Да там всем пофиг на безопасность! У этих фирмачей нет ни лицензий ничего, одно бабло крутиться.
Гость
19 августа 2025, 22:07
Всегда восхищало безумие тех, кто садится в эти раздолбанные уазы к аборигенам.
Гость
18 августа 2025, 12:37
Отдыхали в Лермонтово,на пляже полный беспредел катамараны по всей территории расположены,выезд и заезд в море через отдыхающих,по их головам,зоны для купания и технической зоны не разграничены,динамики у катамаран джаз так орут,что лопаются барабанные перепонки,на замечание убавить громкость,в ответ услышали трёх этажный мат,ведут себя по хамски.Когда же будет наведен порядок в Лермонтово ?
Гость
18 августа 2025, 11:58
Решили рискнуть жизнью в джипинге. Видимо риска от беспилотинга и чачинга им мало
Гость
18 августа 2025, 09:46
Копили люди деньги ,мечтали об отдыхе , итог - домой в гробах вернуться , а кто за это ответит ?
Гость
18 августа 2025, 09:43
Эта неприятность затмевается радостью от скорой победы...
Извините, а почему 24-летний - мужчина, а 30 летняя на 9-м месяце и с детьми в машине - девушка?
Гость
18 августа 2025, 08:35
никто силой не заставлял людей садиться в эти машины, не думали головой, за что и поплатились
Гость
18 августа 2025, 08:29
Жаль погибших. Как будто где-то в африканской стране произошло, но нет, на наших югах. Нечего там делать за свои же деньги.
Гость
18 августа 2025, 08:13
9 человек ехало в уазике или больше?
Гость
18 августа 2025, 08:08
Мне в Сочи вообще не понравилось. Все оккупировали армяне. Очень борзо себя там ведут. Они в больницах, они в магазинах, они в кафе и ресторанах, они и в отелях. Ощущение, что гостишь в Армении, и только попробуй чего против них сказать, не так ответить - сразу с вещами на выход. Перейти дорогу в Сочи это вообще отдельная история. Вообще никто не останавливается перед пешеходным переходом. А пока едешь от аэропорта/в аэропорт не меньше двух дтп увидишь. Больше туда не поедем. Дешевле в Турции/Египет. Плюс в этих странах стараются во всем угодить туристу, а в Сочи туристов ненавидят и этого не скрывают.
Гость
18 августа 2025, 08:14
Гость, ты явный балабол
Гость
18 августа 2025, 08:30
Гость
18 августа 2025, 08:14
Гость, ты явный балабол
что, подгорает у тебя? по делу можешь возразить? ну вскукарекни ещё.
Гость
18 августа 2025, 09:27
Сочи, Крым и т.п курортные зоны, сезон для них время отжатвы и это единственная цель, сервис остается как во времена отдыха «дикарем»
Гость
18 августа 2025, 08:05
Они там как башенные летают с открытым верхом. Едешь 90 и тебя такой вот еще обгоняет на горной дороге.
Носятся как угарелые. Так еще и детей на такое корыто садят. Музыка из этих уазиков орет, люди пьяные, морды водил наглые.
Оно им надо останавливаться, там каждый сам за себя и в их глазах только деньги с приезжих сдирать, о какой помощи вы говорите.
Гость
18 августа 2025, 14:03
совершенно с Вами согласен . так дело и обстоит и всегда в Сочи было
Гость
18 августа 2025, 07:41
Это отголоски заявления про "Не надо кошмарить бизнес".
Гость
18 августа 2025, 07:07
Джипинг во время ливней и смерчей в Сочах хорошо, когда загарать и купаться запрещают
Гость
18 августа 2025, 06:51
"уделив особое внимание соблюдению норм безопасности"
Там собственно общеизвестно, что у всех этих автомобилей внесены изменения в конструкцию и потому не пройдут ТО, и их нельзя поставить на учет без взятки.
Даже пост ГАИ в Магри эти "джипы" проехать не могут, потому что их там останавливают на совсем.
А вот рейды на джиперов к сожалению никто не устраивал видимо.
Гость
18 августа 2025, 06:50
Так а какой "джипинг"? Уазинг, может? И что за слово такое мерзкое?
Гость
18 августа 2025, 06:16
Взаимопомощь водителей - это достойно уважения и любой может оказаться в сложной ситуации в пути
«джиповоды не остановились» - это конечно позор на их голову
Тише едешь, дальше будешь - не спешите к финишу, думайте о близких
Гость
18 августа 2025, 04:47
Горе- поколение! Да куда вы лезете вечно. Сидите дома.
Ездили в Лермонтово, был ребёнок, возраст никого не волновал, садят на скамейку, нет ремней безопасности, абсолютно ничего, что могло бы всех обезопасить, когда этот беспредел закончится уже наконец?! А именно тогда, когда люди, свои же кровные перестанут тратить, прекратят ездить, летать в этот краснодарский ад, и думать о своем здоровье и будущем ☝️Люди, очнитесь уже, вас там никто не ждёт, ждут ваше бабло!!!!!!!!!
Гость
18 августа 2025, 03:33
Ты напротив зеркала это говоришь?
Гость
18 августа 2025, 04:21
А где нас ждут?
Гость
18 августа 2025, 06:52
Гость
18 августа 2025, 04:21
А где нас ждут?
😭😥😥
Гость
18 августа 2025, 00:54
Скоро на самодельных самолетах будут катать и ведь спрос будет
Гость
18 августа 2025, 08:21
дураки не переведутся
Гость
18 августа 2025, 00:51
В своем уме? Это не эмираты и не пустыня на крузаке. Сесть в уазик к чуваку чтобы покатал по лесу быстро😒
Гость
18 августа 2025, 01:03
Гость, я думаю у них и прав нет. Но как же это в России и будут предлагать фигню за деньги, наверное, умеют, да?
Гость
18 августа 2025, 00:50
Почему через раз мне нужно лезть в интернет, чтобы понять че вы накалякали?
Гость
18 августа 2025, 00:49
Деньги дерут, а нормальные машины купить не в состоянии.
Гость
18 августа 2025, 06:33
Гость, нормальных водил купить не могут, которые если хотят удивить гостя на резких поворотах, должны понимать ответственность
Гость