перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Пьяный водитель сбил девочек в Ревде 27 октября

28 октября 2025, 10:40
Гость
Гость
30 октября 2025, 09:47
Не путайте, пожалуйста, солдат срочной службы, выполнявших свой интернациональный долг в Афганистане, с этими зэками и наёмниками,не состоявшхся на гражданке
Гость
29 октября 2025, 10:25
Вопрос. Если все знали что он гонял еще и пьяный. Почему не сообщили и его не наказали раньше? Куда все смотрели и чего ждали?
Гость
29 октября 2025, 03:57
При нынешнем правительстве общество разделено на классы. Расколото на богатых ,средних ,бедных ,блатных , и как пел классик, кому хрен, кому ордена… несправедливости много.
Гость
29 октября 2025, 02:17
Его тоже нужно пожалеть. Он же тоже человек. Пожалеть это не значит избавить от любого наказания.Мы забыли что такое сочувствие. Нет человека который не понимает своего преступления
Гость
28 октября 2025, 21:49
Органы не работают от слова совсем.
Гость
28 октября 2025, 21:14
Уберите кроссовки выжившей девочки. Не искушайте судьбу
284347133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2025, 19:45
Да это очень печально, но у меня ещё один вопрос, люди выложили записи как он садился пьяный за руль, есть записи за час и более, что он он гонял как ненормальный, так почему никто не позвонил в полицию и не сообщил об этом? Ведь могла тогда трагедия и не случится
Гость
28 октября 2025, 17:44
Пусть земля будет пухом двум сестренкам 🕯️
Гость
28 октября 2025, 17:44
Мои соболезнования! Хотя понимаю, что ничем они не помогут, но другого не знаю что сказать
Гость
28 октября 2025, 17:43
Как же невыносимо тяжело родителям, жуткая трагедия, виновный обязательно будет наказан!
Гость
28 октября 2025, 17:42
Дай Бог чтобы третья девочка выжила и смогла полноценно жить! Молимся за ее здоровье 🙏
Гость
28 октября 2025, 16:56
Все самое большое зло от алкоголя и наркотиков. В этом состоянии человек уже не человек. Магазины типа КБ зарабатывает сверхдоходы. Уже с детства дети приучаются, покупают там сладости. Любой алкаш может загубить жизни, с ножом или на машине. Просто так. Но если бы не пил, то вероятно контроль был бы. В советское время этиловый спирт описывался как яд. Теперь народ его пьет, типа нормально.
Гость
28 октября 2025, 15:54
на самом деле накопилось куча проблем, которые приводят к подобному: 1. Оптимизация кадров ГАИ и уменьшение экипажей, просто физически некому ловить 2. Послабление для Свошиков, во многих городах они пьяные гоняют за рулем, но так как им всё можно, то закрывают глаза органы правопорядка на них
Гость
28 октября 2025, 15:18
Как можно сесть пьяному за руль с не понимаю.. забрать жизнь у двоих маленьких человечков 😭 мягких облачков ангелочкам
Гость
28 октября 2025, 15:17
Горе которое не передать словами… родителям сил пережить 🙏🏻 виновного пожизненно посадить!
Гость
28 октября 2025, 15:17
Слышала, что многие люди помогают деньгами, спасибо всем неравнодушным кто участвует в этом 🙏🏻
Гость
28 октября 2025, 15:16
Мои соболезнования. Сил родителям. Надеюсь, что Лиза которая находится в больнице пойдет на поправку
Гость
28 октября 2025, 15:16
Виновного накажут обязательно, от тюрьмы не отделается точно… теперь будет пожизненно сидеть и думать своей головой, что натворил
Гость
28 октября 2025, 15:15
Крепкого здоровья Лизе 🙏🏻 девочкам мягких облачков… родителям сил пережить это страшное горе
Гость
28 октября 2025, 15:12
Это считается несанкционированным митингом или нет? Музыкант Наоко гораздо меньше собирала людей.
Гость
28 октября 2025, 14:53
Я была их ними подругай😭😭😭
Гость
28 октября 2025, 14:52
Екатеринбург соболезнует вместе с вами!
Гость
28 октября 2025, 14:50
Мои соболезнования родителям девочек. Ревда скорбит вместе с вами. Прошу всех неравнодушных сплотиться в борьбе с пьяными и неадекватными водителями. снимать видео и фото с фиксацией госномеров, направлять электронные обращения в ГУ МВД России по Свердловской области с прикреплением файлов фиксации. Только МЫ можем повлиять на подобные ситуации! Не будьте равнодушными!
Гость
28 октября 2025, 14:37
Ему даже смерти пожелать мало, даже не знаю что можно сказать .
Гость
28 октября 2025, 14:32
Зачем размещать фото, прикрытое мозаикой? Если нельзя показать лицо, так и не размещайте вообще никаких фото
Гость
28 октября 2025, 14:29
Слава богу Z
Гость
28 октября 2025, 14:14
Смотрю у людей проблем своих нет, приходить плакать по чужим людям
Гость
28 октября 2025, 14:09
Тротуары узкие и разбиты, ни направляющих островков, ни разметки, ни даже этих убогих заборов — просто гигантское поле асфальта на перекрестке улиц небольшого города, через которое даже проезжать страшно.
Гость
28 октября 2025, 13:59
Новая элита
Гость
28 октября 2025, 13:51
Почему его столб или бетонное ограждение не остановило?
Гость
28 октября 2025, 13:50
Водитель?
Гость
28 октября 2025, 13:48
Первым дело надо навести порядок в ГАИ, сотрудников не хватает катастрофически, как и участковых. Причина: маленькая зарплата 50 тыс), а ответственности много. Никто не пойдёт на такую опасную работу даже за социалку. Так везде в РФ. Начинать нужно с самого верха, стучать во все двери. Думали обойдутся без сотрудников ГАИ, поставили камеры, лежач полицейских, а эти меры действуют лишь на треть и то много. Бесшабашного водителя алкаша остановит (или пристрелит) на дороге только сотрудник ГАИ!
