Подросток серьезно порезал руку в недостроенном ТЦ «Призма»
21 сентября 2025, 20:56
Гость
23 сентября 2025, 05:17
Посмотрите на охранников по всему городу. И все станет понятно .
Гость
22 сентября 2025, 12:16
Может охладит пыл немного
Гость
22 сентября 2025, 12:16
Все правильно сделали охранники, нечего лазить где попало , урок на всю жизнь ему и его друганам , а родителям заниматься детьми надо. Когда лезли не жаловались ни кому , что нарушают технику безопасности, а как вспорол руку закричал помогите спасите и все то у него теперь виноваты.
Гость
22 сентября 2025, 11:15
охранники не для того ли там сидят, чтобы охранять? в т.ч. и от таких товарищей
Гость
22 сентября 2025, 10:58
Что все накинулись, умники?
Сами подростками не лазяли нигде?
Куда делись адепты святого совка, в котором они «гудрон на стройке жевали и ничего»?
Гость
22 сентября 2025, 12:35
Представь себе не лазили куда не следует , извилины шевелились в черепной .
Гость
22 сентября 2025, 10:56
Капец…..
подростки сидят в телефоне — комментаторы еодина «а вот мы вот по гаражам вот и по крышам вот бегали»
Подростки лезут на крышу — комментаторы еодина….
Гость
22 сентября 2025, 10:53
Вот это нынешнее поколение, все должны ему, бегать спасать его, пока он во всякие дыры залезает, мамка с папкой пусть за таким бегают, раз не научили жизнь свою беречь. Охранник поди не суперменом там работает, а вас там пруд пруди "экстрималов"...
Гость
22 сентября 2025, 10:50
Злобные гоблины....ребенок пострадал, ну как не помочь то? какая разница что он делал оказать помощь это же по человечески....злобные гоблины
Гость
22 сентября 2025, 09:59
И что пожалеть его сейчас надо ? 17 лет через год уже вполне взрослый совершеннолетний будет ,а ума так и нет . Понимаю лет в 8 полез бы. Сам виноват .
Гость
22 сентября 2025, 12:34
Он уже совершеннолетний , совершеннолетие с 14'лет , в 18 он уже самостоятельный человек
1) парню хороший урок. получил приключений на свою тушку. Авось в мозге что-то появится теперь.
2) охранники не правы. и редиски. и не умные.
3) прохожий - вот он настоящий герой.
Гость
22 сентября 2025, 08:53
Почему нет порядка, почему охрана плохо охраняет, что нет способов закрыть территории в трёх местах, куда смотрят власти на местах. Это же очевидно подростки интересуются и тусуются, адреналин зашкаливает. Если охраняемая территория , там не должно быть никого.
Гость
22 сентября 2025, 08:52
Они как зомби туда лезут, за выходные опять всю стену разворотили
Гость
22 сентября 2025, 08:47
Какие же все жестокие, а потом удивляемся безразличию прохожих, ну это же не мой ребенок, правда???!!!
Гость
22 сентября 2025, 12:31
Что то не по теме отписались , какя скорая с порезом ? слез на трамвай и до травмпункта , снимать как то смог , скорая на срочные вызовы , из за такого к кому-то вовремя скорая не приехала. Это не ребёнок это уже подросток хватит понятия путать и прежде чем лезть туда , куда не следует надо мозг включать, а не обвинять потом не причастных людей
Гость
22 сентября 2025, 08:37
Ну правильно охранники сказали: " сам виноват".
Гость
22 сентября 2025, 08:30
Вообще ничего плохого не вижу в ползаньи по заброшкам. А охранникам аукнется ещё, карма девушка такая
Гость
22 сентября 2025, 12:38
Не желай того , чего сам не хочешь, мысли материальны и бьют бумеранг. Что , дитятко , рука норм стучать по кнопкам можешь
Гость
22 сентября 2025, 07:01
А друг в это время снимал контент и не мог по этому вызвать скорую
Гость
22 сентября 2025, 07:00
Вперёд наука . Научили что они пупы земли . По факту это ложь .
Гость
22 сентября 2025, 05:49
то что сам хотел то и получил уроком будет для других
Чо подростки, нашли куда лазить вместо телебашни?
Да призма с башней не сравнится...
Гость
21 сентября 2025, 23:58
Ну что поделать - башню снесли раньше, чем они выросли
Гость
21 сентября 2025, 23:23
На будущее для себя поставлю пунктик. Перед тем, как оказать человеку помощь, спрошу, кем он работает. Если охранником, то что бы у него, либо у его жены/детей не случилось - просто пройду мимо со словами "Сам попал - сам выгребай". Как то так.....
Гость
22 сентября 2025, 12:42
Вы и так мимо пройдёте
Гость
21 сентября 2025, 23:18
Кучерявый пафосно ходил возле недостроя - снести, не снести.
Гость
21 сентября 2025, 23:13
„Иди отсюда, истекай кровью дальше, мы всё видели, что ты делал“ - вряд ли охранники смогли бы так составить слова ))
Гость
21 сентября 2025, 22:55
На месте охранника я бы тоже послал куда по-дальше. Пусть своей головой думают, а не той, что в штанах!
Гость
21 сентября 2025, 22:53
Так и надо ему. Зачем лез???. Его никто туда не звал
Гость
21 сентября 2025, 22:51
А не на этом ли портале недавно была статья про подростков, которые ползают по заброшкам? В тч и по Призме. Е1 прорекламировал это опасное развлечение и вот результат. Е1, вы ведь этого и хотели, да?
