Оу, у нас в саду очень похожие соседушки мамка с дочкой
Гость
28 июля 2025, 10:31
Ну как бы явно покушение на убийство
Гость
28 июля 2025, 09:57
Алло, полиция, убивают, ожидайте, вы 25-е в очереди)))
Гость
28 июля 2025, 09:47
Дело не в том, что люди наживаются на видеозаписи, куча обстоятельств к сожалению. 25 в очереди: даже если и случиться, никто не успеет приехать и задержать. Написано заявление - мало шансов на ответ. Собаку реально жаль, с такими хозяевами((( Маргинала все сойдет с рук
Гость
28 июля 2025, 08:16
Они же неадекваты
Гость
28 июля 2025, 08:16
Вот такие получают пособие , а нормальные родители батрачат на свою семью , еще и на этих , чтобы им пособия выдавали .
Гость
28 июля 2025, 05:16
Будьте с ними очень осторожны. У нас была ситуация один в один. Мои родители уже были в возрасте зе 60, летом жили в саду, а соседи напротив - дочь умершего хозяина и его муж такие же маргиналы. Ломали камеры, обрезали провода между домом и баней, гадили на участке. Как-то подкараулили, когда отец уехал в другой город к сестре, этот сосед ворвался ночью в наш дом, когда мать была одна. Чудом она его на адреналине выпихнула. В суде потом врали напрополую. Нервов всем напортили на несколько лет жизни.. Все документируйте.
Соседи нашли уязвимость у камеры. Исправили . В таких случаях им полагается вознаграждение.
Гость
27 июля 2025, 22:24
Там обе семейки сами себе злобные буратины.
Собачка 🐕 один хороший человек из этой кучи неадекватов
Гость
27 июля 2025, 22:10
скрупы оне такие
Гость
27 июля 2025, 22:06
По собаке решений вопроса очень много. Да и люди с лестницы часто падают трижды на биту
Гость
27 июля 2025, 22:00
У дпс зп маленькая и работа не из легких. Потому и не идет туда никто работать. Один экипаж на 12 часов на 150-200 км на дежурство выходит, с кучей деревень и пгт и городков. С работы не вылезают. В первую очередь выезжают на сложные дтп с пострадавшими.. В июне с этим столкнулись.
Гость
27 июля 2025, 21:54
"оказалось, что машина одна и они 25-е в очереди"
Нет слов.
Гость
27 июля 2025, 21:44
Хорошими делами.... прославиться нельзя))))))
Гость
27 июля 2025, 21:44
Алабама можно в тихушку прокормить. В течении месяца даже по команде хозяина кидаться не станет. Проверено не раз.
Гость
27 июля 2025, 21:42
Если они маргиналы, то такое имущество как сад и машина конфисковывается у них очень легко в счёт причинённого ущерба.
Гость
27 июля 2025, 21:28
Кто-то всё ещё Израиль осуждает?
Гость
27 июля 2025, 21:22
Вопрос - что делать с такими людьми? Их все больше и больше 😂
Гость
27 июля 2025, 20:57
л...и. потому что. вот сделайте эксперимент. продайте участок: например чеченцам,или дагестанцам,или другим народам! все!! 5 камер поставят..бесплатно. извинятся..и еще дорогу вам сделают!!!
Гость
27 июля 2025, 20:41
жизнь животных
Гость
27 июля 2025, 20:40
Мужик пьет: пол дома горит. Женщина пьет: весь дом горит. Женщины, не пейте!
Гость
27 июля 2025, 20:11
Господи помилуй! Сколько ж быдла то в стране....жесть.
Все зависит от товарищей полицейских чтобы они адекватно оценили ситуацию
Гость
28 июля 2025, 00:10
Гость
27 июля 2025, 21:54
Все зависит от товарищей полицейских чтобы они адекватно оценили ситуацию
Да они там в отделении в таком же состоянии. Поэтому у них все 25-е, в очереди.
Гость
27 июля 2025, 18:47
Напишите что агрессивные таджики прописку требуют, с работают сразу, ЦУ сверху, а так только время потеряете.... Никому никто ни за что никогда в нашем зоопарке
Гость
27 июля 2025, 18:41
И ведь ни кому ни чего не надо! Полиция уверена даже шевелиться не будет! Жаль что на таких неадекватов нет управы! А будешь защищаться , сам виноватым окажешься! Днище
Гость
27 июля 2025, 18:34
Эльдарас разбушевался!
