перейти к публикации
32 комментария к публикации

Украденные из Екатеринбурга дети вернулись к матери

15 августа 2025, 21:05
Гость
Гость
16 августа 2025, 23:18
Дети с мамой слава богу. Здоровы
Гость
16 августа 2025, 09:05
Такое будет происходить постоянно пока будут фемоцентричные законы и мужчины фактически не будут иметь прав на собственных детей. Вообще не понимаю зачем сейчас мужчинам семья.
Гость
16 августа 2025, 23:20
Быть норм отцом и не будет проблем. Но если только в загсе отец а на деле....
Гость
16 августа 2025, 07:55
Если у него есть психические отклонения, то у меня нет слов!!! Зачем замуж за него выходила и детей рожала???? У самой все в норме?
Гость
16 августа 2025, 09:10
Может она не знала об отклонении. На лбу не написано.
Гость
16 августа 2025, 07:41
Бедные дети. Яжемамка вырастит себе подобных.
Гость
16 августа 2025, 09:08
Так уже сколько аленей такими яжемамками кое как выращенных. Настоящих мужчин просто уничтожают. Безвольным слабым бабским стадом управлять проще.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 00:54
Зачем родила от душевного? Дети такие же будут. Многим женщинам нравятся нестандартные весёлые мужчины. Сколько разводов и страданий приносят эти женские решения.
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 07:23
О, ещё один "бапо виновата")) Мужчины-то ничего не решают. Женщинам самим приходится решать. А диагноз болезного не сразу мог проявиться, умник.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 14:32
16 августа 2025, 07:23
О, ещё один "бапо виновата")) Мужчины-то ничего не решают. Женщинам самим приходится решать. А диагноз болезного не сразу мог проявиться, умник.
Умник, душевное заболевание выявляется опытными педагогами ещё в начальных классах школы. Женщины решают? Те которые "я первая не звоню", "мужчина должен проявить инициативу"? Посмотрите сколько разводов в стране, это так женщины принимают решение, выбирая прикольных мужчин, которые оказываются душевно хворыми.
Гость
15 августа 2025, 23:08
Что и требовалось доказать. С детьми ничего не случилось (конечно бывший муж псих, и мог детей видеть только под присмотром и все очень беспокоились за деток). Отца скоро дети забудут, если и не забудут то близки все равно не будут (он же не сильно обеспеченный), будет тихонечко платить деньги бывшей или не платить (получит судимость и др. ограничения). Куча лет потрачено, на выходе ....минус сколькото из 67 предполагаемых лет жизни... Сыновьям правила существования рассказывайте в детстве в рамках правового поляи практики, а то они выползают в жизнь с розовыми очками: защитить, добиваться, пожертвовать, обеспечить, уступить и т.д. У него тогда хоть решения будут осознанными, а то он только к 40-ка соображать начинает, а это уже поздновато.
Гость
15 августа 2025, 23:55
Ой конечно, все мужики такие инфантилы, какими вы их описываете... По себе других не судят, такое обучение нужно только "клиническим", которым совсем не стоит иметь детей.
Гость
16 августа 2025, 02:18
Гость
15 августа 2025, 23:55
Ой конечно, все мужики такие инфантилы, какими вы их описываете... По себе других не судят, такое обучение нужно только "клиническим", которым совсем не стоит иметь детей.
Детей рожать надо, жениться никогда не надо, пока не изменят законы
Гость
16 августа 2025, 09:07
Ничего не случилось? Уверены? Моральный вред не считается ?
25676608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 22:54
Законы конечно безумные, у отцов отбирают сыновей, отдают детей мамзелям, которые сами их растить и содержать не могут и трясут с отцов алименты, которые пробухивают с новыми хахалями
Гость
16 августа 2025, 02:32
Отцам видимо дети не нужны. Только отбирают детей чтобы алименты не платить и испоганить жизнь бывшей жене и искалечить жизнь своим детям. Без матери ребенок сирота. Мама, а не папа главное слово в каждой судьбе
Гость
16 августа 2025, 03:39
Гость
16 августа 2025, 02:32
Отцам видимо дети не нужны. Только отбирают детей чтобы алименты не платить и испоганить жизнь бывшей жене и искалечить жизнь своим детям. Без матери ребенок сирота. Мама, а не папа главное слово в каждой судьбе
Вы сейчас очень наглядно описали то, как поступают мамашки при разводе.
Гость
15 августа 2025, 21:26
На детские решил похарчиться
Гость
15 августа 2025, 21:58
мужчины, к сожалению, у нас отнимают детей женщины. 99% оставляют детей матери, а нам платить алименты только.
Гость
15 августа 2025, 23:56
Гость
15 августа 2025, 21:58
мужчины, к сожалению, у нас отнимают детей женщины. 99% оставляют детей матери, а нам платить алименты только.
Будь адекватным, и будешь жить с женой и детьми всю жизнь.
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2025, 01:43
Гость
15 августа 2025, 23:56
Будь адекватным, и будешь жить с женой и детьми всю жизнь.
и носить рога...знаем знаем
Гость
15 августа 2025, 21:15
Дядька с головой не дружит. родновер какой-то на костылях
Гость
15 августа 2025, 21:21
там и мать та ещё
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2025, 01:42
это вы предали своих Богов и предков.
Гость
15 августа 2025, 21:08
потому что у него есть психическое расстройство, из-за которого он может принимать неадекватные решения. Да, он совершил одно. Женился на тебе !!!
Гость