перейти к публикации
94 комментария к публикации

Скончался дальнобойщик, устроивший смертельную аварию под Тугулымом

21 августа 2025, 17:28
Гость
Гость
26 августа 2025, 01:49
В первых постах сразу после аварии писали что легковая летела как сумасшедшая и из-за нее все беды . а тут уже все быстро переобулись , нашли удобную версию ) на легковой , видимо , семья святых и со связями ехала. Такие аварии по вине одного человека не происходят . и первая фура в очень сомнительном месте и положении находилась , для того кто утверждает что уже стоял в пробке и был не в движении) проезжал мимо, в другую сторону , через пару часов после аварии , все наблюдал сам, своими глазами. Даже слепому видно и понятно было, что первая фура на момент столкновения в пробке не стояла , на 100% уверен что он проморгал пробку и сам оттормаживался и уходил от столкновения вправо , в обочину . за ним легковая отморозилась , а последний набитый под завязку грузом уже догнал обоих, с таким весом остановиться без шансов. Очевидно что виноваты все три пострадавшие машины , а не последний . все хороши. А первому очень удобно , видео нет, кроме него никто не выжил , можно сказать так , как ему удобно . есть элементарные вещи , физика , траектория . если б он уже стоял в пробке - он бы так не вывернул и в обочину из стоячего состояния не ушел. Что б так увести машину вправо - это несколько поворотов руля на грузовой , и даже если б , допустим, успел сделать пару оборотов руля - голова бы ушла вправо , но прицепу нужен радиус и как минимум бы левый угол прицепа зацепил бы переднего
Гость
26 августа 2025, 01:58
Как по мне - летели все трое . а когда начали оттормаживаться случилось что случилось. Один успел уйти в обочину, второй ему в прицеп, третий и самый тяжелый все это дело хорошенько припечатал . грустно, печально, но я сильно сомневаюсь что один водитель последней машины все это наворотил .
Гость
25 августа 2025, 11:11
Соболезнования родным и близким
Гость
25 августа 2025, 11:05
Вот в такие моменты всегда используйте аварийную сигнализацию, ведь психика человека простым языком говоря работает таким образом, что она понимает, что находится на трассе и скорость 90-110 и ей трудно (психике) до последнего: во первых принять, что идёт снижение скорости вплоть до остановки и во вторых психике человека из далека вплоть до приближения трудно оценить какая скорость у впереди находящегося транспорта. А в свою очередь аварийная сигнализация привлекает внимание и информирует сзади едущих, что автомобиль снизил скорость вплоть до остановки и что-то происходит впереди.
Гость
22 августа 2025, 15:54
Карма его настигла....
Гость
22 августа 2025, 10:49
С наследников виновного всё получить!
34047048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2025, 10:00
Кто то писал, что был с выхлопрм так как пахло. Кто то писал залип в телефоне. Первое не подтвердилось. Видать залип. Или телик смотрел или сердце. Но, вскрытие покажет
Гость
21 августа 2025, 21:53
от инфаркта что ли?:
Гость
21 августа 2025, 21:43
Вот часто едешь особенно на загородных трассах эти типа "профи "сидят и залипают кто в телефоне, кто то даже телевизор смотрит.Вот потом такие последствия.Водители большегрузов теперь уже не те профи которые были раньше.
Гость
21 августа 2025, 21:21
Курганидам водительские удостоверения вместе с паспортом в 14 лет выдают.
Гость
21 августа 2025, 20:15
Так ему и надо
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2025, 19:30
не смотря на усилия врачей ....какие усилия ?все по протоколу да да нет нет
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 19:24
Есть бог на свете
Гость
21 августа 2025, 19:54
TREVOR, нету, ты маразмат
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 20:32
Гость
21 августа 2025, 19:54
TREVOR, нету, ты маразмат
Бестолочь, иди проспись
Гость
21 августа 2025, 18:58
Да он помер, чтобы не выплачивать компенсацию погибшим из-за него и не загреметь в тюрьму 🤪
Гость
21 августа 2025, 23:12
Как трусливенький и жадный оказался)))
Гость
21 августа 2025, 18:24
Васильев тоже был трезв!
