перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Что известно о екатеринбуржце, ногу которого переехал трамвай

3 октября 2025, 21:15
Гость
Гость
4 октября 2025, 09:20
удачи и сил мужику. держись.
Гость
4 октября 2025, 08:18
Живучий дед, молодец! Другой бы от шока , боли и потери крови сразу умер. Да еще возраст. Очень мощный дед!
Гость
4 октября 2025, 08:06
Это ужасно
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2025, 00:30
пусть ТТУ оплачивает и протез и реабилитацию и моральный ущерб.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2025, 00:29
еще и жена слепая на руках..сейчас 2 инвалида такой возраст и выдержал такую травму..сильный!! долго привыкать к протезу .но если и это сможет - он герой.
Гость
4 октября 2025, 00:20
вот пусть теперь водитель и оплачивает все расходы и ездит за продуктами на птичий рынок для дедушки
Гость
4 октября 2025, 00:12
Он не работал в полиции, он работал в милиции.
Гость
3 октября 2025, 23:56
К большому сообщению , но дочь должна создать все условия для больных родителей , это святой долг , квартиру поменять с 5 этажа на 1 или 2 и дать им все условия дожить такую тяжелую старость , они этого заслужили
Гость
4 октября 2025, 08:23
А государство?
Гость
3 октября 2025, 23:03
"ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР РФ" звание . Граматеи. элементарное НЕ ЗНАЕТЕ .Тьфу отстой
280287551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2025, 07:04
"Граматеи" пишется через "о", элементарного не знаете
Гость
4 октября 2025, 08:14
4 октября 2025, 07:04
"Граматеи" пишется через "о", элементарного не знаете
опять всех правите умничаете - идите в школу - здесь степ а не экзамен по русскому и литературе
Гость
4 октября 2025, 08:25
4 октября 2025, 07:04
"Граматеи" пишется через "о", элементарного не знаете
Громатеи?
Гость
3 октября 2025, 22:42
даже читал не стал - ЗАЧЕМ ДЛЯ КОГО ЧТО ЗА ЛАЖА ЗДЕЦ КАКОЙ ТО
Гость
3 октября 2025, 22:41
свердловчане, почему вы такие злые? не виновата ни водитель трамвая, ни дедушка. то, что он работал в органах - тем более не повод злорадствовать. это судьба - виноватых нет. важнее - побороть следствие. поможем?
Гость
4 октября 2025, 08:27
Аннушка уже разлила масло?
Гость
4 октября 2025, 10:31
Гость
4 октября 2025, 08:27
Аннушка уже разлила масло?
Гость, она его еще только купила. Кстати, патриков у нас нет
Гость
3 октября 2025, 22:36
Донор ноги?
Гость
3 октября 2025, 22:26
Господи, надо им помочь, денег собрать
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 22:17
Дедушке крепкого здоровья и долгих лет. И бабушке того же. Тяжело им, наверное, друг без друга.
Гость
3 октября 2025, 22:13
Сам выпал из трамвая
Гость
3 октября 2025, 22:07
Незаметила она...её бы не заметили, тогда поняла бы всю суть произошедшего
Гость
3 октября 2025, 22:06
Заслуженный или почётный?!
Гость
3 октября 2025, 22:02
Пусть водитель трамвая теперь ухаживает за болеющей супругой. И за человеком, которого сделала инвалидом
Гость
3 октября 2025, 22:31
А водитель трамвая у нас много получает? ухаживать? Он может то же устал, не доглядел, трамваи то еще чехословацкие ходят,без датчиков, всяких,если глубоко взглянуть, может виноваты люди,которые платят такую пенсию,что люди честно отработав и в 90 лет ездят в сад,за овощами,потому что пенсия маленькая( и на рынок он хотел сходить,чтоб дешевле купить продукты,а не в сочи в родной стране,на даче с любимой женой жить в свое удовольствие((зато в загнивающем западе пенсионеры, по миру отдыхать могут на пенсию,а не как у нас выживать, глубже копните!!!!! почему так произошло( здоровья дедушке!!!! поддержу выше оратора скину чем смогу денежку)
Гость
3 октября 2025, 22:42
Гость
3 октября 2025, 22:31
А водитель трамвая у нас много получает? ухаживать? Он может то же устал, не доглядел, трамваи то еще чехословацкие ходят,без датчиков, всяких,если глубоко взглянуть, может виноваты люди,которые платят такую пенсию,что люди честно отработав и в 90 лет ездят в сад,за овощами,потому что пенсия маленькая( и на рынок он хотел сходить,чтоб дешевле купить продукты,а не в сочи в родной стране,на даче с любимой женой жить в свое удовольствие((зато в загнивающем западе пенсионеры, по миру отдыхать могут на пенсию,а не как у нас выживать, глубже копните!!!!! почему так произошло( здоровья дедушке!!!! поддержу выше оратора скину чем смогу денежку)
Все вокруг виноваты, только не виновник. С таким суждением и живете? Ужас.
Гость
3 октября 2025, 23:38
Гость
3 октября 2025, 22:42
Все вокруг виноваты, только не виновник. С таким суждением и живете? Ужас.
