перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Стало известно о 10 погибших после взрыва на заводе в Копейске

23 октября 2025, 12:22
Гость
Гость
24 октября 2025, 00:59
Что случилось? Почему всё это происходит ?
Гость
23 октября 2025, 23:24
Кто следующий? Ждем где рванет- хлопнет....
Гость
23 октября 2025, 16:40
2дальнобоя спят в машине при движении 80км.в час.попеременно.это ведет к недосыпу и аварии.
Гость
23 октября 2025, 16:37
Затянуло мотором во внутрь при прогреве самолета.стоял не там.или ветром сдуло от мотора с несмертельными переломами.
Гость
23 октября 2025, 16:34
Переноска краски в ведре без крышки.задел им с искрой и сгорел от нее .мастер сел на 3г.
Гость
23 октября 2025, 16:26
Помнится хлопковое дело 1980х.годов.счас такого нет по масштабам расследования.щелоков даже под замес попал.или сингапурское чудо борьбы с коррупцией.с результом отличным.государство сад райский.
Гость
23 октября 2025, 16:20
Причин гибели много.но посадят не выше мастера.нато он туда и устроен.сам работал мастером когда то.тупо зама прикрывал от ответственности.
Гость
23 октября 2025, 16:13
Про гибель от коррупции м.боярский сказал в фильме про бульвар капуцинов с а.мироновым 1980г.
Гость
23 октября 2025, 16:09
Эту страну погубит коррупция.цитата из фильма сша.правда не сказано какую.фильм золото макенны вроде или другой.
Гость
23 октября 2025, 15:56
Борзописец:может жители не подскочили,а подпрыгнули или подвзлетели.... Да , с грамотенкой и по дачей инфы у вас слабовато! Как вас на работу то приняли?
Гость
23 октября 2025, 15:30
А причину че не пишем?
Гость
23 октября 2025, 14:56
Текслер, Пакслер. Это что, родственники??
Гость
23 октября 2025, 23:20
Братья....
Гость
23 октября 2025, 14:54
Опять окурок, как на Москве?
Гость
23 октября 2025, 14:32
и нигде про то, что там произошло. всю новостную ленту по этому чп посмотрела.
Гость
23 октября 2025, 14:14
Пакслер,и Теслер))
Гость
23 октября 2025, 13:40
В синагоге
Гость
23 октября 2025, 13:35
Что за мода пошла называть взрывы хлопками?
Гость
23 октября 2025, 13:47
С проснутием
Гость
23 октября 2025, 16:00
Добро пожаловать в новый, чудный мир современного антиутопического новояза: " в результате хлопка был отрицательно построен новый завод в Копейске"
Гость
24 октября 2025, 10:01
Хлопок от банки, с компотом.
Гость
23 октября 2025, 13:22
Вот это хлопок... Нужно еще немного подождать?
Гость
23 октября 2025, 13:12
ДАк что стало причиной то скажите или нет ????
Гость
23 октября 2025, 13:09
Завод оборонный?
Гость
23 октября 2025, 13:17
Конечно, для чего тогда там только дронов сбивали ранее. Все местные об это знают. Теперь пуль недосчитался кто-то
Гость
23 октября 2025, 13:05
Очень странно один за другим стали взрываться заводы и конечно виноваты рабочие нарушившие технику безопасности Так считают руководители и эксперты Бедный трудовой пролетарий во всем виноват он и только он
Гость
23 октября 2025, 13:29
В сл. нарушения самими рабочими не надо миллионы семьям выплачивать и детей содержать до совершеннолетия
Гость
23 октября 2025, 15:11
Гость
23 октября 2025, 13:29
В сл. нарушения самими рабочими не надо миллионы семьям выплачивать и детей содержать до совершеннолетия
В случаях, когда действительно виноваты рабочие, ущерб предприятию должны выплачивать все родственники виновников до 10 колена?
Гость
23 октября 2025, 13:02
В Копейске, все предприятия сикретные. Это вам не Екатеринбург.
Гость
23 октября 2025, 21:48
Настолько, что я в 2Гисе маркером обвёл. Как польский шпиён тебе говорю А.А.Д.
Гость
23 октября 2025, 12:57
Одни евреи
Гость
23 октября 2025, 13:23
Паслер немецкая фамилия. На немецкие корни указывает и имя дедушки (Эмиль). Скорей всего, из немецких колонистов на Урале.
Гость
23 октября 2025, 13:39
Гость
23 октября 2025, 13:23
Паслер немецкая фамилия. На немецкие корни указывает и имя дедушки (Эмиль). Скорей всего, из немецких колонистов на Урале.
Да, тем более их потомков немало там, на севере области, в Краснотурьинсках, Североуральсках и т.п. Некоторые неплохо поднялись, начальники, руководители, даже вон губернаторы есть
Гость
23 октября 2025, 13:56
Гость
23 октября 2025, 13:39
Да, тем более их потомков немало там, на севере области, в Краснотурьинсках, Североуральсках и т.п. Некоторые неплохо поднялись, начальники, руководители, даже вон губернаторы есть
А чё не подняться, если предки изначально были большими бизнес воротилами? Происхождение+связи. Екатерина II (чистокровная немка саксонско-ольденбургской династии) приглашала крупных немецких колонизаторов для развития в России (в частности на Урале) промышленности и сельского хоз-ва. Именно при ней Екатеринбург получил статус крупного промышленного и административного центра. Потомки этих колонистов продолжают править необразованной челядью на этой малоосвоенной территории.
