Можно было и на побольше лишить. Таким не место на дорогах.
Гость
31 октября 2025, 23:39
Без радар-навигатора. 22 штрафа это ниже нормы
Гость
18 октября 2025, 19:31
Поверили в себя гайцы. Вот и ведут себя на дороге как будто на танке
Гость
18 октября 2025, 18:53
Почему то если баба, то всегда оправдывающий заголовок и изложение статьи.
Заголовок должен звучать - не пропустила спецмашину и лишилась прав. Что вполне справедливо и заслуженно, учитывая 22 штрафа за неполный год.
Гость
18 октября 2025, 13:49
Гайцы не правы!!!согласно инструкции ПДД, водитель обязан убедится что все участники дорожного движения его пропускают,будь это скорая,пожарная,полиция,авариная Росгвардия,и т. п. Должны были убедиться, что их пропускают!!! А девка молодец тоже 5 балов)))))
Гость
18 октября 2025, 12:59
Дарья 22 раза привлекалась к ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения
Ну как бы с учетом этого - суд поступил правильно.
Гость
18 октября 2025, 11:09
Гаец должен был убедиться,что его пропускают.Так что "обоюдка".
Гость
18 октября 2025, 10:52
На суд обязательно надо приходить,лучше с адвокатом
Гость
18 октября 2025, 10:50
Один плюс- гаишников ждать не пришлось...
Гость
18 октября 2025, 12:00
Надо везде искать хорошее.
Гость
18 октября 2025, 10:49
Каждый день езжу по Свердлова в сторону ЖД вокзала и подъезжаю к перекрестку с Азина на зажигающийся зелёный в левом ряду чтобы в сторону Сортировки ехать. Всегда притормаживаю и смотрю чтобы поток справа начал движение. Просто по лету пару раз видел, как пешеходы перед стоящими машинами перебегать успевали. Так что лучше перебдеть, чем вот так "расхлестаться".
Гость
18 октября 2025, 10:47
У сотрудников ДПС нет совсем инстинкта самосохранения, а если вместо легковушки оказался большегруз.
Гость
18 октября 2025, 10:38
Перекресток лучше конечно проезжать, а не переезжать - зря она так
Гость
18 октября 2025, 10:27
Дак дпс маяки включили уже после столкновения отчетливо видно
Гость
18 октября 2025, 10:21
22 штрафа за год...? Пусть мадам отдохнет от авто....
Хорошо, что такую злостную нарушительницу лишили прав!
Гость
18 октября 2025, 09:11
А ДПС уверено едут, так это бесит, стоять не охота врубят мигалки шары задрали и едут, по камере четко видно, что они в мертвой зоне, они тоже должны вылазить так на перекресток, чтобы убедиться что их все видят, а не просто ехать как цари. Правила судья и сотрудники сами пусть прочитают, есть такой момент, о видимости водителя, слышать водитель вовсе не обязан, сирена и мигалка нужна для того, чтобы водители увидели тебя на перекрестке и притормозили, но и сотрудники должны это делать с особой внимательностью, я бы еще встречный подал на сотрудников.слишком много у них чести.
судья и сотрудники даже разбираться не будут. Полицай всегда прав будет. Помню, в начале 90-х, ехал на 52-м газоне по Советской, тогда она еще не такая была многорядная. В меня мент на Уазике по встречке влетел. Не буду разные прелюдии рассказывать, как они жути нагоняли сначала, но в конце концов виновником признали не мента, а организацию, ответственную за содержание дороги.
Гость
18 октября 2025, 09:08
Самое главное почему упустили? Девушка красотка или нет? Без этого весь смысл новости теряется.
Гость
18 октября 2025, 11:58
Она - красотка, была лет сорок назад.
Гость
18 октября 2025, 09:05
А зачем нам всем знать о ее девичестве? Зачем такие подробности?
