перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Водитель бетономешалки спровоцировал лобовое ДТП на Вторчермете

6 октября 2025, 14:01
Гость
Гость
13 октября 2025, 14:30
Водитель Тойота RAV 4 скончалась
Гость
13 октября 2025, 12:50
Я три раза такое наблюдал на Объездной. Еду в третьей полосе на нештрафуемом пределе 98 км/ч и мне в зад упирались фура, мусоровоз и миксер. Ну куда я денусь, под штраф гнать из-за них... Им далее второй полосы нельзя. Так они тогда, после того как я не ускорялся меня по второй полосе опережали. Правда в третью больше не лезли, после того, как дальним им моргал.
Гость
12 октября 2025, 19:05
Водитель раф 4 скончалась.
Гость
7 октября 2025, 10:01
Велика Россия, а разделить встречные полосы бетонными ограждениями - негде!.. :(
Гость
7 октября 2025, 09:32
Очередной профи поди без разрешения соответствующего в миксере.
Гость
7 октября 2025, 08:56
Ваш ряд трамвай))) Тошнота. Горе поколение)))
Гость
6 октября 2025, 22:04
то,что вижу последние 30лет на дороге все большее количество грузовых машин едут почему то в левом ряду и еще с превышением. вопрос с какого фига лезет в левый ряд. запретить грузовому транспорту движение в левом ряду и ограничить скорость. в данном случае это помогло бы избежать таких последствии.... ига он лезет
Гость
7 октября 2025, 02:23
А ему там запрещено ездить. Но т.к. в городе ГИБДД больше нет, ему на это фиолетово, так же как таджикам с таджикскими номерами плевать на сигналы светофора и прочие ПДД России.
Гость
7 октября 2025, 05:07
Гость
7 октября 2025, 02:23
А ему там запрещено ездить. Но т.к. в городе ГИБДД больше нет, ему на это фиолетово, так же как таджикам с таджикскими номерами плевать на сигналы светофора и прочие ПДД России.
Да,полковник ярыш все ГАИ нашего города уволил, теперь на дорогах просто физически некому порядок наводить (((
Гость
6 октября 2025, 19:19
Бетономешалка мешает бетон Бригада строителей жрёт самогон
Drelec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2025, 18:33
Бетономешалщика ногами в тазик, ну а дальше в тазик то что вез
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 17:51
Надо быть осторожней с грузовиками, в данном случае, легковой оказался в слепой зоне. Профессионализм - это умение предотвратить аварию.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 19:33
Какая слепая зона при перестроении?в голове у миксеровода слепая зона.
Гость
6 октября 2025, 17:20
Надо подобной технике принудительно ставить ограничитель на 50 км/ч, некуда им быстрее ездить
Гость
6 октября 2025, 16:24
Жесть какая. А всего то надо правила движения соблюдать. На наших дорогах все страшнее и никаких предпосылок для улучшения ситуации
Гость
6 октября 2025, 15:49
Не понятно что лучше для Вольво , быть раздавленным или на встречке в лоб
Гость
6 октября 2025, 15:23
ладна, здаюс, скорее всего бетоновод прям задел вольво и вытолкнул ее... но тот мог по тормозам то заранее хоть немного, видишь неадекват жмется...
Гость
6 октября 2025, 15:23
На грузалях сейчас ездят водятлы им все все обязаны, для них в первую очередь время доставки, работы а в последнюю очередь безопасность движения и соблюдении пдд
Гость
6 октября 2025, 15:09
Глобус, пропили глобус. Может тогда керамическая или всё таки вторчермет?
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 19:34
Ни то и не лругое.
Гость
6 октября 2025, 15:03
Кроме правила ДДД, держись подальше от совка и миксера. У них з/п за ходку, вот и гонятся за каждой копейкой.
Гость
6 октября 2025, 14:50
В зеркало его было видно 100 процентов, бетон просто привык так передвигаться... ему по барабану. На такой махине, резкие перестроения говоря о водителе мног "далеко не умный"
Гость
6 октября 2025, 14:49
А, что найдут этого пятуха?
Alexandr196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2025, 14:39
бетономешалки всегда ездят крайне странно, наверно сроки доставки бетона поджимают, вот и подрезают всех, чтоб не застыл
Гость
7 октября 2025, 02:18
Ему платят за рейс, вот и шарашит на все бабки.
Гость
6 октября 2025, 14:33
Ехали Мимо. Из города. Когда все это уже произошло. Поначалу подумали, что кто то левый поворот "Правильно" исполнял Потом увидели чуть дальше это миксер. Полоса в ЕКБ тупо стояла. Миксеров, честно, на дорогах развелось ну очень много. Ну вот Всегда и за ними и перед ними и рядом с ними ЕХАТЬ ТРЕВОЖНО. Даже бензовозы и тракторы грейдеры не вызывают у моего организма Такой реакции на Такого участника движения. Мб их, как и Самокаты, пора Запретить Или пусть ездят ночью. А не в час Пик
Гость
6 октября 2025, 17:12
Гость, стройки ночью не работают..
Гость
6 октября 2025, 14:32
А у меня кореш уже 3 года дальнобойщиком работает, по 15-20 тонн возит. И прав у него нету, если что. Уже квартиру себе купил и дом построил.
Гость
6 октября 2025, 14:48
У вас в 404й вообще всякие чудеса происходят
Гость
6 октября 2025, 14:52
А потом проснулся?
Гость
6 октября 2025, 15:01
Ну только если он из Колумбии возит порошок, похожий на соду.
Гость
6 октября 2025, 14:24
Водители грузовиков в большинстве своем, черти! Ездят как хотят!!!