Гость
21 августа 2025, 23:11
По видео это было особенно заметно)))) а в подтверждение его трезвости ещё и папа-поллковник анализы сдал) и..... почему-то Бастрыкин не взял на контроль....
Гость
21 августа 2025, 18:21
Должны ли наследники умершего выплачивать компенсацию близким погибших? Всех пятерых жаль, не со зла это Хотя такого быть не должно, не должны люди являться причиной смерти других людей…
Гость
21 августа 2025, 19:53
Гость, должны. читай законы по которым живёшь. утырочек.
Гость
21 августа 2025, 18:20
Как так на фуре привысить скорость и быть невнимательным по трезвости? Школьник чтоль категори бэээ??
Гость
22 августа 2025, 09:44
например, человек плохо себя почувствовал и, вместо того, чтобы остановиться решил ускориться, чтобы приехать в назначенный пункт побыстрее
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 августа 2025, 18:15
В тугулымской больничке другого исхода и не могло быть. Царствия небесного рабу божьему. Сейчас он в лучшем мире.
Гость
21 августа 2025, 18:29
Так написано, что в больницу Тюмени его отвезли.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2025, 18:11
Не пристегнулся, штоп маструбировать удобнее было?
Гость
21 августа 2025, 18:16
Ты сам по себе людей то не суди
Гость
21 августа 2025, 18:43
Гость
21 августа 2025, 18:16
Ты сам по себе людей то не суди
А почему водила не пристегнулся? Ваше мнение.
Гость
21 августа 2025, 19:13
Гость
21 августа 2025, 18:43
А почему водила не пристегнулся? Ваше мнение.
Как это не пристегнулся? Судя по фото, у него даже кабина ремнем пристегнута была!
Гость
21 августа 2025, 18:08
Я тоже водитель легкового автомобиля. Когда встаю за фурой или грузовиком ,в пробке на трассе, то руль выворачиваю в право, если с зади будет столкновения,то машина улети на обочину, всё же лучше,чем в под грузовик
Гость
21 августа 2025, 18:53
Открою тебе секрет. Вывернутые колеса в такой ситуации ничего не решают. Дело в скорости. Медленно приехало - машина повернет. Быстро прилетело - машина прямо.
Гость
21 августа 2025, 20:04
Единственный совет это остановиться за метров в 50-70 до переднего грузовика, не выключая драйв или передачу первую воткнуть и постоянно смотреть в зеркало пока не остановится грузовой, а иначе при малейшем сомнении, что не тормозит, газ в пол и на обочину за передние грузовики уехать из замеса. Никто вас не осудит если пролетите чуток вперёд по обочине. Потом вернётесь в пробку.
Гость
21 августа 2025, 20:42
Гость
21 августа 2025, 20:04
Единственный совет это остановиться за метров в 50-70 до переднего грузовика, не выключая драйв или передачу первую воткнуть и постоянно смотреть в зеркало пока не остановится грузовой, а иначе при малейшем сомнении, что не тормозит, газ в пол и на обочину за передние грузовики уехать из замеса. Никто вас не осудит если пролетите чуток вперёд по обочине. Потом вернётесь в пробку.
Надо же.Все придумать могут!
Гость
21 августа 2025, 18:04
Земля Уральская, прими раба божьего. Мир праху твоему.
Гость
21 августа 2025, 17:58
Правильно когда последний в пробке стоит на аварийке и смотрит в зеркало заднего вида
Гость
21 августа 2025, 18:16
И знак аварийный выставить ,согласно пдд!А еще лучше послать пассажира с куском яркой материи или с факелом навстречу приближающемуся транспорту.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 18:31
Гость, и как это поможет зазевавшемуся дальнобою?
Гость
21 августа 2025, 19:51
21 августа 2025, 18:31
Гость, и как это поможет зазевавшемуся дальнобою?
