Это же были не военные объекты, равно, как и атака на пляж, и в Курской области тоже мирное население пострадало. Цель какова этих демаршей?
Цели не военные, сопротивления оказать не могут и, даже с точки зрения выгоды финансовой, тратить дорогостоящие боеприпасы на мирняк зачем?
Гость
24 сентября 2025, 21:48
Военные.
Факт. Терпи правду.
Гость
24 сентября 2025, 22:05
Написал бы, но военная цензура...
Гость
24 сентября 2025, 22:41
Так по ним и не целились, голову-то включи.
Гость
24 сентября 2025, 20:55
мы живем в мире, где при обращении в любые государственные организации нам скажут: вот будет проблема - тогда и обращайтесь!
если своя жизнь дорога, то надо самому превентивно заниматься безопасностью... страна большая и только в одной части происходят такие моменты, где нибудь на дальнем востоке не слышно о украинских дронах ибо ни один дрон не способен пролететь на аккумуляторе более 7 тыщ км
Гость
24 сентября 2025, 23:24
Невольно вспомнилась Агафья Лыкова. Неспроста ведь глава семейства увёл семью от опасности. Видимо всё так же и было. Хотя, казалось, что живём в цивилизации.
Гость
25 сентября 2025, 19:55
Сынок тебе бы в школе поучиться, большие дроны летают на бензе.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев