перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мужчина погиб под колесами автобуса на трассе под Верхней Пышмой

7 октября 2025, 08:14
Гость
Гость
7 октября 2025, 16:37
От удара тело отлетело метров на 50. (Ботинки бедолаги остались на дороге)Какая скорость автобуса была?
Гость
7 октября 2025, 12:46
не выдержал ситуации в стране и цен на топливо
Гость
7 октября 2025, 12:20
Возможно погибший такую цель себе и ставил выбегая на дорогу под автобус.
Гость
7 октября 2025, 11:37
Не может быть, что пешеход. Они под колеса попадают обычно, если высокий автобус. Наверное, на мотоцикле.
Гость
7 октября 2025, 11:27
Человек бросился под автобус, никаких пешеходов там нет и не было
146410631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 11:05
Там пешеходов не могло быть никак.
Гость
7 октября 2025, 11:39
Ну вот один нарисовался.
Гость
7 октября 2025, 12:07
Там их дофига бегунов, особенно любителей лесов
Гость
7 октября 2025, 10:50
А почему Рунгус , лежит упакован в Желтый мешок, он что особенный!? Обычно же пакуют в Чёрный мешок? Влияет статус или время года?
Гость
7 октября 2025, 10:31
Крепкий пешеход был, автобус основательно так разломал. Или автобус китайский из фольги. Водиле терпения, еще и денег теперь родственники сдерут на ровном месте.
Гость
7 октября 2025, 09:48
Саша Торбеев мог бы раньше на тормоз нажать
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2025, 09:27
В это месте дорогу перебегать - додуматься надо. Там плотное движение и примыкание потока с развязки...
Гость
7 октября 2025, 11:55
Дорогу перебежать можно практически везде. Думать надо, смотреть направо-налево, ждать большого интервала в потоке
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2025, 15:26
Гость
7 октября 2025, 11:55
Дорогу перебежать можно практически везде. Думать надо, смотреть направо-налево, ждать большого интервала в потоке
Знаю, приходилось пару раз. Повторять не хочется без крайней необходимости. По 5-7 минут стоял ждал такого интервала. Если не ждать, то перебежать можно на тот свет((
Гость
7 октября 2025, 09:19
Опять автоплюс Урал, что то им не везет последнее время, то в другой автобус вредеться, то собьют кого то.
Гость
7 октября 2025, 09:09
Он, че, возомнил себя лосем и внезапно сиганул на дорогу? Хотя, судя по разбитому переда автобуса, скорее всего носил еще и рога)
Гость
7 октября 2025, 09:06
На этих автобусах работают чайники
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 09:06
Последователь Анны Карениной.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 октября 2025, 08:55
Старикам не место за баранкой автобуса.
Гость
7 октября 2025, 09:05
ты пойдешь за него баранкой рулить?
Гость
7 октября 2025, 09:10
Геккон (блогер- колдырье), по себе не суди
Гость
7 октября 2025, 15:45
Гость
7 октября 2025, 09:05
ты пойдешь за него баранкой рулить?
ценные специалисты из стран СНГ с удовольствием пойдут
Гость
7 октября 2025, 08:37
Там всё едут не менее 90.
Гость
7 октября 2025, 12:00
Скорее около 90 +/-. Нормальная скорость, просчитать при одной полосе туда и одной обратно вполне можно. На трезвую. А вот если навеселе, то можно и зайцем прокатиться на автобусе.
Гость
7 октября 2025, 08:22
Хватит уже сказки рассказывать про внезапно выбежавшего пешехода. Занимался за рулем не пойми чем.
Гость
7 октября 2025, 08:33
На этом участке дороги не должно быть пешеходов в принципе
Гость
7 октября 2025, 08:43
Ты можешь проверить. Повтори эксперимент
Гость
7 октября 2025, 09:07
Гость
7 октября 2025, 08:33
На этом участке дороги не должно быть пешеходов в принципе
А там что, специальная безпешеходная зона??
Гость
7 октября 2025, 08:22
Что за продолжение Великай Китайской стены из контейнеров ?
Гость
7 октября 2025, 10:41
Там вокруг этих контейнеров уйма
Гость
7 октября 2025, 08:20
Не понятно, о чём думают люди кидаясь под автотранспорт... Ведь такое не редкость...
Гость
7 октября 2025, 11:37
Люди не понимают, что их просто не видят. Надо учитывать и категорию ТС, перед которым переходишь дорогу. Одно дело легковушка, где взгляд водителя на уровне середины туловища человека, и совсем другое дело автобус или грузовик, откуда водитель смотрит хорошо если на уровне головы пешика, а то вообще сверху. Водитель грузовика приоритетно реагирует на объект с размерами, опасными для его ТС. Это надо, надо учитывать.
Гость
7 октября 2025, 16:53
Гость
7 октября 2025, 11:37
Люди не понимают, что их просто не видят. Надо учитывать и категорию ТС, перед которым переходишь дорогу. Одно дело легковушка, где взгляд водителя на уровне середины туловища человека, и совсем другое дело автобус или грузовик, откуда водитель смотрит хорошо если на уровне головы пешика, а то вообще сверху. Водитель грузовика приоритетно реагирует на объект с размерами, опасными для его ТС. Это надо, надо учитывать.
И где вы набираетесь такой бредятины....
Гость
7 октября 2025, 08:19
Жалко тут только водителя автобуса. Столько времени потратить придётся, чтобы разрулить все.
Гость
7 октября 2025, 08:37
он еще и присесь может!!
Гость
7 октября 2025, 08:50
только статья про похоронщиов была... а вы продолжаете давай им зарабатывать... горе поколение.. не лезьте за руль и на дороги! вон че пробки какие вы устраиваете по утрам тошнотки со своими бабами... жесть просто... хватит таскаться к нам из своих деревень! достали уже! гже ночуете там и работайте! набрали псевдокотеджей в полях где раньше картошка росла и таскаетесь каждый день туда сюда.. ладно бы ездить умели.. так ни то и не другое....
Гость
7 октября 2025, 08:16
Запретить самокаты!!!
Гость
7 октября 2025, 11:38
Щетаю так!
Гость