Родные рассказали, как в Екатеринбурге трое детей погибли в пожаре
29 июля 2025, 06:00
Гость
9 сентября 2025, 19:41
Мальчишка Татьяны тоже погиб (
Гость
31 июля 2025, 20:47
Очень печально
Гость
31 июля 2025, 20:45
Соболезную
Гость
29 июля 2025, 17:16
Как можно в этих головешках причину установить? Для меня это всегда загадка. Там же всё обуглено и расплавлено.
Гость
29 июля 2025, 17:44
В месте короткого замыкания металл проводов оплавлен.
Гость
29 июля 2025, 15:55
Кошмар какой! Глубокие соболезнования выжившим и потерявшим детей. Не дай бог такое! Крепитесь, как можете. Ваши ангелочки будут оберегать вас теперь.
Гость
29 июля 2025, 15:29
Мой коммент стирают, но инстинкты есть инстинкты
Гость
29 июля 2025, 15:23
Так работают инстинкты - Татьяна сначала своих детей спасала, я думаю, она даже не осознавала, просто на автомате чужие дети были последние в списке. Так и оказалось.
Гость
29 июля 2025, 14:45
Ну если молодая 16-летняя не хотела заниматься сексом до утра, то спутник её 17-летний мог бы просто всю ночь "паучка" запускать, - и первыми бы запах дыма учуяли...
Гость
1 августа 2025, 14:47
Есть утверждение, что Данил надышался газом и просто не проснулся, а Карина спасала свою шкуру
Гость
3 августа 2025, 11:19
Почему все о любви думают. Одногодки же что им с родителями спать что ли. А поговорить
шестнадцатилетняя карина с другом 17 лет спали на первом этаже... может за такой вот блуд боженька и устроил короткое замыкание?
Гость
29 июля 2025, 14:30
Я бы не смог спокойно спать с молодой 16-ти летней, мой "друг" бы спать не дал мне 🤪
Гость
29 июля 2025, 15:51
Каки тут все высокоморальные собрались)))
Гость
29 июля 2025, 17:39
Гость
29 июля 2025, 15:51
Каки тут все высокоморальные собрались)))
А ты думал, все по-собачьи живут?
Гость
29 июля 2025, 10:00
Вот так. Молодая. Сначала спасала своих детей.
А ведь учили при СССР: сам погибай, а товарища выручай.
Сейчас, похоже, по-другому учат.
Гость
29 июля 2025, 14:47
Не дай Бог, чтобы жизнь поставила вас перед таким выбором.
Гость
29 июля 2025, 09:43
Если бы вдвоем детей выбрасывали, все бы спаслись. Кроме парня разве.
Гость
29 июля 2025, 09:26
Миллион раз говорили о пож.безопасности в частных домах.
Многократно видел абсолютно халатную проводку, полуразвалившиеся дымящие в дом печки. Итог всегда один, ужасно жалко детей.
Гость
29 июля 2025, 09:25
17-летний «ребёнок» спал с 16-летним ребенком?
Гость
29 июля 2025, 09:47
"онижедети"
Гость
29 июля 2025, 09:58
Неужели 16-летняя деваха не смогла вытащить парня!? Первый этаж! Просто убежала. Да и мать прыгнула, а младенец? Прыгала бы с младенцем. Себя спасала?
Не даром баню ВСЕГДА строили подальше от жилого дома. А летом запрещалось вообще бани топить из-за риска пожаров. Знаю несколько случаев, когда загоралась именно баня.
Принимается. Не спецом поставила пробел, просмотрела.
Гость
3 августа 2025, 10:24
Гость
29 июля 2025, 11:43
"Недаром". В данном случае это наречие.
Какой ты умный, возьми с полки пирожок
Гость
29 июля 2025, 09:17
Иаткапитал есть у обеих. Пусть его берут
Гость
29 июля 2025, 08:33
Что тебе не нравится, Манохина, не пропускаешь, в утверждении, что если бы Анастасия не выпрыгнула первой, а сначала детей сбросили с Татьяной, то и сами успели бы выпрыгнуть.
Гость
29 июля 2025, 08:13
скорее всего не проводка виновата, а баня
Гость
29 июля 2025, 08:44
пожарные следователи не глупее тебя
Гость
29 июля 2025, 09:08
Народу было много, вот и подбрасывали дров в печь - «раскочегарили»; а, вообще-то, никто так деревянные дома не строит, чтобы на 1 этаже баня, на 2-ом - жилое помещение (что за экономия пространства) - это пожароопасно и плесень…
Гость
29 июля 2025, 07:05
"Алкоголь в доме никто не пил. "
Неужели родственники расскажут, а корреспондентки напишут, что дамы пили алкоголь? Про Наумову тоже когда Далер "потерялся", в полном соответствии с гендерными стандартами писали что любящая мать. И многодетная мать, которая недавно под клумбой искала умершего мужа тоже ничего не употребляла.
Гость
29 июля 2025, 08:41
Еще и подростков спать вдвоем уложили. Что за нравы пошли.
Гость
29 июля 2025, 09:59
Так искала под клумбой якобы помершего, а мужик жив-здоров!
Гость
29 июля 2025, 10:20
Гость
29 июля 2025, 08:41
Еще и подростков спать вдвоем уложили. Что за нравы пошли.
А что в этом такого? Нравы всегда такие были. Моей подруге 52 года, в 18 родила, спать начали вместе с 15 лет, до сих пор живут вместе. А 16 лет это взрослый человек, официально даже работать можно с 16.
Гость
29 июля 2025, 06:59
Последствия матриархата.
Гость
29 июля 2025, 08:37
Женщины в экстремальных ситуациях теряются.
Гость
29 июля 2025, 09:46
Помрут, но заминусуют. Злокачественное упрямство.
Гость
29 июля 2025, 15:53
Гость
29 июля 2025, 08:37
Женщины в экстремальных ситуациях теряются.
Это мамка твоя потерялась, когда ты родилось!
Гость
29 июля 2025, 06:43
И как поднимается ум и язык обвинять Анастасию у родных Татьяны???
Анастасия пожертвовала жизнью своих детей, но спасла Татьяниных!
Гость
29 июля 2025, 08:24
Можно подумать, она могла сортировать в тот момент. Сама выпрыгнула, а потом принимала, кого подают. А та мать своих первыми подтащила.
Гость
29 июля 2025, 10:05
Анастасия просто забыла про своих детей! Статья была про обгоревшую на пожаре кошку, котят вытаскивала одного за другим, за шкирку таскала. И возвращалась за следующим.
Гость
3 августа 2025, 11:17
Гость
29 июля 2025, 08:24
Можно подумать, она могла сортировать в тот момент. Сама выпрыгнула, а потом принимала, кого подают. А та мать своих первыми подтащила.
Она же не думала что не спасёт. Надышалась упала. Уже с другими детьми. Её дети может первыми подбегали вот и выбрасывала кто ближе. До последнего же боролась. Не надо её обвинять
Достижения
Твой первый