Мужчина расстрелял детей в христианской школе в Миннеаполисе 27 августа
27 августа 2025, 21:43
Гость
28 августа 2025, 14:42
нравятся мне американцы , когда они не дышат уже )))
Гость
28 августа 2025, 14:42
хороший американец - это мертвый американец
Гость
28 августа 2025, 14:41
чем больше американцев друг друга поубивают тем лучше для остального мира ))) аминь
Гость
28 августа 2025, 09:30
Они там еще кирилическую транскрипцию нашли, так что сейчас нас опять обвинят во всех смертных грехах, а на деле причина в них, в том, что позволили губительный и просто античеловеческий идиотизм с полами, в том числе (и особенно!) детям. Этот вот решил, что он женского пола, в 17 лет, и его мозгопромытая мамаша подала прошение на смену имени, которое такой же мозгопромытый судья удовлетворил. В результате уже не вполне нормальный тип стал совсем чокнутым и крайне опасным для окружающих и общества, которое его болезни потакало вместо лечения или хотя бы сдерживания.
Гость
28 августа 2025, 08:06
а правда, что мини пчела живет в минесоте?
Гость
28 августа 2025, 08:06
В цивилизованном демократическом обществе так принято, нам узким не понять
Прям как у нас в школе был прецедент, вот ничем американцы не отличаются, тоже есть такие
Гость
28 августа 2025, 01:19
А где этот любитель "ускости" нашего мира? Что-то он эту статью стороной обошёл.
Гость
28 августа 2025, 01:18
Плохо- что раненым бесплатно не помогут
Гость
28 августа 2025, 01:00
стреляла девочка, которая когда то была мальчиком. явно что то с психикой. вообще по статистике число самоубийств у таких людей гораздо выше. зачем то он/а решила взять с собой случайных людей и что ещё страшнее - детей.
Гость
28 августа 2025, 06:16
По статистике берут с собой других чаще всего довольно набожные типы, когда слышат голос свыше.
Если задаёшь такой вопрос,то объяснять даже нет смысла.....
Гость
28 августа 2025, 09:04
Она же обедня или литургия.
Гость
27 августа 2025, 23:01
Вот то же, легализуем корткоствол. и заживём...Умные учатся на чужих ошибках, дураки и на своих учится не хотят
Гость
27 августа 2025, 23:14
Стрельба бывает в тех штатах где оружейное законодательство предельно либерализировано. Пришел - показал права - дал денег - минут через 30 получил лицензию тут же на месте и накупил стволов и патронов как тот корейский ипонашко с которого все началось.
Если Бог есть, то какое он отношение имеет к религии? Вот именно такое и имеет, что религия для утешения людей, но ему-то она зачем? Зачем эти поклонники ему? Кто задаётся такими вопросами из прихожан? Там логики нет никакой.
Гость
28 августа 2025, 01:15
А когда школ не было, кто вел людей к знаниям, кто сохранял и переписывал книги? Изучите историю, что происходило, когда массы отстранялись от религии, да и в целом что написано в священо писаниях.
Гость
28 августа 2025, 07:15
Все религии говорят что "бог един", только у каждой конфессии свои порядки, молитвы и обычаи и в некоторых аспектах весьма противоречивые. Получается, что вера просто является инструментом для выкачивания денег из адептов и способом управления толпой, когда слова политиков уже не помогают.
А когда школ не было, кто вел людей к знаниям, кто сохранял и переписывал книги? Изучите историю, что происходило, когда массы отстранялись от религии, да и в целом что написано в священо писаниях.
СССР строило коммунизм без религии. История от лукавого. Любить надо всех людей, любой религии, все должны спастись, а у фанатиков одна гордыня, что спасут только их, что болезни не от плохого образа жизни, а их испытывают и т. д.
Гость
27 августа 2025, 22:23
В общем сша не пригодна для проживания.
Гость
27 августа 2025, 22:29
Для тебя - да. Тебе даже в Тугулыме запретили жить, только Ивдель, Сосьва, Тавда ...
Гость
27 августа 2025, 22:38
Гость
27 августа 2025, 22:29
Для тебя - да. Тебе даже в Тугулыме запретили жить, только Ивдель, Сосьва, Тавда ...
Тугулым#Трамп#Тавда_наш#
Гость
27 августа 2025, 22:22
Этого бы не случилось, если бы они не ходили в церковь.
Гость
27 августа 2025, 22:34
Дьявольская логика!
Гость
27 августа 2025, 22:17
да всем плевать на эту амэрику , пусть хоть гражданская у них начнется ! даешь судную ночь !
Достижения
Свой среди своих