Ко Ко Ко, булыжник в окно поможет
Гость
21 августа 2025, 17:58
Значит у него был сердечный приступ...не смог вовремя остановиться. Но сегодня главное не это, Сегодня главное - до 65 лет все мужики работоспособны.
Гость
21 августа 2025, 18:21
Ну в Америке например до 67 лет работоспособны, как и в Германии, как и в Великобритании. Знаю знаю, это другое
Гость
21 августа 2025, 19:50
Гость
21 августа 2025, 18:21
Ну в Америке например до 67 лет работоспособны, как и в Германии, как и в Великобритании. Знаю знаю, это другое
Гость, да ты шо? а почему в рахе средняя продолжительность жизни 47 лет? балабол, не открывай хавалник.
Гость
21 августа 2025, 17:56
Жаль дальнобоя у него же семья осталась без кормильца.
Гость
21 августа 2025, 18:18
Ну жена может наконец то на работу выйти
Гость
21 августа 2025, 17:54
Да и пёс с ним
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2025, 17:49
как можно не заметить остановившиеся на светофоре машины?? заснул за рулём, смотрел в телефон .. столько вариантов. люди не ценят ни свою жизнь ни жизни других. и это профессиональный водитель ..
Гость
21 августа 2025, 17:55
dkk7227, очень просто можно не заметить, когда ты под водкой
Гость
21 августа 2025, 17:58
Бабы ваще никого не видят!
Гость
21 августа 2025, 18:02
Ишемический инсульт ни о чем не говорит? Свидетели утверждали что поведение было как у пьяного, но состояния опьянения не установлено. Да, профессиональные водители так же ему подвержены, и не все могут вовремя остановиться. Был случай уже у нас в области с дальнобойщиком, которого ИДПС вымараживали.
Гость
21 августа 2025, 17:40
который наехал на собаку тоже оттуда приехал
Гость
21 августа 2025, 17:39
46-летнего водителя Sitrak (сам он родом из Кургана)
Гость
21 августа 2025, 23:09
Этим всё сказано))) колхозник с телеги пересел на грузовик, но не подумал, что это не лошадь и надо им управлять)))
Гость
21 августа 2025, 17:37
все виновники погонять почему то из кургана
Гость
21 августа 2025, 18:17
Ты уверен? Напомнить как в центе тачку наркот разорвал тоже из Кургана??? Ты завязывай бред свой писать
Гость
21 августа 2025, 21:25
Гость
21 августа 2025, 18:17
Ты уверен? Напомнить как в центе тачку наркот разорвал тоже из Кургана??? Ты завязывай бред свой писать
Я уверен. Вижу машину 45 регион - прижимаюсь к обочине, останавливаюсь и включаю аварийку. Даже Челябинцы по сравнению с ними асы вождения.
Гость
22 августа 2025, 10:21
Гость, и челабинска , башкиры частично, а в Оренбуржье похоже тоже челабинцы
Гость
21 августа 2025, 17:36
Жертв - 4, а виновник - один!
Гость
21 августа 2025, 18:03
Конечно один. Не 50 человек возраст выхода на пенсию поднимали.
Гость
21 августа 2025, 17:36
опять из кургана
Гость
21 августа 2025, 17:35
Лес рубят, щепки летят…
Муж асфальтоукладчицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 17:34
Это гораздо справедливее, чем семь лет посидеть.
Гость
21 августа 2025, 22:01
И выплачивать тоже
Гость
22 августа 2025, 10:20
Разъяренный водитель мусоровоза(с), нет, это не так, наберись ещё жизненного опыта и потом подумай ещё раз
Гость
21 августа 2025, 17:32
Вот вам и Черии... Вольво, мерседес и т.п. бы спасли бы людей.. И не надо писать "там бы ничего не помогло". Помогло бы!
Гость
21 августа 2025, 17:38
Что там помогло бы? Легковушка между многотонных грузовиков,там даже грузовая не факт что спасла.
Гость
21 августа 2025, 17:39
Тебе бы физику помогло выучить..
Гость
21 августа 2025, 18:04
Между молотом и наковальней?
Гость