Коломбо , кто виновник то? умничает тут сидит)
Гость
3 октября 2025, 22:00
Лишний раз убеждаешься что главное это не возраст, главное качество жизни. Нужно уходить всегда вовремя
Гость
3 октября 2025, 21:52
Вот до чего эти трамваи доводя☝️
Гость
3 октября 2025, 21:52
Какая нога хрусть, пополам левая или правая? Тема не раскрыта😠
Гость
3 октября 2025, 21:50
Напишите куда денег скинуть давайте поможем человеку в одном городе живем я готов
Гость
3 октября 2025, 22:48
а может орлов скинет? он же с куйвашем придумал транспортную реформу новую, всю эту ерунду, кроме замены номеров,чтоб все запутались ни чего нет(а как чехословацкие трамваи ходили,так и ходят, за то у них имущества прибавилось))
Гость
3 октября 2025, 23:10
Гость
3 октября 2025, 22:48
а может орлов скинет? он же с куйвашем придумал транспортную реформу новую, всю эту ерунду, кроме замены номеров,чтоб все запутались ни чего нет(а как чехословацкие трамваи ходили,так и ходят, за то у них имущества прибавилось))
Минусуют еще)) хорошо, кто минус поставил аргументируйте, чем транспортная реформа помогла городу? да я видел много зеленых новых автобусов на фото , на сайте, и так же видел трамваев на фото 3 вагона аж) а в живую я не видл) как город в пробках стоял так и стоит)
Гость
3 октября 2025, 23:25
Гость
3 октября 2025, 22:48
а может орлов скинет? он же с куйвашем придумал транспортную реформу новую, всю эту ерунду, кроме замены номеров,чтоб все запутались ни чего нет(а как чехословацкие трамваи ходили,так и ходят, за то у них имущества прибавилось))
Это не обязательно кто захочет тот сделает причем тут трамваи и тд
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 21:47
"По информации екатеринбургской ГАИ, водитель трамвая № 19 не убедилась, что все пассажиры вышли из вагонов, и начала движение — она не заметила мужчину, который не успел выйти на остановке." Неоднократно замечала как водители общественного транспорта на остановках не в зеркала смотрят, а залипают в телефонах.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 22:10
Особенно очень нужные специалисты 🙈🤦‍♀️
Гость
3 октября 2025, 22:47
3 октября 2025, 22:10
Особенно очень нужные специалисты 🙈🤦‍♀️
Ни одного узбека не видел за рулем, а вот русских баб полно и скуфов
Гость
3 октября 2025, 23:19
как она не убедилась? у них в трамвае который еще в чехословакии сделан 5d камеры стоят? резко если тип при закрытии трамвая выскочит, или заскочит, как она увидеть должна? заранее говорят осторожно,двери закрываются( и кстати ГАИ нет уже давно) да и так платят копейки, еще и садить будут (
Гость
3 октября 2025, 21:47
Очень жаль доброго и порядочного человека.
Гость
3 октября 2025, 22:01
Ты его знала?
Гость
3 октября 2025, 22:34
не повезло...ещё сделали донором конечностей
Гость
3 октября 2025, 23:11
Гость
3 октября 2025, 22:01
Ты его знала?
А ты в туалет сходил? А то запахло.
Гость
3 октября 2025, 21:45
Аносова, «Птичий рынок» в голове у тебя. Открой карту и глянь, как остановка называется
Гость
4 октября 2025, 08:27
У Аносовой это Птичий рынок. Она птичек любит и ракоф, м. Раков!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 21:44
Жесть какая, сколько же ненормальных комментариев, ешка, вы там тоже ку-ку?!
Гость
3 октября 2025, 22:01
Вот только не надо тут моралите читать. Ишь ты, высоконравственная фифа с бантом😠 Сама-то, небось, машинистка трамвая. Признавайся, сколько пенсов передавила?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 22:06
Гость
3 октября 2025, 22:01
Вот только не надо тут моралите читать. Ишь ты, высоконравственная фифа с бантом😠 Сама-то, небось, машинистка трамвая. Признавайся, сколько пенсов передавила?
Иди лечись!
Гость
4 октября 2025, 08:21
Гость
3 октября 2025, 22:01
Вот только не надо тут моралите читать. Ишь ты, высоконравственная фифа с бантом😠 Сама-то, небось, машинистка трамвая. Признавайся, сколько пенсов передавила?
Немного.
Гость
3 октября 2025, 21:44
То есть водители трамваев вообще в зеркала не смотрят что ли, как некоторые водители? И нажав кнопку тут же начинают движение, не убедившись, что все двери закрылись и пассажиры вышли? Да уж...
Гость
3 октября 2025, 22:06
Вы упускаете из виду то обстоятельство, что пенсы в 84 года не выходят, а выползают. Как тут уследишь?!🤷‍♂️
Гость
3 октября 2025, 22:21
Гость
3 октября 2025, 22:06
Вы упускаете из виду то обстоятельство, что пенсы в 84 года не выходят, а выползают. Как тут уследишь?!🤷‍♂️
И в чем тут их вина? Твоя бабуля как акробатка выскакивает из вагона?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2025, 23:08
Гость
3 октября 2025, 22:06
Вы упускаете из виду то обстоятельство, что пенсы в 84 года не выходят, а выползают. Как тут уследишь?!🤷‍♂️
Искренне желаю тебе не выползти, а просто "выйти" раз навсегда,!
Гость
3 октября 2025, 21:37
Уже дали телеграмму его дяде в Киеве?
Гость
3 октября 2025, 21:31
протезирование в 84? ну да "расследование продолжается" - сам же открыл двери и выпал под колеса и пультом трамвай запустил поехать до ампутационной травмы... расследователи
Гость
3 октября 2025, 21:29
Кто виновен только он сам
Гость
4 октября 2025, 00:59
Гость, с чего вдруг? Где глаза у водителя трамвая были? В телефоне? Или….
Гость
4 октября 2025, 01:01
Гость, ты водитель этого трамвая? Или это сарказм?
Гость