перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пятилетний ребенок закрыл собой мать при атаке ВСУ в Курске

9 июля 2025, 11:24
Гость
Гость
12 июля 2025, 19:10
Мальчишку, безусловно жаль. И не только, за глупую смерть, но и за "дешевый пиар на его костях". Даже если предположить, что ночью купаться с 5-летним ребенком, самое время. То естественная реакция ЛЮБОГО РЕБЁНКА во время опасности, НЕ ЗАКРЫТЬ СОБОЙ МАМУ, а укрыться у мамы. Про разность "полезной площади", думаю, что и говорить не надо...
Гость
10 июля 2025, 19:54
Пусть мама ответит на вопрос: Почему её пятилетний ребёнок был ночью не в постели, а на пляже?!! И вообще, народ конечно у нас, мягко говоря, странный. В действующей реальности, шариться по ночам по пляжам, набережным и т.д. Да ещё и с детьми🤦‍♀️
Гость
10 июля 2025, 11:40
Ребёнок умер при транспортировке в Москву с 30% ожога....А что же вы на видео прогуливаетесь неспеша, интервью снимаете. Как скоро была организована транспортировка к лучшим врачам??? Оперативно нужно было действовать в отношении ребёнка, а не видео у кровати снимать (((
Гость
9 июля 2025, 17:43
28 героев-панфиловцев...
Гость
9 июля 2025, 16:59
""Атака на городской пляж в Курске прошла в ночь на 9 июля. #" Это как же так, а что там люди делали ..
Гость
9 июля 2025, 16:15
Пятилетний ребенок ночью на пляже в Курске. Ну да, ну да...
Гость
9 июля 2025, 16:05
Знаменитые Курские пляжи омываемые океанскими волнами, и днем и ночью на них множество народу, иностранных туристов...
Гость
9 июля 2025, 14:37
"Он призвал соблюдать меры безопасности в случае объявления воздушной тревоги и не рисковать жизнью" то есть тревога была объявлена, а они просто так сидели на пляже и рисковали?
Гость
9 июля 2025, 14:15
А Хинштейн где был что народ не защищает ездят с охраной кто на них нападетведь мы же их якобы выбрали
Гость
9 июля 2025, 20:05
А кто же тогда будет родину любить? Это Ивановы гибнут в окопах, а Хинштейны ездят в тылу с охраной.
Гость
9 июля 2025, 14:11
А что ночью на пляже с детьми делали, какой-то бред написан
Гость
9 июля 2025, 14:10
мама была похоже невменяема
Гость
9 июля 2025, 17:44
Невменько
Гость
10 июля 2025, 19:58
Похоже на то!
Гость
9 июля 2025, 13:25
Скорейшего выздоровления! Зло будет наказано
Гость
9 июля 2025, 19:55
Да вот уже четвёртый год ждём наказания. Чувствую, не дождёмся.
Гость
9 июля 2025, 12:48
Не ухмыляйтесь.Столько времени под обстрелами.Мама надеялась,что в вечернее время и по пляжу не будут стрелять.Очень жарко,людям хочется отдыха.Сами то вы наверное посещаете места для отдыха.
Гость
10 июля 2025, 20:01
А вот и нет, у нас хватает разума не таскать маленьких детей по ночам на пляжи!!!
Гость
10 июля 2025, 20:02
"мама надеялась"... Маму природа мозгом обделила...
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 12:28
Плохо, что в Турцию люди на отдых улетают с задержкой.
Гость
9 июля 2025, 12:26
А чего не трех летний??? Им бы сказки писать
Гость
9 июля 2025, 12:20
вы сами в этот бред верите? (про 5 летнего ребенка)
Гость
9 июля 2025, 12:37
Я тоже обычно по ночам на пляж хожу
Гость
9 июля 2025, 13:04
Гость
9 июля 2025, 12:37
Я тоже обычно по ночам на пляж хожу
Голышом.
Гость
9 июля 2025, 16:13
Гость
9 июля 2025, 13:04
Голышом.
А на какой пляж вы ходите? 😋
Гость
9 июля 2025, 12:17
Ребенок маму прикрыл или мама ребенком прикрылась?
Гость
10 июля 2025, 23:31
💯💯💯
Гость
9 июля 2025, 11:56
что там Трамп ?
Гость
9 июля 2025, 11:59
Ему достаточно 10%. Но можно и 5%.
Гость
9 июля 2025, 13:05
Призадумался.
Гость
9 июля 2025, 16:19
Гость, не понимает , что мы не Иран
Гость
9 июля 2025, 11:54
ребенок маму закрывал, а не наоборот?
Гость
9 июля 2025, 11:59
А что?
Гость
9 июля 2025, 12:35
Может ее ранило и она была без сознания.
Гость
9 июля 2025, 14:18
Гость, опечатка, 50-ти летняя ребятина
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 11:42
Ночью, на пляже, 5-летний ребенок? Хм.
Гость
9 июля 2025, 11:50
мальчик в трусиках
Гость
9 июля 2025, 12:37
Куда смотрела опека?
Гость
9 июля 2025, 15:11
Действительно! Непонятно. Что они ночью делали на пляже???
Гость