Скажите пожалуйста никто не знает почему кроссовочек 5 ,а не 4 . Вроде мемориал погибшим девочкам .
Гость
9 ноября 2025, 20:29
Какое горе 😭😭😭 соболезную родным искренне ,особенно маме ! 🙏🙏🙏 Какое же горе , даже не представляю как такое пережить , но желаю сил маме и восстановления после горя ,а девочкам рая на небесах и чтобы были рядом с Богом 🙏ангелочки маленькие за что им это жить да жить ещё . Лучше бы они выжили , почему они ,а не этот горе водитель погиб 😭😭😭
Гость
29 октября 2025, 13:33
гаерам сообщали, что он ездит пьяный и они даже не попытались его найти!
Гость
29 октября 2025, 12:43
Зачем нести игрушки? Чтобы коммунальные службы потом сгребли и выкинули? Ну в детский дом подарите лучше.
Гость
28 октября 2025, 22:48
Царствия небесного девочкам, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.
Гость
28 октября 2025, 22:45
вчера в теме про крестный ход,в разы больше комментариев было.Видно,что эта тема бесноватым читателем портала не так интересна.
Хоть бы третий ребёнок остался жив, думаю врачи сделают все возможное и невозможное для этого
Гость
28 октября 2025, 17:56
Всегда в таких случаях проносят море игрушек, как скорбь по погибшим детишкам 😿
Гость
28 октября 2025, 20:22
проносят - вы издеваетесь?
Гость
28 октября 2025, 17:08
Когда герои вернутся - тогда жизнь станет спокойной
Гость
28 октября 2025, 17:02
Ну раз участник СВО, то много не дадут.
Гость
28 октября 2025, 16:34
По Екб носятся, никто их не останавливает. С ревом, без глушителей по центру. А тут область....
Гость
28 октября 2025, 20:11
да, тут гаишники совсем вялые
Гость
28 октября 2025, 15:30
Сейчас виновного накажут однозначно, что не один десяток лет будет гнить в тюрьме на харчах
Гость
28 октября 2025, 15:29
Даже слов не подобрать, чтобы выразить соболезнования… пусть спят спокойно девочки 😭
Гость
28 октября 2025, 15:29
Горе конечно ужасно, которое сплотило столько людей с добрыми сердцами.. всем жаль, что такое произошло
Гость
28 октября 2025, 15:11
Действительно страшная трагедия. Я надеюсь, что девочка которая сейчас в больнице быстро пойдет на поправку
Гость
28 октября 2025, 14:40
Тревожно.
Гость
28 октября 2025, 14:39
Похоже на несанкционированный мемориал. За это предусмотрена административка.
Гость
28 октября 2025, 13:30
2 года поселения. Через полгода опять на СВО?
Гость
28 октября 2025, 13:18
Гаишников надо судить, которые 5-дневный кутёж на колёсах проморгали!
Гость
28 октября 2025, 14:24
Ну конечно гаишники во всем виноваты, а не "пацаны с фронта", которые ведут себя здесь как короли, которым закон не писан!
Гость
28 октября 2025, 13:03
Я понимаю , но объясните зачем люди несут игрушки ?!
Гость
28 октября 2025, 13:40
Гость, в память о девочках
Гость
28 октября 2025, 14:16
Тоже этого не понимаю, столько игрушек через день-два на выброс!
Гость
28 октября 2025, 14:25
Не только игрушки, даже наняли плакальщиц-актрис. Цеховая бригада работы с общественным мнением.
Гость
28 октября 2025, 12:53
В городе пробыл всего неделю, из них 5 дней (как писали в предыдущих публикациях) гонял пьяным.
Гость
28 октября 2025, 12:51
Такие трагедии - всегда следствие чьей-то халатности.
Все знали, что он деградирует - какая ему машина?
На первой же попытке пьянства за рулем или реально опасного вождения - на 15 суток без вариантов и отобрать права и машину - пусть сидят, думают, трезвеют.
Не хватает мер и полномочий - где регулярные обращения от сотрудников, от ведомств - чтобы были и правила, и средства?
Гость
28 октября 2025, 20:05
Да не говори, ничего сложного не было. Видимо, этих интересуют только поющие песенки каких-то там агентов, а не новоиспечённые запойники (статуса его что ли испугались?).
Гость
28 октября 2025, 21:11
Гость, парламент должен тоже замечать эти проблемы и сам, без чьей-то инициативы создавать закон. А они последнее время такие законы "интересные" пытаются ввести- запрет кормит бездомных животных и тд((((
маму этих девочек очень жаль.... одна осталась с таким горем....
