На Урале собака растерзала ногу мальчика 15 октября
16 октября 2025, 05:05
Гость
16 октября 2025, 12:35
Знаете почему власти так заботятся о счастье и процветании бродячих собак?
По той же причине по какой вождь племени мумбо-юмбо тотем которого тигр запрещает охотиться на тигров, хотя бы они открыто питались людьми: собачья голова - символ опричнины.
Поэтому им разрашано рвать и терзать земщину сколько захотят.
Гость
16 октября 2025, 10:17
Собаку пополам
Гость
16 октября 2025, 10:10
Точно ребенок ? Сколько лет , ребенку ? На фото волосатая нога здорового мужика .
Гость
16 октября 2025, 09:55
Видно же, что собачка просит лакомство в виде аптечных фкусняшек
Гость
16 октября 2025, 09:44
тупые собачники. В Москве говорят оштрафовали собачницу за то что собака помочилась, вот бы и до нас дошло это.....
Гость
16 октября 2025, 09:42
Законодательно обязать всех владельцев собак надевать на своих питомцев намордники. И не важно какого она размера. Нет намордника штраф 50 тыс руб. второй раз 100 000руб. Третий раз судимость хозяину.
Таких собак -двойников миллион. Их кто-то где-то клонирует)))
Гость
16 октября 2025, 09:07
нужно подать заявление в полицию. Параллельно обратиться в прокуратуру с просьбой подать исковое заявление в суд к администрации города Екатеринбурга о взыскании морального вреда (оцениваете сами моральный вреда. Хоть с ошейником собака, хоть без ошейника, не должно быть ее на муниципальной улице. Это халатность Администрации что не производит отлов животных, находящихся без хозяев. Я так через прокуратуру отсудила 45000 за своего покусанного ребенка с администрации. Спасибо прокуратуре!
Гость
16 октября 2025, 09:04
А я сразу заливаю всех подходящих собак и проблем нет.
Гость
16 октября 2025, 09:07
Валерьянкой? Чтобы коты их насмерть зализали?
Гость
16 октября 2025, 09:01
Слушайте кого еще должны искусать или загрызть далеко не милые псины?! Хозяин должен отвечать очень строго, псину на усыпление . Только так доходить начнет .
Гость
16 октября 2025, 09:21
Нужна именно уголовная ответственность. А то денег у народа полно, заплатят и ладно. А когда запахнет лишением свободы, вот тогда придёт осознание.
Гость
16 октября 2025, 08:53
Понять не могу, собачники безответственные, это понятно, но даже 50 тысяч штрафа им не жалко что ли своих денег, сколько косточек собачке могли купить. По факту штраф должен быть от миллиона и уголовная статья, какая разница или хозяин укусил, или его собака, вред здоровью тяжкий. Это дай бог, чтоб осложнения не пошли в виде флегмоны. Собачьи укусы заживают плохо. Родители внимательно следите за раной, лишь б нагноение не было. Чаще перевязки делать, чтоб инфекция не попала.
Гость
16 октября 2025, 08:58
Кто им дал право калечить других своими собаками?
Гость
16 октября 2025, 08:45
Без посадок с зоошизой ничего не решить. Это социальная опасность. Одни только их рассуждения про «собаки лучше людей» чего стоят.
Гость
16 октября 2025, 11:00
Предложили новые поправки в закон о собаках --
но про хозяина там опять ничего нет,
по-видимому ошейник и намордник собака сама себе должна одеть !
Учи детей самообороняться. Если, конечно, забота о ребенке важнее денег.
Гость
16 октября 2025, 09:00
Ваш ребёнок от любой собаки отобьётся?
Гость
16 октября 2025, 09:02
Зайк, а можно поподробней, как ты представляешь себе эту самооборону против огромной агрессивной собаки или стаи собак? Если, конечно, у тебя есть чем представлять.
На фотографии спокойный пес. Надо уточнить, что ребенок делал, что собака начала его кусать.?
Гость
16 октября 2025, 08:54
На фото бездомная псина с поломанной психикой которая «защищает» своего такого же никому не нужного неудачника-кормильца и территорию которую возомнила своей. По этой же причине стаи бездомных собак, прикормленные одинокими старухами, нападают на жителей соседних домов. Только уголовка это остановит.