Гость
23 октября 2025, 12:49
Остановка или продолжение?!
Гость
23 октября 2025, 14:14
продолжение остановки
Гость
23 октября 2025, 12:49
Хотелось бы послушать второго участника конфликта?
Гость
23 октября 2025, 12:45
На одном из промышленных предприятий... На каком конкретно предприятии? Как оно называется и что там производят?
Гость
23 октября 2025, 12:49
АО «Завод Пластмасс» (часть госкорпорации «Ростех» через холдинг «Техномаш») — одно из ведущих предприятий ВПК по производству ВВ и БП
Гость
23 октября 2025, 12:52
Завод пластмассовых игрушек
Гость
23 октября 2025, 12:55
Гость
23 октября 2025, 12:52
Завод пластмассовых игрушек
152 калибра 🤫
Гость
23 октября 2025, 12:42
По какому пункту плана погибли эти 10 людей и когда в этом плане очередь дойдёт до меня?
Гость
23 октября 2025, 12:48
двоих приплюсуйте с белгородчины и брянщины . И это только за сутки
Гость
23 октября 2025, 12:41
Знаете, когда у нас всё спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно. Застой. Хочется движухи!
Гость
23 октября 2025, 13:34
10 человек за вечер двинулись под землю
Гость
23 октября 2025, 12:41
Работали работали и на тебе
Гость
23 октября 2025, 12:39
Не везет Челябинску то метеорит то это
Гость
23 октября 2025, 12:55
Слишком хмурый потому что 🙄
Гость
23 октября 2025, 14:11
Гость
23 октября 2025, 12:55
Слишком хмурый потому что 🙄
Суровый
Гость
23 октября 2025, 12:36
Авангард в Стерлитамаке хлопнул на прошлой неделе, сейчас хлопнуло в Копейске, диверсии?
Гость
23 октября 2025, 13:15
Вполне!
Гость
23 октября 2025, 21:47
Сейчас смотрю в полётных картах. Нет, не диверсии.
Гость
23 октября 2025, 12:35
Жители Копейска подскочили а Екатеринбуржцы как обычно испугались дядя Саша спился и канализацию прорвало
Гость
23 октября 2025, 12:39
Что с Юрой?
Гость
23 октября 2025, 12:33
Текслер Паслер их что специально по фамилии выбирают?
Гость
23 октября 2025, 12:47
не иначе еврейский след
Гость
23 октября 2025, 12:51
Ставленники Вексельбергов, Вроттебергов. Баронов, короче
Гость
23 октября 2025, 13:44
Мне ещё в начале 2000 несостоявшийся зять рассказывал, что есть установка с верху на ВСЕ руководящие должности ставить их.
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 12:31
"От грохота подскочили жители Копейска, Тракторозаводского и Ленинского районов Челябинска"© Дарья. С аэродрома подскока подскочили? Может, всё-таки, проснулись?
Гость
23 октября 2025, 12:34
А может и оподливились?
Гость
23 октября 2025, 12:54
Как лямку гнал !
Гость
23 октября 2025, 13:10
С чего проснулись то? А вот кто не спал - тот подскочил. Смотреть, с какой стороны бабахнуло. Ничуть не сомневался, было только два варианта - сам завод или их склад... Тряхнуло, правда, слабее, чем метеорит...
Гость
23 октября 2025, 12:28
«По данным следствия, в вечернее время 22 октября на территории одного из промышленных предприятий города Копейска в результате нарушения правил безопасности в технологическом процессе в цеху произошел хлопок. В результате инцидента имеются погибшие и пострадавшие, точное количество устанавливается», — добавили в СК.
Гость
24 октября 2025, 01:08
В Оренбурге на газовом заводе тоже проводились плановые ремонтные работы...
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 12:27
хлопки за хлопками
Гость
23 октября 2025, 12:32
Прорывы за рывками
Гость
23 октября 2025, 12:34
Как давно на этом заводе проводили капитальный ремонт оборудования? Насколько точно соблюдаются ТБ? Сколько денег выделялось на модернизацию и использовались по назначению? Ответ на эти вопросы сразу покажет отношение руководства к предприятию)))
Гость
23 октября 2025, 12:36
Гость
23 октября 2025, 12:34
Как давно на этом заводе проводили капитальный ремонт оборудования? Насколько точно соблюдаются ТБ? Сколько денег выделялось на модернизацию и использовались по назначению? Ответ на эти вопросы сразу покажет отношение руководства к предприятию)))
Вы зачем такие неудобные вопросы задаете за это ещё и посадить могут
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 12:26
Текслер и Паслер )))
Гость
23 октября 2025, 12:32
Двое из ларца
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 12:37
Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд.
Гость
23 октября 2025, 12:38
Последний от Вексельберга. Первый ставленник какого берга? Ротен?
Гость