перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Бабушка сообщила о состоянии выживших в пожаре детей в селе

5 сентября 2025, 12:58
Гость
Гость
7 сентября 2025, 01:37
Люди добрые! Спасибо большое кто перевел денежную помощь. Мы всей семьёй вам очень благодарны!!! Не знаем даже чтобы мы делали без вас. Низкий поклон вам. Как хорошо что много людей кто может помочь чем может. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Гость
6 сентября 2025, 14:19
Люди вы в своем уме,мать в стрессе,заплаканная,у людей горе !Посмотреть бы на вас ,когда на твоих глазах погибли дети ,какие вы были бы опрятные и поичесанные и накрашеннные!От горя выглядит как пьяная,не понять людям кто этого не проходил!Пишите бред просто!
Гость
6 сентября 2025, 03:07
Вы когда на диване сидите, я вижу вы в опьянение, а тут такое горе, на ногах не устоишь, люди вы сошли с ума, они трезвые, просто горе такое, не кому не пожелаешь
Гость
5 сентября 2025, 23:14
Мне одной видеться , что мать пьяна ?!
Гость
6 сентября 2025, 14:22
Посмотри на смерть своих детей,потом мы на тебя посмотрим как выглядеть будешь!
266142980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2025, 21:09
Хорошая семья. Аня- мама восьмерых детей (старший сын взрослый, от первого брака). Закончила техникум, работала, воспитывала детей. У папы ребятишек газель, недавно машину купили и для Ани, машины обе сгорели. Помогите семье, у кого есть такая возможность
Гость
5 сентября 2025, 21:26
машину купил, это хорошо.женщине не иметь передних зубов, а иметь машину -не хорошо
266142980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября 2025, 09:29
Гость
5 сентября 2025, 21:26
машину купил, это хорошо.женщине не иметь передних зубов, а иметь машину -не хорошо
Восьмерых родишь и у тебя зубы посыпятся
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2025, 19:09
ужас, соболезнования родителям и семье. не представляю, как пережить смерть ребёнка. а тут трое сразу. люди, ставьте датчик дыма! в своём доме это просто обязательно! и стоит недорого.
Гость
5 сентября 2025, 17:38
Помимо выплаты материнского капитала, необходимо ввести строжайший контроль за его расходованием. Мне, как налогоплательщику, совершенно непонятно, куда делись бабки за эту траву спиногрызов, если вся семья жила в какой-то избушке на курьих ножках.
Гость
6 сентября 2025, 22:45
Смешно, размер маткапитала посмотрите, и прикиньте, что можно купить на него в гороле и пригороде. И с твоих налогов там нет, туда направляется от прибыли за продажи ресурсов.
Гость
7 сентября 2025, 02:06
уже пора ввести строжайший контроль за комментаторами. У людей такое горе - нет, рассуждают, как мать выглядит. Ну съезди в Богданович, посмотри, как там люди живут. В Таборы съезди, в Ивдель. Посмотрите, кто у нас тут в манжетах и с маникюром пришел.
Гость
5 сентября 2025, 16:19
Из всего дома, только дверь целая
Гость
5 сентября 2025, 15:41
Мама , что-то выглядит не опрятно, они не употребляют алкоголь случайно?
Гость
5 сентября 2025, 15:56
по себе людей не суди
Гость
5 сентября 2025, 23:19
Мне даже на видео видно , что мать в алкогольном опьянении , ну либо на таблетках
Гость
7 сентября 2025, 01:32
А как должен выглядеть человек у которого сгорели все вещи? человек всю ночь не спал, ей дали хоть какую то одежду, которая не пахнет гарью
Гость
5 сентября 2025, 15:29
Ужас, семью жалко, горе какое
Гость
5 сентября 2025, 15:32
Погибших жалко, семью нет
Гость
5 сентября 2025, 13:44
Где всё-таки стояла стиральная машинка, в ванной, или на кухне??? В одном тексте один вариант, во втором другой. Корреспондентам нужно быть внимательнее, а не лишь бы настрочить новости раньше других.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 13:19
Дак стиралка на кухне стояла или в ванной? Каждая новость разное пишите )
Гость
5 сентября 2025, 13:20
кухня в ванной была
Гость
5 сентября 2025, 14:03
Да какая уже разница, где стояла стиралка, на кухне или в санузле. Что это меняет?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 сентября 2025, 13:19
Онлайн с похорон не забудьте показать.
Гость
5 сентября 2025, 13:13
у этого тоже что ли баня была на первом этаже
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 сентября 2025, 13:12
Алтушкин, памаги.
Гость
5 сентября 2025, 13:12
лучше бы двухэтажный автомат поставил чем двухэтажный дом
Гость
5 сентября 2025, 13:10
глава семьи сэкономил на проводке но не на водке
Гость
5 сентября 2025, 15:06
Да мужик то по сравнению с бабой более вменяемым выглядит, а у нее язык заплетаются, наверно намахнула уже, повод есть.
Гость
5 сентября 2025, 18:04
Гость
5 сентября 2025, 15:06
Да мужик то по сравнению с бабой более вменяемым выглядит, а у нее язык заплетаются, наверно намахнула уже, повод есть.
