перейти к публикации
62 комментария к публикации

Стали известны детали ДТП на трассе под Екатеринбургом, в котором погибла семья

31 октября 2025, 00:30
Гость
Гость
2 ноября 2025, 16:39
А зачем Вас таких летунов пропускать!!! Лучше всех что-ли? И тебя когда-нибудь не пропустят!!!
Гость
31 октября 2025, 19:35
китайское ведро и непристегнутый ребенок. да у нас тут комбо
Гость
31 октября 2025, 14:07
судя по фото - китаец из фольги был сделан
Гость
31 октября 2025, 12:08
пункт назначения...
Гость
31 октября 2025, 11:51
Блин, ну куда лихачить, да еще с семьей и маленьким ребенком в машине... немалые деньги на китайскую консервную банку нашел глава семьи и сразу поверил в свою небожимость, магические способности вышеозначенной консервной банки и автоматическую нераспространимость на нее законов физики, но первый же встречный грузовик жестко все его иллюзии разбил...
Гость
31 октября 2025, 10:58
Иметь Lexus RX 350, в 52-года и не купить ОСАГО - это смешно!
Гость
31 октября 2025, 09:25
Не понял вас. Кто-то там не пристегнулся, не выдержал дистанцию, выскочил на встречку... А виноват у вас оказывается другой.
Гость
31 октября 2025, 08:24
Наверняка водила Лексуса попрепятствовал обгону...
Гость
31 октября 2025, 12:13
Наверняка мама твоя женщина и наверняка у тебя интернет есть. А другое нам не ведомо.
Гость
31 октября 2025, 07:48
каждый день гибнут и все равно летят по трассе , нарушают. рискуют, когда уже поумнеют люди, тем более думать не надо , каждый день показывают аварии
Гость
31 октября 2025, 07:34
Легковую машину размазало об грузовик, а ГАИ о каком-то кресле пишут ... бред какой-то, в данном случае кресло не спасло бы ребенка. Видимо кресло убрали, т.к. ребёнок захотел спать, и так всегда было, что на заднем сиденьн ребёнок сворачивается калачиком и кладёт голову маме на коленки, а мама еще и укрывает малыша лёгким пледом (тактильная связь между матерью и ребёнком, это вам не в одиноком кресле на прозападные манеры!!!) Жаль конечно, что погибла семья. Соболезнования родным и близким! А ГАИ и следстаие пускай разберётся, не вытолкал ли Лексус машину с погибшими под грузовик?
Гость
31 октября 2025, 08:34
Тоже на своего ребёнка наплевать?
Гость
31 октября 2025, 08:39
Причем тут Лексус ? Что китайцы помешало оттормозиться и встать обратно за лексусом ?
Гость
31 октября 2025, 08:42
Гость
31 октября 2025, 08:39
Причем тут Лексус ? Что китайцы помешало оттормозиться и встать обратно за лексусом ?
Потому что он не успел, Лексус нарушил ПДД, препятствовал обгону специально.
Гость
31 октября 2025, 07:12
Были бы пристегнуты, как живые бы сидели
Гость
31 октября 2025, 06:52
Грузовик то вообще причем, больше интересует поведение водителя лексуса во время обгона, наверное ускорился и не пропускал до последнего, это же стандартное поведение
Гость
31 октября 2025, 09:04
Вот тоже про это подумал, что закрыл калитку, а мощи у китайца не хватило с условных 100 кмч махом прыгнуть до 140,и оттормозится уже опыта не хватило и отказаться от обгона, встав за лексус ом.
Гость
31 октября 2025, 06:42
Вчера ехали там..... Много водителей неадекватов.... Авария реально жуткая... И ожидаема была😢 На мокрой дороге устраивают гонки..... Вот и результат💀
Гость
31 октября 2025, 07:23
Неадекват тот кто не едет , если ВСЕ его обгоняют , научитесь ездить , а потом про других говорить будете
Гость
31 октября 2025, 05:51
Купил китайца, это уже о чём то говорит
Гость
31 октября 2025, 08:56
Да какая разница. Умный на лексусе вон ездит, а на страховку денег нет. Это уже о чем то говорит.
Гость
31 октября 2025, 04:57
В первой новости была девушка, теперь супруга. Как быстро летит время...
Гость
31 октября 2025, 04:48
Водиле Лехуса на полис денег не хватило, всё на покупку своего "ведра" потратил. Ну или скупердяй отменный 😄
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 05:40
Гость, скорее второе, денег зажал.
Гость
31 октября 2025, 05:47
А зачем он? Если сам не нарушает, а в случае чего готов самостоятельно выплатить.