Гость
6 октября 2025, 14:22
Видно что миксер не виноват.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2025, 14:22
Так бетономешалка автомобиль просто вытолкнула на встречку.
Гость
6 октября 2025, 15:24
непросто это, ох как непросто... тут школа нужна вождения...
Гость
7 октября 2025, 07:05
вы женщина?
Гость
6 октября 2025, 14:19
мда... бетоновод гад конечно, но надо отрабатывать навыки экстренного торможения. экстренный тормоз - должен быть первый рефлекс в такой ситуации, а не бросать машину на встречку.
Гость
6 октября 2025, 14:50
Его вытолкнули! Неужели не понятно? Тут хоть утормозись, там в доли секунды все происходит. Даже мяу сказать не успеешь, плюс неожиданно очень!
Гость
6 октября 2025, 14:53
он не бросал. Его просто выпнули
Гость
6 октября 2025, 14:54
Гость
6 октября 2025, 14:50
Его вытолкнули! Неужели не понятно? Тут хоть утормозись, там в доли секунды все происходит. Даже мяу сказать не успеешь, плюс неожиданно очень!
да хоть утормозись. Что тормоза легковушки против десятка тонн выпихивателя.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 14:19
Ну что сказать, за выезд на встречку и дтп лишение прав будет. Крутанул руль остался без автомобиля, без ВУ и с долгом за чужое авто (вряд ли хватит страховки ). Как говаривал Якубович "крутите руль", то есть барабан конечно.
Гость
6 октября 2025, 15:01
Ты dаун ? Удар и выезд на встречу... а не уходил от удара...
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 16:20
Гость
6 октября 2025, 15:01
Ты dаун ? Удар и выезд на встречу... а не уходил от удара...
Осталось найти миксер и доказать, что так и было. Ждём продолжение.
Гость
6 октября 2025, 14:17
миксер подрезал, машина выехала на встречку и лобовуха. Водитель спровоцировал, а мог и не спровоцировать. Он в своем праве. Кого-то может жена провоцирует и что такой человек можт деалть что угодно? /ваш Тоетовод/
Гость
6 октября 2025, 14:48
Бетономешалка вытолкнула авто!
Гость
6 октября 2025, 14:49
Гость
6 октября 2025, 14:48
Бетономешалка вытолкнула авто!
Столкновение было с мешалкой бетона?
Гость
6 октября 2025, 14:52
в причинно-следственной связи - виноват бетоновод. но так то - выехал на встречку вольво, может и обоюдка быть. экстренное торможение то вольво не применил!!!
Гость
6 октября 2025, 14:14
С ужасом наблюдаю, что на большегрузах, спецмашинах с каждым днём ездят всё хуже и хуже... Иногда вообще ощущение, что водитель не понимает, чем он управляет и ведёт себя, как на заниженной Приоре... Из последнего. Еду 90 км/ч в среднем ряду по Объездной со стороны Ботаники. Замечаю в зеркале заднего вида, что из ряда в ряд мечется грузовик китайский, загруженный щебнем с горкой. Встаёт в мой ряд и начинает ускорятся в меня и мигать дальним светом, я ушёл вправо. Думаю ну мало ли тормоза там отказали у человека. В итоге он как ужаленный долетел до светофора на Амундсена со скоростью явно больше 100 км/ч и остановился. Подлетал к светофору на такой скорости, с какой 90% на легковых не подъезжают к перекрестку.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2025, 14:24
Гость, а знаете кто в кабинах сидят? Онинамнужные специалисты. Самое интересное, что они и на башенные краны стали садиться. Покупают корочки машинистов, а опыта по сути ноль.
Гость
6 октября 2025, 14:47
Да просто сейчас не модно быть профессионалом. Везде "кое-какеры".
Гость
6 октября 2025, 14:49
6 октября 2025, 14:24
Гость, а знаете кто в кабинах сидят? Онинамнужные специалисты. Самое интересное, что они и на башенные краны стали садиться. Покупают корочки машинистов, а опыта по сути ноль.
Башенный кран по сути опасен только для тех, кто на стройплощадке. А там случайных людей почти нет. А тут на дорогах общего пользования... общественный транспорт, дети, пешеходы...
uusu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2025, 14:10
Жесть. Здоровья пострадавшим.
Гость
6 октября 2025, 22:42
тошнотки... ну не лезьте вы в левый ряд то уже.. вас даже бетономешалки уже обгоняют подрезают... горе поколение... поймите уже ваш ряд только правый!
29783528

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 14:09
чудик. за секунду сможешь нажать на стоп?
Гость
6 октября 2025, 14:07
Наверняка, на миксере ехал слепой улукбек....
Гость
7 октября 2025, 05:04
Не слепой,а слепой но "оченьнамужный" ценнейший специалист (((
Гость
6 октября 2025, 14:06
Походу на Тойоте вообще на дорогу не смотрит. Даже стопы не загорелись, когда вольво на встречку пошел
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2025, 14:11
Среднее время реагирования обычного водителя принимается равным 1 сек... Это значит проходит 1 сек с момента возникновения опасности и реакцией на эту опасность.... У профессиональных гонщиков меньше...
Гость
6 октября 2025, 14:42
это же тойота, статус не позволяет
Гость
6 октября 2025, 15:09
бетоновод ваще не при делах. перестроился - и что? он же не заставлял выезжать на встречку, НЕ тормозить - вольво?
Гость
6 октября 2025, 14:06
Видео не работает
Гость
6 октября 2025, 14:11
Как и ты, почему не работаешь?
Гость
6 октября 2025, 15:10
Гость
6 октября 2025, 14:11
Как и ты, почему не работаешь?
ой, насяльника, я в туалетах!
Гость