перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга столкнулись два авто, пострадала 24-летняя пешеход

2 ноября 2025, 16:36
Гость
Гость
3 ноября 2025, 09:57
Надо кочегаров (драйверов, шоферов, водятлов) которые попадают в аварию проверять на психику, и проверять доходы.
Гость
3 ноября 2025, 09:38
"К счастью никто не пострадал...", а девушка-пешеход, на которую отбросило одну из машин и которую увезли на скорой,не считается??? Главное,что водители,нарушающие правила и гоняющие по центру города на диких скоростях,не пострадали...Ура!
Гость
3 ноября 2025, 07:24
Ухх ящуров которые хотят но не умеют ездить меньше не становится
Гость
3 ноября 2025, 01:06
Ну всё сезон открыт... Китайцев в утиль, востановлению не подлежат.
Гость
3 ноября 2025, 00:49
А нельзя как-то сделать технически , чтоб не вылетали машины на тротуар? Столбики чугунные хотя б поставить, не снесет же при небольшой скорости. И скорость ограничить на территории города до 40км в час
Гость
3 ноября 2025, 01:10
Там были эти столбики и они были с легкостью снесены автомобилем
Гость
2 ноября 2025, 23:18
Дороги надо оградить зубчиками дракона
Гость
2 ноября 2025, 19:06
Камеры покажут, кто и че!
Гость
2 ноября 2025, 19:01
На фото Радищева - Шейнкмана
Гость
2 ноября 2025, 18:48
Зато кто-то точно "не тошнил"
Гость
2 ноября 2025, 18:45
Так всё же увезли или осматривают?
Гость
2 ноября 2025, 19:00
Геккон в карете скорой помощи щупает
Гость
2 ноября 2025, 18:21
Господи, стоит на тротуаре и то не в безопасности
Гость
2 ноября 2025, 17:25
Кто пишет про убогий городок, тот и приезжает в него, ас потом совершают дтп. Пора блок пост поставить на въезд не умеющих ездить по Екатеринбургу.
Гость
2 ноября 2025, 17:23
А лада всю ночь по Радищева не каталась?
Гость
2 ноября 2025, 17:16
Вот думаю, а не ударит ли током, если вдруг бросишься спасать пострадавших в электромобиле? Там же аккумулятор высоковольтный, не 12 и даже не 24 Вольта. Пока держусь подальше от всяких электроновинок.
Гость
2 ноября 2025, 17:45
Кышь читать про устройство электромобиля, школота
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 17:01
И это ещё гололёда не было...
Гость
2 ноября 2025, 16:53
Будем надеяться, что девица усвоит урок, что нечего стоять на тротуаре у самого края.
Гость
2 ноября 2025, 18:07
вот бы на вас на тратуаре въехала машина 🙏🏼тогда вы наверное хоть что нибудь поймете
Гость
2 ноября 2025, 18:18
Гость
2 ноября 2025, 18:07
вот бы на вас на тратуаре въехала машина 🙏🏼тогда вы наверное хоть что нибудь поймете
Полностью вас поддерживаю, наверное этот персонаж и является виновником аварии или то похуже. Очень жаль и страшно то что данные персонажи существуют
Гость
3 ноября 2025, 01:12
Она не стояла у самого края .Если не знаете -не говорите
Гость
2 ноября 2025, 16:49
Тревожно.
Гость
2 ноября 2025, 16:53
Смутно и тягостно.. Надо развеятся...
Гость
2 ноября 2025, 16:54
Гость
2 ноября 2025, 16:53
Смутно и тягостно.. Надо развеятся...
Накатить?
Гость
2 ноября 2025, 16:55
Гость
2 ноября 2025, 16:54
Накатить?
👌В точку, сударь... В точку... Отведать живительной влаги😊
Гость
2 ноября 2025, 16:49
Какой убогий городишко. А ведь на фото новейшая и элитнейшая! застройка. Santoni вижу, кстати, чудесная обувь.
Гость
2 ноября 2025, 16:51
На фото "застройке" лет 15 как минимум. Только этот комплекс из "кабаков" и "бутиков" чуть свежее.
Гость
2 ноября 2025, 20:40
бывший уездный город бывшей другой губернии
Гость
2 ноября 2025, 16:46
Сегодня Радищева в топе. Гайцам можно не уезжать до следующей субботы.
Гость
2 ноября 2025, 16:46
Осенний марафон аварий стартовал!
Гость
2 ноября 2025, 20:37