Гость
16 октября 2025, 08:58
Да как бы всё равно что он делал. Собаку на усыпление. Тебе и хозе штраф тыс 500. Для ума.
Гость
16 октября 2025, 09:11
Медведи на фотографиях тоже спокойные. Даже не подумаешь, что людей задирают!
Гость
16 октября 2025, 08:05
На улицу выйдешь то собака кидается , то мигрант с ножом лезет , то самокатчик сбивает. Власть ничего решить не в состоянии, полгорода вон стоит с закрытыми бумажками номерами. Беспредел везде тотальный
Гость
16 октября 2025, 08:45
Так новые 90-е
Гость
16 октября 2025, 08:50
Почему государство не защищает своих граждан? Почему не гарантирует им безопасность?
Гость
16 октября 2025, 08:50
Гость
16 октября 2025, 08:45
Так новые 90-е
Аааа, ну ладно.
Гость
16 октября 2025, 08:03
Нужна уголовная ответственность за отсутвие намордника на собаке а уж если укусила то 3 года колонии минимум. Надоели уже со своими псинами
Гость
16 октября 2025, 08:56
Собак без намордника и поводка признавать бесхозными.
Гость
16 октября 2025, 09:04
В случае укуса, хозяину тоже надо сделать больно! Баш на баш.
Гость
16 октября 2025, 09:18
Гость
16 октября 2025, 08:56
Собак без намордника и поводка признавать бесхозными.
надо отлавливать любую собаку, которая хоть в ошейнике, хоть без. Идет хоть в ошейнике, но без хозяина, сразу в отлов
Гость
16 октября 2025, 08:02
Разве это растерзала ногу? Там даже кость не видно.
Гость
16 октября 2025, 08:54
Какая жаль!
Гость
16 октября 2025, 08:55
Ты бы сильнее укусил?
Гость
16 октября 2025, 08:01
Собачников нужно серьезно наказывать, почему должны страдать люди, ужесточить закон.
Гость
16 октября 2025, 08:08
Все в твоих руках. Не жди закона.
Гость
16 октября 2025, 08:52
Гость
16 октября 2025, 08:08
Все в твоих руках. Не жди закона.
К этому всё и идёт.
Гость
16 октября 2025, 07:51
Сам наверное правоцировал, собака просто так не набросится.
Гость
16 октября 2025, 08:09
Хозяин наверное науськивал, собака просто так не набросится.
Гость
16 октября 2025, 08:11
Собака должна стать мылом просто
Гость
16 октября 2025, 08:14
У меня маленькую дочь собака укусила, а хозяйка просто смотрела.
Гость
16 октября 2025, 07:47
полиция не возбудится и это факт, а по сути собаку усыпить хозяина на зону на полгодика и штраф 1.5 млн (0,5 пострадавшему ) вот и появятся деньги в бюджете
Если вы против усыпления животного - то его к вам домой.
Гость
16 октября 2025, 07:19
Так стой на остановке завтра, он снова появится. Он местный, куда ему деваться.
Гость
16 октября 2025, 06:48
Вот и свежие новости про собачников и их хвостиков подоспели. Всё, как обычно - лай, крики, угрозы, кровь, растерзанный ребёнок, больница, швы.
Гость
16 октября 2025, 06:44
Сколько еще шавочники будут терроризировать народ?
Гость
16 октября 2025, 08:04
Ровно столько сколько тебе лениво будет купить изониазид
Гость
16 октября 2025, 08:33
Гость
16 октября 2025, 08:04
Ровно столько сколько тебе лениво будет купить изониазид
Себе купи
Гость
16 октября 2025, 08:45
Гость
16 октября 2025, 08:04
Ровно столько сколько тебе лениво будет купить изониазид
Государство на что тогда?
Гость
16 октября 2025, 06:00
Посмотрим, как будут развиваться события. Помнится, собирались ужесточить закон о свободном выгуле собак и ответственности хозяина. Вот на практике и можно посмотреть, поменялось что-то или нет.
Гость
16 октября 2025, 08:51
Закон без исполнения, как машина без двигателя.
Гость
16 октября 2025, 05:45
Судя по фото укус серьезный, но "растерзала" не тянет.
Гость
16 октября 2025, 08:47
Ну ничего - на своей ноге такое увидишь - враз мнение поменяешь.
Достижения
Твой первый