Гость
18 октября 2025, 08:57
обоюдная вина, инспектор должен убедиться в том, что ему уступают дорогу, чего с его стороны сделано не было
Гость
18 октября 2025, 08:59
Ты убогий хотя бы велосипед освоил? Если немного читать умеешь попробуй ПДД почитать.... не будешь хоть людей смешить)))
Гость
18 октября 2025, 08:38
Вот что означает наличие ИДПС на дорогах - выявление нарушителей и отстранение их от участия в дорожном движении. Камеры этого делать не способны. Срочно вернуть ИДПС на дороги.....
Гость
18 октября 2025, 08:18
Полицейской государство))
Гость
18 октября 2025, 08:13
Проведите опрос женщин-водителей. Надо ли уступать дорогу машинам спецслужб с включённым проблемковым маячком и звуковым сигналом. Всё скажут что я еду под зелёный огонь и уступать никому не буду.
Гость
18 октября 2025, 08:54
А ведь на самом деле, так и скажут)))) и очень обидятся если ответ не засчитают))))
Гость
18 октября 2025, 18:49
Причем обоснованием будет - яжеженщина, только мне все должны уступать.
Гость
18 октября 2025, 07:53
уралица
Гость
18 октября 2025, 07:42
Я один слепой, не вижу включеных проблестковых маячков у машины дпс?
Гость
18 октября 2025, 08:29
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают
Гость
18 октября 2025, 08:47
Гость
18 октября 2025, 08:29
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают
Очень правильный совет гражданину с отсутствием зрения))) надеюсь ему не выдали в/у?)))
Гость
18 октября 2025, 07:40
Гайцы тоже молодцы. Сигналы - сигналами, но убедиться в том, что их пропускают, были обязаны. Уж не говорю о том, что было бы, проверь их на обоснованность использования световых сигналов в тот момент, что ехали куда-то на срочное дело, а не просто не хотелось стоять и ждать "зелёного".
А у "курицы", конечно, роль сыграли 22 штрафа за неполный год. Это, конечно, перебор. Тут уже и судья решил для профилактики дать ей отдохнуть от вождения. Машины подремонтировать, денег на новые штрафы подкопить и т.д.
Гость
18 октября 2025, 08:28
Гайцы молодцы. Точка. Остальное ты зря понаписал....
Гость
18 октября 2025, 10:30
Гость
18 октября 2025, 08:28
Гайцы молодцы. Точка. Остальное ты зря понаписал....
Мало только ей дали! Минимум лет на 5 надо лишать прав!!!
Гость
18 октября 2025, 11:51
Гость
18 октября 2025, 10:30
Мало только ей дали! Минимум лет на 5 надо лишать прав!!!
Тогда и мужиков, ежедневно калечащих/убивающих людей на своих ведрах нужно минимум на 20 лет садить. Или у вас личное?
Гость
18 октября 2025, 07:32
А гайцы куда прут? Убедится надо что пропускают. Ушибленые
Гость
18 октября 2025, 08:24
Ушибленная это которая сирену не слышит и видит плохо.... Вот когда такая же настигнет тебя на пешеходнике.... тогда и спросишь, куда прёт)))
Гость
18 октября 2025, 14:32
Гость
18 октября 2025, 08:24
Ушибленная это которая сирену не слышит и видит плохо.... Вот когда такая же настигнет тебя на пешеходнике.... тогда и спросишь, куда прёт)))
Скорей такие гайцы настигнут, вообще не глядя поперли
Гость
18 октября 2025, 07:31
Как всегда менты не при делах
Гость
18 октября 2025, 08:52
Так они реально не при делах))) ехали как положено.... никто не ожидает, что по дорогам слепые стали ездить)))
Гость
18 октября 2025, 13:01
Гость
18 октября 2025, 08:52
Так они реально не при делах))) ехали как положено.... никто не ожидает, что по дорогам слепые стали ездить)))
Как положено? Служебное задание у них было или за пивом спешили, проверить надо
Гость
18 октября 2025, 07:26
А как она должна была её увидеть? Она едет на зелёный. Они, на красный без остановки выезжают, между машин. Почему дпс не убедились что их пропускают? Они увидели дырку и рванули. А то что там два ряда, наверное даже и не знали.
Достижения
Первая сотка