Стали известны причины страшного пожара под Екатеринбургом
26 июля 2025, 10:08
Гость
28 июля 2025, 21:18
Из чужих детей там был парень 17 лет,который уже спал с девицей 16 лет. Родители парня,зачем вы такое позволяете-ночевки с девками у них на дому? Остался дома,был бы жив. Блуд до добра не доводит. И пьянство.Кроме этого подростка,не было ни одного мужика, там вообще есть законные супруги? Бабье царство.
Гость
27 июля 2025, 17:12
Там отец продал сад дочери она пригласила подругу с детьми к себе и парня старшей дочки он погиб то есть он не проверил и погибли его внуки😭
Гость
26 июля 2025, 13:00
Горный щит это Чкаловский район Екатеринбурга!
Гость
26 июля 2025, 12:33
ну и где причины?
Гость
26 июля 2025, 12:29
Какое горе, соболезнования родным. Мерзким комментаторам пожелание никогда с подобным не столкнуться...
Гость
26 июля 2025, 12:03
Очень понятно всё написано... Даже не ясно, сколько изначально детей было. А остальные как? Разбежались? А этих почему не забрали?
Гость
26 июля 2025, 12:02
подозрения это факт что виновата Эл.проводка нужен конечный вывод а не домыслы
Гость
26 июля 2025, 11:58
Мне кажется буханули ,забыли что то выключить и уснули ,естественно что то закоротило и вспыхнуло
Гость
26 июля 2025, 11:51
а чей ребенок 6 лет погиб? Хозяйки или подруги?
Гость
26 июля 2025, 11:32
Взрыв - не хлопок. Хлопают в ладоши.
Гость
26 июля 2025, 11:22
Фигасе там сборник молодых матерей и ёйных лопарей
Жалко людей. Даже если их фамилия совсем не Ивановы....
Гость
26 июля 2025, 12:25
У тебя какая фамилия?
Гость
26 июля 2025, 11:15
"Хлопок газового баллона", а ещё - компактный урожай зерновых, а ещё - резкий рост падения рождаемости ..... - ох уж этот новояз.
Гость
26 июля 2025, 11:07
А подруга где, слиняла?
Гость
26 июля 2025, 16:51
Погибла
Гость
26 июля 2025, 11:04
потому и нужно в каждое помещение ставить автономный дымовой извещатель. орёт он так, что всех поднимет. и хотя бы выбежать успеют из дома, чтобы дымом не надышаться
Гость
26 июля 2025, 11:08
Угу. И чем он поможет от угарного газа? Сам извещатель то разбирали? Принцип работы смотрели? Орет при любой пыли, а вот от угарного газа - не помогает. Да и время на сработку довольно большое - проверяли такие дымовыми шашками...
Гость
26 июля 2025, 11:55
Гость
26 июля 2025, 11:08
Угу. И чем он поможет от угарного газа? Сам извещатель то разбирали? Принцип работы смотрели? Орет при любой пыли, а вот от угарного газа - не помогает. Да и время на сработку довольно большое - проверяли такие дымовыми шашками...
Для угарного газа есть грамотная печь и вентиляция. Время на сработку минимальное. Проверяли пилив болгаркой металл и попали на участок с краской.
Гость
26 июля 2025, 14:49
Гость
26 июля 2025, 11:08
Угу. И чем он поможет от угарного газа? Сам извещатель то разбирали? Принцип работы смотрели? Орет при любой пыли, а вот от угарного газа - не помогает. Да и время на сработку довольно большое - проверяли такие дымовыми шашками...
они не от угарного газа погибли, а задохнулись продуктами горения. хотя, это не исключает необходимость установки датчиков СО. И автономные извещатели нормальных производителей работают вполне корректно
Гость
26 июля 2025, 10:59
Все беды от баб ☝️🤨
Гость
26 июля 2025, 18:40
И алкоголя...
Гость
26 июля 2025, 10:49
точнее не горный щит, а пос. Курганово
Гость
26 июля 2025, 10:45
женщины - те же дети, нельзя оставлять без присмотра , вот результат
очень печально все это!Только чуткий сон и хорошее обоняние спасет в таких случаях
Гость
26 июля 2025, 10:45
угарный газ не имеет запаха, в чем и подвох
Гость
26 июля 2025, 11:41
И исправная электропроводка ☝️
Гость
26 июля 2025, 20:23
Гость
26 июля 2025, 10:45
угарный газ не имеет запаха, в чем и подвох
А вам я советую книжки умные почитать, где вам напишут что выделяется при сгорании материалов, а что выделяется при неполном сгорании топлива
Гость
26 июля 2025, 10:41
возможно обогреватели включили на всю катушку. ночью было холодно, дом 2-этажный, куча детей. любой провод может перегреться, если работает в режиме нон-стоп и под большой нагрузкой. эх, ну как же так!
Ога, особливо когда их низнают или пофиг. Городские шкодливые детки, которым фсё можна и нильзя наказывать, пасилились в деревенском доме... Штоже могло пайти нитак?
Ога, особливо когда их низнают или пофиг. Городские шкодливые детки, которым фсё можна и нильзя наказывать, пасилились в деревенском доме... Штоже могло пайти нитак?
Достижения
Свой среди своих