Водитель Volvo спровоцировал ДТП на свердловской трассе и сам погиб в аварии
6 октября 2025, 11:34
Гость
6 октября 2025, 21:27
Псих
Гость
6 октября 2025, 14:00
Может у трактора фары не горели....
Гость
6 октября 2025, 13:33
Ехал " спереди"..
Гость
6 октября 2025, 12:44
Почему вольвист то провокатор? Трасса скоростной режим 90-110, так? Трактор 120 шел и вольвист в него воткнулся? Так по вашему спровоцировал.?Раннее утро вольвист скорее всего нарушал, и спал одним глазом, а тут трактор 40 км идет по трассе при режиме минимум 90. Опозновательные знаки были у трактора? Да вольвист виноват, его никто не оправдывает, но тракторист шел медленно по трассе и скорее всего его скорость для вольвиста не отличима была, что и явилось причиной, ну уж никак вольвист не провокатор, скорее трактор ехал не в том месте не в то время
жалко водителя трактора - ему больше всех досталось... если этот трактор старый, то у него физически не предусмотрен ремень безопасности, наверно скорость была большая у вольво и водителя хорошо тряхануло да еще за отсутствие прав приняли...
Гость
6 октября 2025, 12:08
Большая страна, а разделить встречные полосы бетонными блоками - нету места!.. :(((
Гость
6 октября 2025, 12:10
Я бы таких комментаторов в психушки упрятывал, очевидно, что не в себе
Гость
6 октября 2025, 12:11
Сначала дорогу бы построить широкую и с нормальным покрытием, а то блоки не войдут поди
Гость
6 октября 2025, 12:06
С трактора «МТЗ» ещё показания снять нужно: сколько гнал, как подрезал...
Гость
6 октября 2025, 12:01
Трактора не должно было быть на дороге.
Гость
6 октября 2025, 12:09
Слепошарых тоже
Гость
6 октября 2025, 11:59
Пыжик итак пострадал, ещё и штрафов прикрутили😂
Палочная система во всей красе!
Гость
8 октября 2025, 21:52
не говори, еще молочка в всмятку, капец!
Гость
6 октября 2025, 11:52
Опять трактор беларус...у них что осеннее обострение
Гость
6 октября 2025, 12:13
Не, на родину тянет...
Гость
6 октября 2025, 11:47
Пежо такси что ли?
Гость
6 октября 2025, 11:43
Опять танкист без прав и несостоявшийся Шумахер.
Гость
6 октября 2025, 11:43
"Погиб на месте,до прибытия бригады смп." В идеале,всё-таки дождаться бригаду,а потом погибать..
виновный - самоустранился ....и др. участникам поднакакал!
Гость
6 октября 2025, 14:24
Гость, вааще прикололся чувак👍..
Гость
6 октября 2025, 11:37
Полная профнепригодность ГАИ как структуры.
Автомобилисты ездят по тротуарам, ездят на жёлтый, паркуются где хотят, систематически нарушают скоростной режим.
А результат - трупы и инвалиды.
Гость
6 октября 2025, 11:55
Результат "оптимизации" ГАИ ((((
Спасибо полковнику ярышу за то что на улицу стало страшно выходить (((
Достижения
Твой первый