274519926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 13:43
Бедные родители.. 😢 Их жизнь разделилась на "до" и " после". Сил вам.
Гость
28 октября 2025, 17:02
имя "ему" михаил слободян, уже написали
Гость
28 октября 2025, 13:35
я прочитала все это и плачу ,ну зачем их отпустила мама 😔🌹я тоже туда из Екатеринбурга приеду!(😭жалко их )
Гость
28 октября 2025, 13:19
Аж до слез...
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 13:17
Ничего этого не было бы, если бы ГИБДД работала в городе. Останавливать и проверять массово на состояние опьянения нужно!
Гость
28 октября 2025, 13:14
Все как куры: «правоохранительные органы, органы, власть…» Не исключаю их беспечности, но это зверье (нет сил человеком назвать) НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КАТАЛОСЬ ТАК ПО ГОРОДУ! Люди снимали даже видео! И ни одни не позвонил, ни одни его не достал из этой чертовой машины! НИ ОДИН! Поймите вот что, господа граждане, нет смысла пенять на «вышестоящие», если вы сами ничего не делаете! Если бы кто-то хоть что-то попытался предпринять, был бы разговор другой. Коррупция видите ли у них… оправдали свое равнодушие… поверьте, вот все кто про коррупции пишут, как правило они же и не обращаются (и скорее всего на их памяти тоже есть такие истории, где надо бы звонить, а они не стали). Смысл играть в судью, если такой же, только не в чине?
Гость
28 октября 2025, 13:11
Всяким алкашам и наркоманам выдают права, справки покупаются без проблем.
Гость
28 октября 2025, 14:01
На оружие также. Потом случайно друг в друга стреляют на охоте
Гость
28 октября 2025, 13:10
А скажем честно и прямо:козел виноват,но это реальная недоработка ДПС,которого почти нет...
Гость
28 октября 2025, 13:10
Только что был на месте трагедии, кровь погибших ещё на крыльце осталась.... Но бизнес ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!!!! Магазин, на крыльце которого всё случилось продолжает работать, как ни в чем не бывало. Разбитые окна закрыли фанерой и вперёд - торговать! Слов нет.
Гость
28 октября 2025, 13:28
А должны закрыться? На год, на месяц али дня хватит? Насколько за двух девочек? А за одну? А за взрослого?
Гость
28 октября 2025, 14:49
Гость
28 октября 2025, 13:28
А должны закрыться? На год, на месяц али дня хватит? Насколько за двух девочек? А за одну? А за взрослого?
Тогда у нас ничего работать уже не должно,одна скорбь...
Гость
28 октября 2025, 13:10
Сел пьяный за руль - тюрьма!!! Нет они прав лишают. Многие без прав так и продолжают ездить. Садите алкашей за рулем. Знаю таких раза по три за пьянку лишенных. Их лишение прав не останавливает. Только тюрьма их остановит на какое то время хотя бы.
Гость
28 октября 2025, 13:04
Пора не лишать, а сразу сажать таких
283723520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 12:59
Ну хуже стервятников, не можете остановиться зарабатывать на чужом горе. Имейте чувство такта и уважения, не терзайте родственников и знакомых ради публикаций и пестрящей рекламы.
Гость
28 октября 2025, 12:49
Зачем выставлять фото девочек крупным планом если они все равно забрюлены?
Гость
28 октября 2025, 12:57
Гость, чтоб лишнюю новость написать! йэодин это же не про информирование, а про заработок на рекламе! Больше просмотров — больше дохода с рекламы!
шакаленыш

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 12:46
" пьяному водителю " ничего не будет . сбежит на СВО , а потом еще и героем назовут и медалькой наградят .
Гость
28 октября 2025, 13:29
Так он уже оттуда. 2.5 года на передовой, сейчас в отпуске по тяжелому ранению, восстанавливается.
Гость
28 октября 2025, 12:39
Как мне жалко маму девочек,какое неописуемое горе.Единственные детки.
Гость
28 октября 2025, 12:56
Гость, как будто, если не единственные, не так жалко...
Гость
28 октября 2025, 12:27
Где полиция, где полиция... Полиция охраняет государство, а государство защищает интересы правящего класса. Вот если бы он посягнул на эти интересы или на правящий класс, тогда бы да, закатали бы
282297674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 12:26
Мне очень жалко девочек,а что так родители поступают,отправили детей через дорогу,взяли бы и сопроводили бы, а сейчас они локоть кусают,а детей не стало,Бог забрал их
Гость
28 октября 2025, 12:43
282297674, 7 и 9 лет! Серьёзно? сопровождать поход в соседний дом? Мы в детстве сами из садика приходили, а тут школьницы! Не надо придумывать оправдания алкашу!
Гость
28 октября 2025, 14:02
Что изменилось бы, если бы сопроводили? Погибли или пострадали бы родители вместе с детьми
Гость
28 октября 2025, 14:26
А что бы родители за секунду сделать смогли? Просто вместе погибли бы. Там такая скорость....
Гость
28 октября 2025, 12:14
Думаю начальника ГАИ г. Ревда нужно освобождать от должности после такого. Тут тебе вся работа и пропаганда и профилактика и работа непосредственно на дорогах города на лицо, как говорится.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 12:12
А потому, что "стучать" это не по понятиям.
Гость
28 октября 2025, 12:42
26709888, это ещё и бесполезно! Это же не бабушка или студент с плакатом о мире во всём мире. Такие люди не представляют угрозы властям, скорее наоборот!
Гость