перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Беспилотник атаковал здание правительства в Белгородской области

14 августа 2025, 09:45
Гость
Гость
14 августа 2025, 12:20
Неужто дроны уже по Аляске летают?
Гость
14 августа 2025, 11:18
Пу и Тра при любом раскладе всегда в безопасности. Их уединению и ядерный гриб не помеха
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 10:59
на телемарафоне уже радуются насчёт полного уничтожения здания правительства
Гость
14 августа 2025, 10:50
Какие страшные обломки у беспилотников, тут тебе и разлитие, и возгорание, и хлопки на весь город! А что будет если целый беспилотник упадёт? Страшно представить! 😱💩💩💩💩
Гость
14 августа 2025, 10:58
Половину глобуса разворотит
Гость
14 августа 2025, 10:45
На здании образовались небольшие выбоины, а тротуар засыпало осколками. Люди не пострадали. А если бы дрон влетел в окно? И взорвался там? Наверное тогда люди пострадали бы? И губернатор сообщил бы о "несчастном случае" и "выразил глубокие соболезнования"?
Гость
14 августа 2025, 10:42
Автор видео глубоко заблуждается, называя зрителей "друзьями"
Гость
14 августа 2025, 10:21
В здание правительства влетел беспилотник или его обломки?🧐 Принципиальная разница.
Гость
14 августа 2025, 10:23
И в полдодку "Курск" тоже попал подводный обломок.
Гость
14 августа 2025, 10:15
Азербайджан на днях присоединится к демонтажу нефтянки в РФ. Инсайд.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 11:06
говорят, товарищ, что вы переориентировали помидорный экспорт вместо России в Турцию, Израиль и Армению..... удачи вам в этом благородном начинании...
Гость
14 августа 2025, 11:59
14 августа 2025, 11:06
говорят, товарищ, что вы переориентировали помидорный экспорт вместо России в Турцию, Израиль и Армению..... удачи вам в этом благородном начинании...
Доля доходов Азербайджана от экспорта овощей и фруктов - менее 1% в ВВП страны. Тот самый случай, когда экспортёру плевать, кому и сколько продавать, а у кое-кого могут опять подскочить цены от нестабильности поставок.
Гость
14 августа 2025, 12:22
Гость
14 августа 2025, 11:59
Доля доходов Азербайджана от экспорта овощей и фруктов - менее 1% в ВВП страны. Тот самый случай, когда экспортёру плевать, кому и сколько продавать, а у кое-кого могут опять подскочить цены от нестабильности поставок.
Ещё резиденты могут провести референдум и присоединить Урал к Азербайджану.
Гость
14 августа 2025, 10:02
Странно, что при детонации все стекла остались целые
Гость
14 августа 2025, 10:18
Потому что постанова.
Гость
14 августа 2025, 10:01
Вот строили раньше. На века. Никакие дроны не страшны
Гость
14 августа 2025, 09:56
хоть раз по назначению
Гость
14 августа 2025, 09:52
"Сейчас шел пешком, в это время ударили по зданию правительства», — рассказал Гладков." Как бы невзначай решил показать что ходит пешком, а не в кортеже ездит
Гость
14 августа 2025, 10:52
Рассказывать он мастер
Гость
14 августа 2025, 09:51
здание правительства? Там и до Белого дома совсем недалеко. Ему срочно приготовиться.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 09:51
зданию нанесён непоправимый ущерб...
Гость
14 августа 2025, 09:50
Не стоит верить этим данным. Через пару часов появятся объективные данные.
Гость
14 августа 2025, 09:50
Розами пахнет! )))))(())))))))
Гость
14 августа 2025, 11:19
Гость, и шипами колются
Гость