Гость
31 октября 2025, 09:00
Гость
31 октября 2025, 05:47
А зачем он? Если сам не нарушает, а в случае чего готов самостоятельно выплатить.
Такие "самостоятельно выплачу" сразу в кусты после того как въедут не в девятку, а условный свежий лексус или порш.
Гость
31 октября 2025, 04:16
а если номера были читаемые, всё обошлось бы?
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 03:58
Самое главное штрафы со всех собрали
Гость
31 октября 2025, 04:37
Надо было еще бабку оштрафовать, которая вчерась им пирожки продала.
Гость
31 октября 2025, 03:43
Ещё и на обгон на этом недоразумении идти!
Гость
31 октября 2025, 03:17
Интересно, когда водитель пошел на обгон, он вспомнил, что у него ребенок не пристегнут, что он сэкономил и не купил на детское кресло? 😠
Гость
31 октября 2025, 04:03
Бот,который строчит основываясь на заголовке?
Гость
31 октября 2025, 04:43
Гость
31 октября 2025, 04:03
Бот,который строчит основываясь на заголовке?
Так им интересно именно строчить, а не читать саму новость 😂
Гость
31 октября 2025, 02:37
Вот так вот куча нарушений у всех.
Гость
31 октября 2025, 02:49
Если бы все были с головой никого бы не зацепило,лексусоводу надо было пропустить сбавить газ,фурщику оттормозиться
Гость
31 октября 2025, 03:05
Гость
31 октября 2025, 02:49
Если бы все были с головой никого бы не зацепило,лексусоводу надо было пропустить сбавить газ,фурщику оттормозиться
Лексусоводу не надо было выезжать без осаго и китайцу не пришлось бы его обгонять - так бы тоже прокатило ?
Гость
31 октября 2025, 07:11
Гость
31 октября 2025, 02:49
Если бы все были с головой никого бы не зацепило,лексусоводу надо было пропустить сбавить газ,фурщику оттормозиться
Для чего? Чтобы чудо на кетайском овне проехало?
Гость
31 октября 2025, 02:15
Детское кресло едва ли могло изменить что-либо....
Гость
31 октября 2025, 03:17
Но идти на обгон при его отсутствии, было очень большой глупостью..
Гость
31 октября 2025, 03:38
Дети от дурака так се затея
Гость
31 октября 2025, 03:47
Гость
31 октября 2025, 03:38
Дети от дурака так се затея
хорошо, что понимаете и не заводите
Гость
31 октября 2025, 00:57
А где они там номера откапывали с грузовика чтобы штраф выписать - там же морды нет
Гость
31 октября 2025, 06:36
Специально в грязи вываляли когда нашли.
Гость
31 октября 2025, 08:59
Гость
31 октября 2025, 06:36
Специально в грязи вываляли когда нашли.
На полуприцепе и тягачей сзади. Но погода сейчас сырая и трассы грязные. Чисто докопались. Так как при такой погоде каждый час надо протирать, а это нереально.
Гость
31 октября 2025, 00:46
Китайская машинка из фольги плюс Лексус меня не обгонишь плюс фура эх не уступлю. Итог погибла семья. Очень печально. Царствие небесное семье!
Гость
31 октября 2025, 01:13
В лоб фуре даже другая фура станет фальгой.
Гость
31 октября 2025, 00:45
крутость перла, не удержал?
Гость
31 октября 2025, 00:37
Китайцы не едут, какой обгон?!!
Гость
31 октября 2025, 03:21
Даже если бы обогнал, от таких нагрузок со временем блок у двигателя "поплывет". Они же там из силумина штампуются.
Гость
31 октября 2025, 03:42
Там мотор от косилки с турбинкой ,стараются гонять,кому то чё то доказывая...
Гость
31 октября 2025, 11:48
тебе из трамвая виднее))
Гость
31 октября 2025, 00:36
А будет онлайн трансляция их похорон? Сегодняшняя была интересной.
Гость
31 октября 2025, 01:05
Когда трансляция будет с похорон твоих родных будет весело
Гость
31 октября 2025, 01:21
Гость
31 октября 2025, 01:05
Когда трансляция будет с похорон твоих родных будет весело
Сам жду не дождусь , когда дедушка и бабушка переедут в облачное хранилище. Наследство всё ближе с каждым днём.
Гость
31 октября 2025, 03:22
На свои сходи
Гость
31 октября 2025, 00:35
Тревожно.
Гость
31 октября 2025, 03:42
Творожно
Гость
31 октября 2025, 03:48
творожок скушай, который скопился ))
Гость