перейти к публикации
54 комментария к публикации

Олег Зубков вернулся на работу в парк «Тайган» после нападения льва

5 июля 2025, 19:07
Гость
Гость
7 июля 2025, 14:48
Он должен был сесть в тюрьму после гибели его работницы, как не обеспечивший соблюдение норм безопасности. Но божья кара, видимо, все равно настигла.
Гость
6 июля 2025, 21:34
Очень переживали за вас. Счастливы, что все обошлось. Будьте ещё осторожней
Гость
6 июля 2025, 19:42
Здоровья Вам Олег и пусть процветает Ваше благое дело🙏🏻🙏🏻
Гость
6 июля 2025, 11:03
Добрый день. Почитала комментарии. Не устаю удивляться человеческой глупости и злости. Прежде чем обвинять, нужно разобраться, понять суть вопроса. Очень рада, что все обошлось. Здоровья и терпения!
Гость
6 июля 2025, 10:45
"привезли в больницу Белогорска, затем в медцентр Симферополя, откуда на борту санавиации доставили в клинику Краснодара" - все, что нужно знать о нашей медицине. Получается, что только в областном центре смогли подлатать человека.
Гость
6 июля 2025, 09:11
Нельзя за хвост тянуть кота не льва не леопарда, Хоть лев домашний хоть ручной , Он хищник это правда, А в джунглях были вы? Не знали и не ведали, Не в зоопарке в джунглях львы , Те вами б пообедали!
Гость
6 июля 2025, 02:16
Олег Ты молодец!!!
Гость
6 июля 2025, 00:25
От слова "пофиг". Кто это?
Гость
6 июля 2025, 00:03
Здоровье вам, удачи
Гость
5 июля 2025, 23:49
Какой отвратительный пиар
Гость
5 июля 2025, 23:14
я поражаюсь сколько злых людей, которым лишь бы желчь свою изливать в комментах. Но даже не найти время найти информацию о парке , а также о тех случаях , которые были. Даже ге ребенку палец откусили. Ну вы почитайте для начала историю, чтобы Зубкова в этом обвинять. Человек доброе дело делает. Да, львы хищники. Да с ним опасно, поэтому это не кошечка которую можно погладить и ребенка рядом посадить. Прежде всего ответственность на родителе.
Гость
5 июля 2025, 22:29
Это его жизнь. По другому он уже не сможет..
номер уан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 22:24
а как это ребенку откусили палец ? и что, это нормально для парка?
Гость
6 июля 2025, 01:50
Мамаше не надо было перелезать через ограждение и совать своего ребенка к прутьям клетки. Сами виноваты
Гость
5 июля 2025, 21:04
Такого директора на всех львов хватит)
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 20:36
Саванна в России ?
Гость
5 июля 2025, 20:11
Выздоравливай Олег, сил и крепкого здоровь тебе и парку процветания👍👍👍🙆
Гость
5 июля 2025, 23:08
А не забыл ли Олег поблагодарить смелую женщину, которая его спасла, отгоняя льва ведром!? Вот кто героиня, не испугалась!
Гость
5 июля 2025, 20:10
Какой у него приятный голос. Ему пора задуматься о карьере эстрадного певца. В РФ и с худшими голосами добиваются успеха.
Гость
5 июля 2025, 20:02
Я поражаюсь сколько ещё ЧП должно произойти на территории этого парка чтобы госорганы наконец то им занялись. Ведь этот товарищ директор и под суд уже попадал, а ему все прощается. Закройте уже этот парк от греха подальше
Гость
5 июля 2025, 20:13
А львов куда???? Их как раз спасали много лет из рук недалеких и кровожадных людей, где бы они точно умерли мученической sмертью. В дикой природе эти все львы не выживут уже. Поздно.
Гость
5 июля 2025, 20:21
Прежде чем вякать почитай про этот парк и его директора. А госорганы да, пытались его закрыть и судьи купленные чиновниками хотели землю отжать
Гость
5 июля 2025, 20:25
А что не так то? Вам кого жалко то, госорганы или кого? Или то что вам ни чего не перепадает?
Гость
5 июля 2025, 19:51
Офигеть. Чё ему на больничном не сидится? Отдохнул бы, нормально восстановился.
Гость
5 июля 2025, 22:05
Он начальник, фотки сделал и домой....
Гость
5 июля 2025, 19:44
Сожрут, пишите. Так хоть повод будет.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля 2025, 19:42
Мну очень скучаю по телепередачам Ирвина Стива про крокодильчиков- пушистикам.
Гость
5 июля 2025, 20:11
У вас и крокодилы пушистые?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля 2025, 20:26
Гость
5 июля 2025, 20:11
У вас и крокодилы пушистые?
Да. И дикобразы тоже.
006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 20:55
По tlc идет передача «зоопарк Ирвинов»
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля 2025, 19:39
Леву- пушистика только не убивайте.
Гость
5 июля 2025, 19:37
Очень надменный тип.
Гость
5 июля 2025, 20:17
Почему? Это человек на свои деньги создал парк, аналогов которому в стране нет. Его пытались засудить, когда чинушам из москвы приглянулась земля этого парка
Гость
5 июля 2025, 22:24
В чем его надменность? Не смешите...
Гость
5 июля 2025, 23:46
по себе людей не судят
Гость
5 июля 2025, 19:24
Может в этот раз хоть доgладают
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 19:34
ГлОдать
Гость
5 июля 2025, 20:30
давно пора
Гость
5 июля 2025, 23:49
твой мозг догладали уже
Гость
5 июля 2025, 19:23
нельзя содержать животных в неволе . это звонок ему
Гость
5 июля 2025, 19:43
Но ведь в неволе они живут дольше и качественнее.
Гость
5 июля 2025, 20:58
Когда дойдет до вас, что в неволе живут раненые и больные животные. Детеныши, оставшиеся без родителей, например медвежата. Они не смогут выжить в воей среде. Сходите в любой дельфинарий, вам расскажут про судьбы дельфинов, которые там оказались. То половины хвоста нет от винта моторной лодки, то калеки от сетей.
Гость
5 июля 2025, 22:25
Если это неволя, то у меня один вывод - Вы Тайгана не видели. "Слышу звон - да не знаю где он..."
Гость
5 июля 2025, 19:15
Главный вопрос, был ли вынесен урок из всего этого? Судя по всему, нет.
Гость