
Гость
18 июня, 15:52
Дуракам закон не писан.
Гость
18 июня, 17:21
Еще в забегаловках типа стрижки шоп, всех одной машинкой, по башке водит аж чуть не в кожу впиваеться. Будьте бдительны!!!
Гость
18 июня, 19:23
мну там зону бикини к лету состриг
Гость
18 июня, 16:08
У него актуальная как раз надпись, если перевести на русский....
Гость
18 июня, 16:19
Ладно хоть не три пера.
Гость
18 июня, 17:43
Нужен был ему этот партак🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 20:17
"Мастеру, который бил тату подростку, уже запретили работать." И всё? А посадить за это не надо что ли?
Гость
19 июня, 00:34
Партак чемпион!
Гость
18 июня, 15:53
Сейчас подростку необходимо стать музчиной, вызвать "бабочку" и подхватить ВИЧ)))
Гость
18 июня, 16:43
Твою мамку вызвать?
Гость
18 июня, 15:34
Сэкономил, балбес,на нормальном салоне, теперь на дженериках потратятся родители.
Гость
18 июня, 15:42
На мозгах он сэкономил, не сэкономил бы - не пошел тату делать.
Гость
18 июня, 15:51
В нормальном салоне тоже раз в год и татумашинка хлопок совершает.
Гость
18 июня, 16:11
Да 60к придется выложить
Гость
18 июня, 15:40
Ахахаха ахахахаха даааа)
Гость
18 июня, 15:49
!!!ПаРтАкИ!!! Что за словечки такие используют на Е1?
Гость
18 июня, 22:36
Пусть скажет спасибо, что не ВИЧ
Гость
19 июня, 17:13
Ректально исследовать надо мальца, на всякий случай.