Гость
27 июля 2025, 18:22
машина одна вы в очереди 25 Это реальность нашего времени? То есть за нашу безопасность никто никогда не отвечает?
Гость
27 июля 2025, 18:55
Добро пожаловать в реальный мир, сынок!
Гость
28 июля 2025, 00:13
Только сейчас понял??
Гость
27 июля 2025, 18:14
Вот они " герои" наших городских новостей, это очень расстраивает до чего опустились люди...
Гость
27 июля 2025, 18:06
Эльдаррр и Людмила … в мире животных 🤡
Гость
27 июля 2025, 18:02
Жесть. Сразу видно Эльдар в коммунальной квартире проживает, это там махычи, с утра разборки и все друг друга ненавидим
Гость
27 июля 2025, 19:52
В коммунальной квартире такие чесоточные не выживают.
Гость
27 июля 2025, 20:59
Гость
27 июля 2025, 19:52
В коммунальной квартире такие чесоточные не выживают.
Конечно…..Оно и видно на видеозаписи, как они удовольствие получают.
Гость
27 июля 2025, 17:39
В мире животных
Гость
27 июля 2025, 17:26
На геккона с женой походит он же тоже с Елизавет и вечно пьяный
Гость
27 июля 2025, 17:47
Руки прочь! Гекконю любят и ценят - у него лучшие наливки и настойки во всех окрестностях от Кургани до самого Колупаевска!
Гость
27 июля 2025, 18:31
У Геккона нет жены, с мужиком каким-то живёт, Аркадием Дергуновым вроде
Гость
27 июля 2025, 20:09
Гость
27 июля 2025, 18:31
У Геккона нет жены, с мужиком каким-то живёт, Аркадием Дергуновым вроде
да тут непонятно. вот этому чуваку по ходу важнее видео снять, чем выжить. все хотят стать звездами эфира и чудят. реально деревня дураков
Гость
27 июля 2025, 21:54
Гость
27 июля 2025, 20:44
да тут непонятно. вот этому чуваку по ходу важнее видео снять, чем выжить. все хотят стать звездами эфира и чудят. реально деревня дураков
Дак блогеры свадьбички за 100 млн устраиают, игра того стоит
Гость
27 июля 2025, 17:18
В Екатеринбурге полицаи это редкий вымирающий вид.На людей в городе нападают избивают а эти ждут очередной премии по итогам года.Товарищ Мешков напрасно занимает должность.
Гость
27 июля 2025, 17:18
хана правам. может и на долго. а остальное дело житейское.
Гость
27 июля 2025, 17:16
не воспитанность делает человека животным цирк и только.алабаи оказался правильным пацаном.
Гость
27 июля 2025, 17:13
Интересно права гайцы заберут по факту происшествия !?
Гость
27 июля 2025, 18:53
Вряд ли. Там уже всё порешали. Чисто «по-братски».
Гость
27 июля 2025, 22:02
Не заберут. Если освидетельствования в трубочку не было
Гость
27 июля 2025, 17:11
сожительница она и есть сожительница не Богу свечка не черту кочерга.
Гость
27 июля 2025, 18:31
Омлетчица.
Гость
27 июля 2025, 17:03
Видимо, это не первый конфликт. Чуть не задавил соседа.
Гость
27 июля 2025, 16:59
Родители развлекаются в садах, а их дети стреляют сигареты на билимбаевской)))
Ну для вечно пьяных у них машина даже ниче такая. Явно предыстория от соседей должна быть. Да и алабай стоит не дёшево. Зря конешно они по пьяные это учудили.
Гость
28 июля 2025, 08:23
С логикой совсем не дружите , вам таких соседей , по другому запоете
Причина такого неадекватного поведения известна? Не будут соседи просто так себя вести. На маргиналов они не похожи. Выпить может любой, находясь у себя дома.
Гость
27 июля 2025, 19:15
Похожи. Именно на маргиналов. Особенно особь.
Гость
27 июля 2025, 20:12
Ну точно! Похожи то они не на сизые рожи дичи огородной, а на принца-прелестника и красотку-принцессу!
Достижения
Твой первый