перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пожарные спасли четверых человек из горящей квартиры

23 августа 2025, 09:20
Гость
Гость
24 августа 2025, 09:33
Эти две семейки пытаются заполучитъ "шикарные квартиры" от "застройщика Горжилстрой"...который банкрот, денег нет на расселение и вот такие "кубики Рубика " у него каждый месяц практически денъ в денъ происходят...у него тактика выдавитъ людей из общаг бесплатно...
Гость
23 августа 2025, 17:33
Я там была несколько лет тому назад во дворах тех домов У них питающий эл. кабель был подведен к дому с нарушениями ТБ, без специальных вводных изоляторов, просто нараскоряку, голые жилы без изоляции. Я им говорила об этом, но всем пофиг, всё как всегда. Даже на фотке, представленной здесь, это всё видно очень хорошо. Проще, конечно, всё на алкашей свалить. Вполне может быть, что там было короткое замыкание между оголенными жилами, искры попали внутрь комнаты, потом началось тление вещей и возгорание. Вполне может быть, что жильцы сразу не увидели, да и вообще ничего не поняли поначалу. Поняли, когда уже вовсю полыхало. Где были инспекторы Энергонадзора и Пожнадзора???????????????? Нарушение ТБ на таких подключениях кабелей слишком явные и очевидные. Надо быть последними идиотами, чтобы это не видеть
Гость
23 августа 2025, 14:43
застройщики всегда чистят землю так... потом находят наркомана он все берёт на себя... как на Уральской было 8 человек погибли
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 14:02
Соседке не позавидуешь .
Гость
23 августа 2025, 12:32
может на тебе вынесли а не вытащили из огня за ноги как вы пишете
Гость
23 августа 2025, 11:06
Это не барак. Хватит лепить ярлык "барак" к каждому старому дому.
Гость
23 августа 2025, 10:50
на Уральской тогда Барак спалили с 8 ми людьми, они не хотели переезжать, но там дом воткнуть надо было.
Гость
23 августа 2025, 10:19
В момент пожара, как и в прошлый раз, мать выпивала с двумя сыновьями
Гость