перейти к публикации
43 комментария к публикации

На свердловской трассе лоб в лоб столкнулись две машины, пострадали пять человек

1 октября 2025, 10:27
Гость
Гость
1 октября 2025, 11:43
штрафы не показатель в виновности ДТП...
Гость
1 октября 2025, 11:35
Трут нещадно
Гость
1 октября 2025, 11:34
38 штрафов...? В среднем каждые 9 дней в течение года...
Гость
1 октября 2025, 11:31
Пересадить всех (с) Геккон
Гость
1 октября 2025, 11:24
Вот они пишут - иномарка. А это что? Имеется в виду, что не ВАЗ? Так у нас 90 % - не ВАЗ...
Гость
1 октября 2025, 11:46
У нас сейчас ваз, на 90 процентов иномарка китайская, кузов может только из нашего металла))
Гость
1 октября 2025, 11:23
Ехал 50,'у меня 77 см
Гость
1 октября 2025, 11:25
Реклама оплачена?
Гость
1 октября 2025, 11:16
У обоих отобрать права навсегда!
Гость
1 октября 2025, 11:09
Переоценивает народ возможности старых ведёрок
Гость
1 октября 2025, 11:07
После слова Фольксваген все сразу стало понятно.
Гость
1 октября 2025, 10:49
Хватит уже писать слово «иномарка». Что за бред отсталого населения?
Гость
1 октября 2025, 10:47
ещё бы написали за что штрафы, 80% нарушение за превышение скорости
Гость
1 октября 2025, 11:34
А это - не нарушение ПДД?
Гость
1 октября 2025, 10:39
Пока ГАИ не надоесть ездить на трассы и лицезреть убиенных и раздавленных, то ситуация принципиально не изменится. Пока надо просеять водителей заново, но уже сейчас надо выбивать у министерства установку техническх средств предотвращения столкновений в каждое авто, неважно какого года выпуска.
Гость
1 октября 2025, 11:22
Простите, кто на ком стоял? (с)
Гость
1 октября 2025, 12:00
Гость
1 октября 2025, 11:22
Простите, кто на ком стоял? (с)
Обязательно узнаете, когда попадете в ДТП.
Гость
1 октября 2025, 10:38
38 нарушений за 1 год стажа? В советские годы его бы лишили права управления через месяц! Вернуть систему баллов и за 5 нарушений наказывать лишением на год, при повторном случае - на 3 года. А за езду без прав надо отправлять на каторгу, строить дороги на Колыме. Лет на 10. Сразу все забоятся ))
Гость
1 октября 2025, 11:09
в советское время камер на 50 не висело, а то все пешком ходили бы, не надо тут старье припоминать, какие были все хорошие, поэтому наверное вырастили поколение наркоманов к 90м годам
Гость
1 октября 2025, 11:12
Гость
1 октября 2025, 11:09
в советское время камер на 50 не висело, а то все пешком ходили бы, не надо тут старье припоминать, какие были все хорошие, поэтому наверное вырастили поколение наркоманов к 90м годам
Мозги включите , тогда поймете откуда поколение наркоманов.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 11:43
что ты знаешь про советское время?
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 10:37
интересно к чему эта информация: "42-летний водитель Volkswagen за рулем уже 14 лет, за это время его семь раз привлекали к ответственности, а вот у водителя ВАЗа стаж всего год, за который его уже 38 раз привлекали к административной ответственности." штрафы не оплачены? или оплачены? если оплачены почему вообще они всплывают если все погашено?
Гость
1 октября 2025, 11:12
и там учитваются и даже те которые за парковку. Или по 250р за превышение в 3км/ч. Все в одну кучу валят. А потом как "злостному" лишение прав. Когда человек по невнимательности первый раз например обгон сделал где нельзя.
Гость
1 октября 2025, 11:34
Штрафы вешают на владельца машины , а кто за рулем был неизвестно !
Гость
1 октября 2025, 11:35
Гость
1 октября 2025, 11:12
и там учитваются и даже те которые за парковку. Или по 250р за превышение в 3км/ч. Все в одну кучу валят. А потом как "злостному" лишение прав. Когда человек по невнимательности первый раз например обгон сделал где нельзя.
Если ты "по невнимательности" не замечаешь дорожные знаки и разметку - тебе не место за рулем! Неважно первый раз или второй. Не знаешь ПДД и не смотришь на знаки - езди в автобусе.
Гость
1 октября 2025, 10:37
когда запретят выезд на встречку?????
Гость
1 октября 2025, 10:39
Когда рак на горе свистнет, а у куриц зубы вырастут ))
Гость
1 октября 2025, 10:43
Согласен, запретить самокатчиков
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 10:55
Когда запретят нарушать правила? Что бы и не вздумали нарушать, нарушители. Когда организуют уже опросы опытных бабушек.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 10:36
Таксист, по ходу, на «Фольц» торопится, деньги зарабатывает. Штрафов мало, потому что в его районе он все камеры знает.
26562734237

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2025, 10:35
Какой-то чуднО всё: 42 года, 14 лет стажа, 7 штрафов - 4 непристёгнутых пассажира и выезд на встречку 20 лет, 1 год стажа, 38 штрафов - невиновен И все трезвые притом.
Гость
1 октября 2025, 11:03
Как-то
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 11:43
про штрафы лишняя информация, можно нахватать за день 10шт просто катаясь по одному участку с новым знаком и камерой. Можно за парковку , за тонировку, за фары и т.д.
Гость