Россиянин получил ранение при атаке на сухогруз в Красном море
8 июля 2025, 22:32
Гость
9 июля 2025, 09:37
Подпись под фото с сухогрузом: "Он неожиданно выбежал на взлётную полосу" ?!
Гость
8 июля 2025, 23:51
"Из-за перестрелки в Филадельфии" - во-первых, не среди, а их всего трое. А во-вторых, зачем они велосипед ногами делают? Их это от пули как-то убережет? оО
Гость
8 июля 2025, 23:57
просто люди запаниковали, и удивительно как их тут многие критикуют как-будто сами будут вести себя как бэтмены. Про такие кварталы раньше снимали фильмы "Ребята по соседству" или "Авторитет" с Тупаком
Гость
9 июля 2025, 00:12
Гость
8 июля 2025, 23:57
просто люди запаниковали, и удивительно как их тут многие критикуют как-будто сами будут вести себя как бэтмены. Про такие кварталы раньше снимали фильмы "Ребята по соседству" или "Авторитет" с Тупаком
Эти фильмы уже устарели. Теперь в Филадельфии просто панораму Кенсингтон авеню снимают регулярно и выкладывают в ютуб
Гость
8 июля 2025, 23:35
хуситы со времен товарища Тутанхамона Рамзесовича в пещерах живут откуда у них ракеты
Гость
9 июля 2025, 01:16
Иран засылает. По частям разобранные, на мелких суденышках деревянных и рыболовных лодках. Потом прикомандированные иранские специалисты с специальных норах и сараях осуществляют сборку и пуляние. Коренное население все это время пляшет зикр и читает молитвы -помогает на пределе своих возможностей
Гость
8 июля 2025, 23:31
Землю давать маловато, без стройматериалов или готовых домиков смысла в ней особо нет. Да и с ними :шашлыки не делай, мусор не жги, плю тысяча запретов. Зарастут сорняками на третий год -скажут вертайте назад.
Гость
8 июля 2025, 23:53
Землю дадут в поле или в лесу, а то и в болотистой местности. Не ново.
Польский прикольный мультик показывали при тов. Брежневе "Стремянкв и макаронка". Рекомендую детям своим показать вместо ваших покемонов и синих тракторов.
Гость
8 июля 2025, 22:56
Еще про гномиков, которые варили черничное варенье. И чешский мультик про кротика.
Гость
8 июля 2025, 22:56
покажи им вести с полей
Гость
8 июля 2025, 23:33
"кто сказал мяу" смотрел?
Гость
8 июля 2025, 22:52
Смотрю сюжет про стрельбу в негритянском квартале и тут появляется реклама с каким-то чудиком в рэперском наряде с цепями с бородкой и таким поганым напомаженным личиком, думаешь чтобы с ним эти громилы сделали в своем квартале
Гость
8 июля 2025, 22:42
Проник в терминал, аэропорта, взломал аварийный выход и выбежал на взлетную полосу. Вы сами в то верите?
Гость
8 июля 2025, 23:52
Думаешь, завели силой?
Гость
9 июля 2025, 14:24
Гость
8 июля 2025, 23:52
Думаешь, завели силой?
)))) ...и заставили прыгнуть в двигатель. Обманом.
Гость
8 июля 2025, 22:42
Что с женщинами на видео из Америки? Они вообще могут когда-то вести себя адекватно обстановке?
Гость
9 июля 2025, 14:32
Ты бы лежала красиво протянув ножки и спокойно кушала бы мороженое. Ага.
Гость
8 июля 2025, 22:40
Во негры дают. Они там как жили в гетто в 80е так до сих пор в этих бандитских кварталах тусуются
Достижения
На полпути к тысяче