А разве возраст вступления в брак в России не 18 лет? Или в Чечне свои законы? Про должности - это как в царские времена мальчиков с рождения приписывали к каким-нибудь войскам, хотя по факту они там не служили?
Гость
30 июня 2025, 11:12
Тут месяц работаешь за 28000 и то молчишь. А им с.. м 60000 мало!!! Это как вообще понимать?!! Прожиточный минимум 17500 на человека. Пусть радуется что у них такие деньги!!!!
Гость
30 июня 2025, 06:48
А пенсии в 15 тысяч его не удивляют?
Гость
29 июня 2025, 20:02
Но ведь в строй отрядах не по восемь часов работали и за срочность оплачивали
Гость
29 июня 2025, 17:14
Никто там не умирает?После кого скинут денег.
Гость
29 июня 2025, 12:24
Он про 4 СУ-34 в Мариновке умолчал?
А то сообщения настойчиво трут.
Неплохо так воспылали.
Гость
29 июня 2025, 09:36
В Америке красота - деньги с неба сыпятся.
Гость
29 июня 2025, 08:25
Он не рассказал про 4 Су-34 в Волгоградской области?
Гость
29 июня 2025, 06:47
Почему многоуважаемый президент не в ужасе от низких пенсий ? Выжить на сумму меньше хотя бы 60000 невозможно пожилому человеку.
про стройотряд. Я была на Севере, золото копала, если не моя ..... с голоду пропала.
Гость
29 июня 2025, 02:24
Путин не сказал где работал стройотряд. На Севере да , так закалачивали ССО в 70-х годах. Я работал на Севере Томской области , получали 800-900 р.( при заплате инженера в Томске 150 р ). Ну а сейчас за 60- 80 р не стоит ехать в стройотряд.
Гость
29 июня 2025, 02:19
Надоели бесстрашные неумехи. На кой надо было демонстрировать "бочку" если в самолете четыре человека?
Гость
29 июня 2025, 06:28
Больше они вас раздражать не будут, это был последний раз
Полторы тысячи в советском стройотряде? При средней ЗП по стране рублей 200. Квалифицированный рабочий 6 разряда получал 300-400, шахтёры 500-600 и то не всегда. Даже на строительстве БАМа и на северных нефтяных объектах тысяча со всеми надбавками мало у кого выходила. Что же это за элитный стройотряд был с таким зарплатами?)
Штата Северная Джорджия не существует. По описанию (... было видно из северной части Южной Каролины) - это был штат Северная Каролина. А штат Джорджия (никакая не Северная Джорджия) находится южнее Южной Каролины. Учите географию, господа.
Гость
29 июня 2025, 08:26
Так многие на болотах считают Нью Йорк столицей США.
Гость
29 июня 2025, 10:20
Гость
29 июня 2025, 08:26
Так многие на болотах считают Нью Йорк столицей США.
Нам не интересно, что у вас там на болотах. У нас здесь своя тусовка.
Гость
29 июня 2025, 00:06
50, 70 тыс это не то что мало, это как подай Христа ради(((
Гость