Рмскаленные палки? Аносова ты серьёзно? Это прям ручищщще на лецищщее
Гость
3 октября 2025, 20:18
Уже столько случаев произошло и ничего не делают. Почему у людей доступ к огню есть? Почему у детей есть доступ? Установите решётки, колючую проволоку, поставьте охрану.
Пытать, пока не выдадут имена своих киевских кураторов!
Гость
6 октября 2025, 16:21
улица
Гость
3 октября 2025, 18:41
Что 1812, что1941. Довоспитывались. Это не их вина.
Гость
3 октября 2025, 18:41
В этом городе от переработки меди кислотой родятся не совсем здоровые дети ,видимо мозги поражены ещё в утробе матери.Ночью как-то проезжали этот город там из труб на заводе дым и красный и зелёный и синий.Поэтому чему удивляться.
Гость
3 октября 2025, 18:51
дымы там нетрадиционных цветов...
Гость
3 октября 2025, 19:53
Что куришь? Это в Нижнем Тагиле так, у нас такого нет. И кислотой мы медь не варим. Так что не свисти.
Гость
4 октября 2025, 13:21
Гость
3 октября 2025, 19:53
Что куришь? Это в Нижнем Тагиле так, у нас такого нет. И кислотой мы медь не варим. Так что не свисти.
Гость, Ну да и воздух у вас чистейший как в Альпах.
Гость
3 октября 2025, 18:31
Как то странно влияет на подростков патриотизм и традиционные ценности
Гость
3 октября 2025, 20:14
А как расклад - мама с сыном пытались поставить свечки рядом с венками по старой православной традиции? Ну да, зажигать свечки от вечого дня полный зашквар, но и нация принципиально деградирует. Так что умысла наверняка нет, просто с мозгом не густо.
Гость
3 октября 2025, 18:27
а их даже ввести никуда не надо ,пешком дойдут до зоны.
По ним видно, что в лучшем случае в садик ходят да первые классы. За таких полностью отвечают родители. Они и следить должны. И воспитанием заниматься. А дети у в темное время балуются с огнем - родителям по барабану ...
Гость
3 октября 2025, 18:52
Выше ещё один пост, полностью копирующий твой, но от имени “гостя”.
Что случилось, лапки тряслись, а написать хотелось побыстрее?
"подростки взяли раскаленные палки" (с) Е1
Это как? Тлеющие или горящие, м.б?
Гость
3 октября 2025, 18:20
палки раскаленные докрасна
Гость
3 октября 2025, 18:21
лисички взяли спички
Гость
3 октября 2025, 18:32
Может это в переносном смысле? Как нефритовый стержень
Гость
3 октября 2025, 18:18
Что за скудный словарный запас с нарушением смысловой нагрузки? Какие венки от вечного огня? Венки могли располагаться у вечного огня как символа, и их могли использовать в качестве забавы. Но это венки не от вечного огня, это венки, размещенные у вечного огня. От благодарных потомков . Неужели сложно сформулировать и выразить мысль?
Гость
3 октября 2025, 19:51
Не стони. Умный не скажет, дурак не поймёт! Выводы делай сам
с такими детками и врагов не надо....... родителей к ответу!
Гость
3 октября 2025, 18:12
ядовитые плоды маткапитала
Гость
3 октября 2025, 18:25
Дык, по ним видно, что в лучшем случае в садик ходят да первые классы. За таких полностью отвечают родители. Они и следить должны. И воспитанием заниматься. А дети у в темное время балуются с огнем - родителям по барабану ...
Гость
3 октября 2025, 18:31
Гость
3 октября 2025, 18:12
ядовитые плоды маткапитала
ЕГ виновато.
Гость
3 октября 2025, 18:08
На видео тётка бензином что-ли плеснула? После неё вон резко как разгорелось.
Достижения
Первая сотка