Какой ужас вы пишете 🤦‍♀️надеюсь, бумеранг действительно есть
Гость
5 сентября 2025, 23:17
Гость
5 сентября 2025, 18:04
Какой ужас вы пишете 🤦‍♀️надеюсь, бумеранг действительно есть
Вы то сами бумеранг не ждёте?!
Гость
5 сентября 2025, 13:10
Зачем они рожают? Если не могут ничего дать . Вот какая судьба ждет таких детей.
Гость
5 сентября 2025, 13:39
Зачем тебя родили
Гость
5 сентября 2025, 13:51
Рожают, что бы маткапитал, пособие получать.
Гость
5 сентября 2025, 13:55
Гость
5 сентября 2025, 13:39
Зачем тебя родили
Я один в семье, мои родители меня родили когда обоим около 40 было, жилье уже было куплено, была отдельная комната своя, дали хорошее образование. У меня также один ребенок, женился когда уже встал на ноги, приобрел жилье . Зачем рожать столько , когда элементарно даже нет достойных условий , что за бред вы пишите ?
Гость
5 сентября 2025, 13:09
скорее газовый баллон у них начал пропускать чем электропроводка
Гость
5 сентября 2025, 13:16
Лишь бы вернуть, это ресивер для воды
Гость
5 сентября 2025, 13:08
Все пожары вина людей!!!
Гость
5 сентября 2025, 13:08
Судя по всему отец только одним местом думать умеет!!! А что что семья живет в деревянном доме который может загореться ему мысли не приходили!!!
Гость
5 сентября 2025, 13:13
Вот мы живем в деревянном доме из бруса. Проводке около 30 лет. Хотела менять в этом году и не могу найти исполнителя. В энергоснабжающей организации посылают искать частника. Где искать? На авито? С кого потом будет спрос?
Гость
5 сентября 2025, 13:41
Гость
5 сентября 2025, 13:13
Вот мы живем в деревянном доме из бруса. Проводке около 30 лет. Хотела менять в этом году и не могу найти исполнителя. В энергоснабжающей организации посылают искать частника. Где искать? На авито? С кого потом будет спрос?
купи датчик дыма и пожара!!! и не один!
Гость
5 сентября 2025, 13:42
Ну, это... по количеству детей, при том что не батюшка, уже все должно быть понятно.
Гость
5 сентября 2025, 13:07
первое строение на участке это туалет
Гость
5 сентября 2025, 13:06
мотоблок с прицепом только не пострадали
Гость
5 сентября 2025, 13:05
Глава семьи считает, что пожар начался в ванной, где стояла стиральная машина
Гость
5 сентября 2025, 13:05
А что жалеть то? Можно подумать, что они сами купили дом. Государство выдало за 7 детей уж так что они ничего не потеряли. Живут за счёт государства и плодяться. Нет жалости к таким людям
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2025, 13:34
Ой, а куда подойти, чтобы государство выдало дом? В предыдущей статье интервью дала мать погибших детей - дом строился на свои деньги. На что хватило, то и построили.
Гость
5 сентября 2025, 13:52
5 сентября 2025, 13:34
Ой, а куда подойти, чтобы государство выдало дом? В предыдущей статье интервью дала мать погибших детей - дом строился на свои деньги. На что хватило, то и построили.
Государство даёт материнский капитал, землю, субсидии и льготы на покупку/постройку дома. Живут они за счёт государства, а государство даёт им за счёт наших налогов. А состояние детей представили? Нужны всегда деньги чтоб обеспечить семерых едой, одеждой и другими важными вещами. Лишний раз таких детей никуда не сводишь, в отпуск на самолёте/поезде не свозишь даже внутри России. Посмотрите сколько будут 8 билетов туда и обратно стоить до Москвы, Питера или Сочи. Мать скорее всего не работает, а сидит дома следит за этим клоповником. Весь заработок на отце. Какой заработок должен быть чтоб содержать это? Откуда у них эти деньги?
Гость
5 сентября 2025, 13:57
нельзя быть такими жестокими, погибли дети, а они не виноваты что родители не смогли обеспечить безопасность. Очень жаль детишек
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2025, 13:03
Страшное горе. Как помочь то можно?
Гость
5 сентября 2025, 13:09
Езжайте в Логиново, везите деньги в наличном виде. Безнал сейчас с 1 сентября банк не пропустит. Можете еще чего привезти кроме денег. Неужели это надо спрашивать?
Гость
5 сентября 2025, 14:39
Перевести средства можно на карту Сбербанка бабушке Любови Николаевне восемь девятьсот 12 шесть шесть 3 пять 2 девяносто два.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2025, 17:29
Гость
5 сентября 2025, 13:09
Езжайте в Логиново, везите деньги в наличном виде. Безнал сейчас с 1 сентября банк не пропустит. Можете еще чего привезти кроме денег. Неужели это надо спрашивать?
А что тебя смутило в моем вопросе? Чо так нервничать то?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 13:03
ну вот и до бабушки добрались, ешка, вы точно ненормальные!
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 13:05
*Lapo4ka*, ща еще и у каждого соседа интервью возьмут и выложат....и у близ находящегося магазина,до продавщицы докопаются...😡
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка