перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Стала известна причина смерти мужчины, которого школьники избили в Екатеринбурге

1 ноября 2025, 21:59
Гость
Гость
30 ноября 2025, 18:08
Почему у нас сейчас такие безразличные люди ни кто совсем ни кто не сделал замечание подросткам.
Гость
19 ноября 2025, 20:53
Вот это расклад,я в шоке ребята,полиции лишь бы не работать.Ежу понятно что человек скончался от ЧМТ которую ему нанесли подростки,от таких травм человек может умереть не сразу после травмы,а даже спустя несколько суток.
Гость
5 ноября 2025, 08:43
всех в тюрьму устали уже мы от их поступков родители не занимаются люди страдают хуже зверей дети стали
Гость
2 ноября 2025, 21:17
Ну что, школяры, допрыгались? А что на детей и старушек не бросаетесь? Гормоны злости кончились? В Подмосковье ещё медведи не все в спячку легли. Может, на них силу свою богатырскую испробовать ? А ? Нет ? Слабо ? Мишки ждут ! И родителей своих с собой возьмите. Может и решат ваши недетские проблемы. Кстати, садизм в детстве зарождается. Кто- то, знать, вас упустил. А ведь город- то, за алкаша! или за просто больного человека! или ПРОСТО ЗА ЧЕЛОВЕКА, кем бы он не был.
Гость
2 ноября 2025, 18:49
Смерть не криминальная, видео не считается.
152841512

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2025, 11:25
Паренёк который запинывает его в транспорт явно где-то тренируется. Тренеру позор за такого воспитанника.
Гость
2 ноября 2025, 10:53
Ментов привлечь кто работать не хочет и дал заключение что он с тумбочкой бухим подрался
Гость
2 ноября 2025, 10:45
слово пацана
Гость
2 ноября 2025, 10:38
Это не дети. Это зверье
Гость
2 ноября 2025, 09:15
Ну конечно не криминальная, как же, так избили, что человек умер, кто следующий?
Гость
2 ноября 2025, 08:14
Я тоже живу на Ботанике.. И делаю замечания детишкам которые разговаривают матом... Ну все.. Урок усвоила.. Сейчас мимо. Мимо.. А если серьезно..Надо озвучить фамилии родителей.. Это раз.. Деток поставить на учет.. Это два..и провести в школе где они учатся беседы, о том. Что и кто ждёт таких распоясывшихся малолеток..
Гость
2 ноября 2025, 09:20
Какие это детки?
Гость
2 ноября 2025, 11:36
Беседовать с ними поздно,только колония и то не факт что исправит.
Гость
2 ноября 2025, 08:08
тепер будут считать, что на тумбу налетел
Гость
2 ноября 2025, 08:07
Лишь бы не работать...
Гость
2 ноября 2025, 07:14
Что на это скажет подружка Савиновой и Паслера.Детей нельзя трогать,только разговаривать и объяснять?
Гость
2 ноября 2025, 06:37
Малолеток на нары!
Гость
2 ноября 2025, 05:10
Бастрыкин надеюсь разберется. Потому что списывать на неведомую тумбочку смерть.... Это прям по нашему по Екатеринбуржскому... С подростками возиться то сё... А я так скажу. По всей строгости закона судить. Нет им оправдания... Он бы ещё сто лет может жил. Кому он чего плохого делал. Жил тихонько и жил. Всю жизнь за вами теперь этот грех тащиться будет. Всю жизнь. Ничего просто так не останется. Карма уже начала вершить
Гость
2 ноября 2025, 04:50
О тумбочку ударился? Когда на видео видно его бьют со всех сторон, а дома мог действительно упасть и больше не встать
Гость
2 ноября 2025, 04:48
Где то если после драки лопнул сосуд, а вася еще алкоголем заправился, конечно не криминальная, после того как избили и умер, доведение до самоубийства, подростков можно сажать надолго
Гость
2 ноября 2025, 01:55
Е1...а причита смерти то какая??избиение,отравление или что?
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 01:35
немного накину на вентилятор . - соседняя тема про тыквы - "Страшно, очень страшно. По Шарташу побежали люди в необычных костюмах" затопчите меня сандали, но реально смываем грани ценности жизни. что страшнее на сегодня для человека : кино "пункт назначения" / напугать улыбкой под маской на хэловин/"не дошёл"
Гость
2 ноября 2025, 01:11
пенсионер в 39, интересно ))
Гость
2 ноября 2025, 01:02
Может от полученных травм стало плохо и при падение ударился об тумбу , такой вариант не рассматривается?
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2025, 00:47
Что на брата накинулись ? Ну они не поддерживали связь, он для него только документально родной человек. Взрослые люди, это же не мать и сын. Братья живут своими жизнями, зачем этот геморрой брату с заявлениями и попытками возбудить органы? Пофиг ему и все.
Гость
2 ноября 2025, 10:24
Ну это и чувствуется, что ему пофиг.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2025, 00:16
Прекращайте тумбы в квартирах городить!
Гость
2 ноября 2025, 00:07
С ихними родителями также надо поступить.
Гость
1 ноября 2025, 23:56
Я так и думала,что Василий будет виноват в своей смерти.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2025, 23:53
Шмакодявки ,понятно виноваты. Во сне Вася приходи к ним., не стесняйся. Но водка тоже сделала свое дело- не изнутри, так снаружи- помогает старым не стать..
Гость
1 ноября 2025, 23:53
Пора задавать вопросы мэру и губернатору которые не могут обеспечить порядок в городе.
Гость
1 ноября 2025, 23:45
Должны всех подростков арестовать. Эти преступники должны сидеть в камере.
Гость
2 ноября 2025, 01:15
И лучше бы пожизненно
Гость
2 ноября 2025, 05:00
После ударов у человека мог был инсульт, сосуд лопнув, а Вася алкоголя выпили и скончался окончательно. Но факт есть факт что удары он ранее получил что порвали ему эти сосуды
Гость
2 ноября 2025, 05:01
Как бы то ни было но человека они убили и должны толпой также сесть лет на 15
Гость
1 ноября 2025, 23:41
Умелое изложение темы. Так он умер в итоге от избиения или сам ударился?
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 23:38
Родаки ребёнков уже подстуетились шоли? Шустро...
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 23:30
Выкрутились браво
Гость
1 ноября 2025, 23:25
Просто размышления. Я не криминалист. Человека при свидетелях, под видеозапись избили толпой, это факт. Он не умирает на месте преступления, добирается до дома, живёт один, там его находят дома мертвым и говорят, что возможно он упал об угол , поэтому умер. Но дома нет видеонаблюдения, поэтому может и не падал, а вероятно , что произошла ЧМТ, от побоев, он впал в кому и умер. Так нельзя рассуждать, как брат, так можно любой криминал оправдать. " Это не дитятки избили, он сам упал". Первопричина смерти , избиение толпой. Это факт неоспоримый.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 03:46
Ну да, в следующий раз они просто стрельнут, а смерть от кровопотери через 10км, некриминальная.
Гость
2 ноября 2025, 05:02
У нашей полиции всегда типа сам упал на нож, или головой об стену бился. Лишь бы не работать.
Гость
1 ноября 2025, 23:22
А помните историю, когда мужик из ружья «аналогичным…» дробью выстрелил? Что было дальше?! Гиены они и есть гиены…
Гость
1 ноября 2025, 23:22
Ждать экспертизы и наказать жестоких малолеток!
Гость
1 ноября 2025, 23:15
Так умер то от чего.
Гость
2 ноября 2025, 00:57
От старости
Гость
2 ноября 2025, 05:17
Гость
2 ноября 2025, 00:57
От старости
Какая старость? Мужчине 39 лет было. Подростки толпой били
Гость
2 ноября 2025, 12:58
Гость
2 ноября 2025, 05:17
Какая старость? Мужчине 39 лет было. Подростки толпой били
Ну так ПРЕД СТАРОСТЬ...
Гость
1 ноября 2025, 23:12
Василий злоупотреблял алкоголем, но был морально воспитан.
Гость
1 ноября 2025, 23:09
Бедный мужик. Больной, из детдома, семьи нет, брат так себе, еще и умер от диких деточек. Есть же люди с такой тяжелой судьбой. И справедливый боженька одним все дает, а другим вот это.
Гость
1 ноября 2025, 23:45
"справедливый боженька" вера в справедливость жизни или бога это когнитивное искажение старайтесь от него избавляться, чтобы не портить жизнь себе и окружающим
Гость
2 ноября 2025, 01:37
Умер он от алкоголизма
Гость
1 ноября 2025, 23:07
Нормально так, это он дома упал на угол тумбочки и умер. А то что на асфальт падал несколько раз, это не в счёт. Нет слов.Есть тело, нет дЕла. Ну и делА.
Гость
1 ноября 2025, 23:04
Неприятный братец, который жив, я б тоже с таким не общался.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 08:27
Брат- то может этого видео не видел и е1 не читает. Ему сказали он поверил. Что не так?
Гость
1 ноября 2025, 23:00
Следствие должно установить истинную причину смерти! Надо брату написать заявление. Распоясались подростки! Пусть отвечают по полной, нельзя допускать такой беспредел, на любого могут напасть, звери!
Гость
2 ноября 2025, 07:03
По ходу вечером без укороченного акс и делать на улице нечего
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 22:58
на видео : 4 секунда , внезапно прилетает хук с правой . это движение закрыто телами на переднем фоне , но на фоне сзади что происходит ? (вперёд- назад помотайте видео , там стоял чел в белых кросах , синих штанах и чёрной куртке) далее проём в трамвае - кто с ноги бьёт ?
Гость
2 ноября 2025, 01:20
Эксперт?посему не в ментоакуюе? А на ливпне
Гость
1 ноября 2025, 22:55
Вот ведь везение, и водитель трамвая жив остался, и мужик не от того помер. А дальше что эти детки вытворят? А если рядом камер не будет, и убьют их? Хотя таких не жалко и родителей их тоже.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 22:52
Дак это может подростки ему травму головы то сделали, тот дома и помер. А не он сам приложился..
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2025, 22:48
обычная ситуация для алкоголика. пост- похмельная эпилепсия. то что на остановке случилось. конечно не надо оставлять без внимания. но не думаю что причина смерти в этом.
Гость
1 ноября 2025, 22:48
Брат живёт в соседнем доме,, но почему то редко его навещал. Человека жалко, он не мог оправится после смерти жены всего две недели прошло. Ему одному невыносимо было, может общения просто искал человек, но вот нарвался на жестоких подростков. Как то очень быстро брат подтвердил, как будто ему хорошо занесли, экспертиза так то месяц идёт!
Гость
1 ноября 2025, 22:37
Есть высший суд . Отмазывайся не отмазывайся свой бумеранг не пропустишь.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2025, 23:56
Гость, да..мимо не пролетит.
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 22:33
видео из камер трамвая будет ?
Гость
2 ноября 2025, 01:20
Сняли уже
Гость
1 ноября 2025, 22:32
а теперь представьте, кто то за этого "пенсионера" заступается. Заступник оказывается достаточно силен и удачлив и метелит троих нападавших. Нападавшие разбегаются, а после с родителями снимают побои и пишут заявление. Тут бы заступнику связаться с "пенсионером" и попросить хотя бы встречное заявление написать на нападавших. А связываться то уже и не с кем. И остается заступник под уголовкой. Такое вот правосудие Так что те, кто ругал безучастных прохожих, задумайтесь, так ли они были неправы что не стали разменивать свою свободу на защиту незнакомца?
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2025, 23:16
Гость, экая у тебя богатая фантазия. Никто ничего не понял
Гость
1 ноября 2025, 23:40
1 ноября 2025, 23:16
Гость, экая у тебя богатая фантазия. Никто ничего не понял
Учись понимать тексты из нескольких предложений. В жизни пригодится!
Гость
1 ноября 2025, 22:32
Алкоголизм - это зло!
Гость
2 ноября 2025, 05:19
В этом случае причинно следственная связь Избиение
Гость