Гость
28 октября 2025, 15:12
Конечно жалко, но есть девочка которая выжила и сейчас стоит помочь ее семье восстановить ребенка
Гость
28 октября 2025, 16:53
Муж у неё остался, хоть и в разводе, но постоянно с дочками общался
Гость
28 октября 2025, 20:02
Гость
28 октября 2025, 16:53
Муж у неё остался, хоть и в разводе, но постоянно с дочками общался
это отец ребёнка или что?
Гость
28 октября 2025, 12:35
лишать прав навсегда в пьяном, наркотическом и тд виде. Не надо им давать шанс, головой будут думать может другие
Гость
28 октября 2025, 12:23
Нету гибдд на дорогах , поэтому такое происходит
Гость
28 октября 2025, 13:04
Есть камеры которые кеш собирают тебе мало?!
Гость
28 октября 2025, 14:02
Гость
28 октября 2025, 13:04
Есть камеры которые кеш собирают тебе мало?!
Как камеры пьяного вычислят ?
Гость
28 октября 2025, 20:07
Гость
28 октября 2025, 13:04
Есть камеры которые кеш собирают тебе мало?!
ты тоже алкаш?
Гость
28 октября 2025, 12:17
Участники СВО приезжая в отпуск думают, что они пуп земли, все им должны и обязаны, ведут себя цинично.
Гость
28 октября 2025, 12:14
Как так ездил пьяным несколько дней, как пишут, по Ревде и никто его не остановил? Начальника ГАИ Ревды в отставку по отрицательным мотивам.
Гость
29 октября 2025, 02:22
Вообще то это называется халатность, повлекшая гибель двух и более лиц. То, что погибли несовершеннолетние, является дополнительным отягчающим обстоятельством. За это не в отставку, а на зону отправлять нужно
Гость
28 октября 2025, 12:13
Бог не фраер, за ребенка накажет
Гость
28 октября 2025, 12:15
А за аборты?
Гость
28 октября 2025, 12:21
Гость
28 октября 2025, 12:15
А за аборты?
Ну вот детей родили, растили, пьяный сбил на машине - родителей детей-то за что наказали? За то, что родили?
Гость
28 октября 2025, 12:47
Гость
28 октября 2025, 12:15
А за аборты?
Не сравнивай сгусток слизи с уже рождённым, это большая разница. Учебник биологии в помощь. Кстати, бывают ещё выкидыши на ранних сроках, тоже будете считать их личностью?
Давно пора конфисковывать авто, уже тысячами это пишут, законотворцы, хватит себя жалеть, сделайте закон, поймали пьяным сразу конфискация авто. Сколько еще это будет продолжаться?
Гость
28 октября 2025, 12:15
в Перми (это та в которой нет электросамокатов) - конфискуют авто у алкашей. Что не так с Екатеринбургом?!
Гость
28 октября 2025, 13:04
Его корыту красная цена 300 штук, он н афронте за 1.5 месяца столько получал не считая подьемных, на которые еще штук 8 взять можно
Гость
28 октября 2025, 15:11
Так а какая разница конфискации или нет, в любом случае он сейчас надолго присядет, по закону нормально будет наказан
Гость
28 октября 2025, 11:51
Как жаль детей. Ангелочки. Стояли ждали зеленый
Гость
28 октября 2025, 20:06
Так они далеко вообще от этого нелюдя были. Но у пьяных адские крылья, которые несутпрямо в людей, а в Ревде могли бы и столб от алкашни какой поставить.
Гость
28 октября 2025, 11:49
Не понятно, как игрушки изменят ситуацию с пьяными водителями? Нужно ужесточать наказание за пьяную езду: повышать штрафы и конфисковывать автомобили с первого же раза. Данный водитель три раза попадался пьяным, а машину у него не конфисковали.
Гость
28 октября 2025, 14:38
Заносит может
Гость
28 октября 2025, 11:45
Только самые искренние соболезнования и слова поддержки 🙏🙏🙏
Держитесь...
Крепитесь...
...если можете...
Че за мода пошла, пылесборники тащить на место гибели? Не по-христиански это.
Гость
28 октября 2025, 11:46
колдырь, вот кто,кто , а ты бы уж точно не отсвечивал в этой теме
Гость
28 октября 2025, 13:30
у единороссов свой план
Гость
28 октября 2025, 22:42
Гость
28 октября 2025, 11:46
колдырь, вот кто,кто , а ты бы уж точно не отсвечивал в этой теме
Гость, да, всё правильно он сказал,цветы и свечи ,это понятно,но игрушки зачем? кто в них будет играть? через несколько загрузят в мусоровоз и отвезут на помойку.
Достижения
Твой первый