Гость
21 сентября 2025, 22:49
А если бы с их детьми такое произошло?!
Нельзя быть такими жестокими.
Это же подростки- дети неразумные ещё!
Гость
22 сентября 2025, 12:41
Им что по году ? что они неразумные ? Ему уже 17 лет ! В 17 лет во время ВОВ подростки подвиги совершали у станков победу ковали , а у вас все они дети бестолковые , инфантильное общество .
Гость
21 сентября 2025, 22:38
еодин, а будет интервью "а зачем ты туда полез?"
и был ли мальчик?
Гость
21 сентября 2025, 22:34
это он на е1 прочитал про высотку... решил повторить. е1 к ответу в суде
Гость
21 сентября 2025, 22:32
Ну и правильно сделали. Когда лез Че-то не спросил, а как что так в штаны наделал и на помощь зовёт. 17 лет вроде не маленький уже и телефон скорой должен знать. А друзья что не вызвали? Ржали как всегда и на телефон снимали?
Какая то мутная история...Покажите мне подростка без телефона, а номер можно и одной рукой набрать...Просто ходил там истерил, ещё и кровью всё заляпал...По умы, его бы ещё мыть там всё заставить...
Гость
21 сентября 2025, 22:23
Вполне себе можно понять охранника - случись что на объекте, с него и зарплату сдернут, а то и коленом под зад. Так что любители быть добренькими за чужой счет, представьте, что это вы без денег остались из-за какого-то... альтернативно одаренного.
Гость
21 сентября 2025, 22:24
ну так работать надо. проспал - сами виноват.
Гость
21 сентября 2025, 22:12
Не делай работу не входящую в круг твоих обязанностей!
Гость
21 сентября 2025, 22:08
Интересно, а как ему первую помощь оказал прохожий, у нас же даже не все автомобилисты аптечку имеют, хотя обязаны
Гость
21 сентября 2025, 22:02
А что мешало ему прикупить перчатки перед такой экспедицией? Профлист очень коварная штука, руки рассекает на раз
Гость
21 сентября 2025, 22:13
Отсутствие мозгов мешало
Гость
1 октября 2025, 07:00
Да там надо разак чтот железо режит
Гость
21 сентября 2025, 21:58
Охранники не правы. Была попытка незаконного проникновения на охраняемую территорию. Они должны были задержать нарушителя и вызвать полицию.
Гость
22 сентября 2025, 00:28
Бредишь. Задержи ребенка. Присядешь
Гость
21 сентября 2025, 21:43
Сначала ешка прорекламиповала Призму, а теперь охрана виновата
если в ваш дом, вопреки вашей воли, залезает вот такой любитель острых ощущений и режет руку об стекло, вы кинетесь ему помощь оказывать или добьете? на ответ типа это не дом, это тоже чья то собственность, кто то платит за охрану чтобы туда не лез всякий сброд. почему вы думаете что ваш дом это другое?
Гость
21 сентября 2025, 22:13
Ну зачем же добивать-то? Полицию вызывать надо в таких случаях.
Гость
21 сентября 2025, 22:14
Всё верно) ещё и грязь развёл.... на дни прокладку надо ставить)))
Гость
21 сентября 2025, 22:27
По справедливости, в прежние века на Руси, незваного гостя бы сначала зафиксировали, потом оказали помощь (мы ж люди, не звери), всыпали плетей, да и отпустили с миром. Это если в первый раз попался. В случае рецидива, незваный гость уже мог бы лишиться части своего неуёмного тела и получить клеймо железом. И так далее по нарастающей. Сейчас так не делают, к сожалению...
Гость
21 сентября 2025, 21:36
Сам виноват, а накажут охранников? Бред полный.
Гость
21 сентября 2025, 22:03
При сбитии бухого пешехода вне пешеходного перекрестка будет аналогично
Гость
21 сентября 2025, 21:32
вроде в статье мальчики некого не обвиняли просто просили человеческой помощи от охраны которая забила.чисто по человечески помоги начинай или сдай ментам,а не так по скотски отнестись к парню.
Гость
21 сентября 2025, 22:17
он как относится? лезет куда не надо, теперь все бросайтесь ручку лечить! пусть радуется, что легко отделался (ну и обделался, конечно)
Гость
21 сентября 2025, 22:23
А если бы мальчик не лез куда нельзя, а дома книжки читал и помощь бы ему не понадобилась))) помалкивай умник) бегай тогда сам по щаброшкам и помогай таким...
Гость
22 сентября 2025, 00:30
Ещё один бред. Охрана при исполнении у них чёткие права и обязанности.
а охранники-то не люди совсем. а, если их дитя ( сегодняшнее или будущее) бесшабашность проявит, и никто ему не поможет? вначале помощь ( " на автомате") любому человеку, а потом разбираться, корить, объяснять. это норма.
Ага, а потом охране предъява от родителей о неправильном оказании первой помощи, а если кто-то расшибется то доведение до самоубийства 🤔
За это спасибо яжемамкам))) сейчас умные к чужому ребёнку не подойдут.... и правильно сделают.... это последствия лживых обвинений разведёнок...
Гость
21 сентября 2025, 22:52
Люди оскотинели, конечно, нужно было охране скорую вызывать. Им потом самим помощь потребуется и эти же малолетки, наученные их же примером, не помогут в беде.
Достижения
Свой среди своих