Появились новые версии исчезновения семьи Усольцевых
8 ноября 2025, 18:12
Гость
9 ноября 2025, 12:54
Читали новость, что супругов-россиян зарезали в Дубае? Так это были Усольцевы! Они сбежали на Украину, там купили поддельные документы на фамилию Новак, по ним уехали в ОАЭ, а там инсценировали своё убийство и расчленение. И сами закопали свои трупы в пустыне. Как вам такая версия?
Гость
9 ноября 2025, 12:42
Если отбросить бред, и учесть, что туристы новички ходят по маршруту на туда-сюда, и они вышли на маршрут и могли вернуться днём, то базовая версия это преступление. Почему поздно взялись за дело и без проворности по свежим следам, неясно
Гость
10 ноября 2025, 22:22
Когда объявил сын о пропаде тогда и стали искать
Гость
9 ноября 2025, 06:54
У нас в поселке в лесу в разные года пропали двое мужчин, Лиза Алерт приезжали на поиски обоих. Не нашли ничего, ни вещей ни следов. Так и числятся без вести пропавшими.
Гость
9 ноября 2025, 08:32
Лиза Алерт это отмывочная, ищет Прорыв
Гость
9 ноября 2025, 06:07
На самом деле все было так, они пропали в пространсвенно временой разлом и попали к группе Дятлова, те подумали что это инопланетяне и напали на них в результате все умерли
Если набрал кредитов и напокупал долларов, то ищи свищи теперь. Точно в Омерику сбежали. Проверяйте обменники.
Гость
9 ноября 2025, 01:02
Может попали в аномальную зону и телепортировались.
Гость
9 ноября 2025, 00:24
Сын 100%
Гость
8 ноября 2025, 23:55
Сбежали загнивать на загнивающий запад
Гость
8 ноября 2025, 23:54
Долги это ключевой фактор несчастным случаем тут и не пахнет слиняли куда то в другую страну
Гость
8 ноября 2025, 23:02
Ну чё писать то об этом постоянно? Ну пропали и пропали... искали и не нашли! Будет лето - снова поищут. Считаю надо завязывать с этой истерией ибо они сами выбрали себе путь и никто их не принуждал к этому. Хватит тратить ресурсы МЧС и других служб на поиски, а нас и других проблем хватает
Гость
8 ноября 2025, 21:56
Маршрут известен. Что мешает пройти именно по этому маршруту?
Гость
9 ноября 2025, 16:32
В понедельник коммент ваш прочитают, воскликнут: "Эврика!" - и пойдут всех найдут!
Гость
8 ноября 2025, 21:34
100% криминал. Убили их.
Гость
9 ноября 2025, 00:12
Похоже на то. И в лес то они судя по всему даже не ходили.
Я думаю что престарелый папаша, который в прадедушки годится, девочке, когда нёс её на руках, споткнулся, и упал на острые ками, прям на девочку. Она погибла. Жена начала истерить, он в состоянии аффекта и её порешили. И спрятал, обеих. А потом уже и сам скрылся
Гость
8 ноября 2025, 20:28
Во фантазер!Тебе-бы книжки писать!
Гость
8 ноября 2025, 21:10
Гость
8 ноября 2025, 20:28
Во фантазер!Тебе-бы книжки писать!
Сименон комнатный
Гость
8 ноября 2025, 22:00
Гость
8 ноября 2025, 20:28
Во фантазер!Тебе-бы книжки писать!
Такие книжки не интересны.
Гость
8 ноября 2025, 19:32
Одно и то же мусолите.Ничего нового.
Гость
8 ноября 2025, 19:11
А что если они сбежали через Египет в Турцию и там пропали при попытке переплыть Босфор? Почему никто не рассматривает эту, самую очевидную версию?
Гость
8 ноября 2025, 20:48
Самая очевидная версия - подождали в своей машине пока за ними приедет сын, потом, когда тот приехал, перешли к нему под видом ухода в тайгу (потому и были легко одеты), сын довез до границы, вернулся домой и через сутки заявил о пропаже.
Гость
8 ноября 2025, 21:01
Гость
8 ноября 2025, 20:48
Самая очевидная версия - подождали в своей машине пока за ними приедет сын, потом, когда тот приехал, перешли к нему под видом ухода в тайгу (потому и были легко одеты), сын довез до границы, вернулся домой и через сутки заявил о пропаже.
за сутки довез их до Египта и вернулся? Возможно, возможно
Гость
8 ноября 2025, 21:08
Гость
8 ноября 2025, 21:01
за сутки довез их до Египта и вернулся? Возможно, возможно
а что, ближайшая граница египетская? ближе нет?
Гость
8 ноября 2025, 19:03
А почему пишут именно про США? Канада, Мексика, Ю.Америка, Австралия... Мир большой. Или есть основания?
Гость
8 ноября 2025, 21:03
Разгоняют самые абсурдные слухи, портал желтеет на глазах.
Гость
8 ноября 2025, 19:01
Адвокат чушь какую-то несёт, какие документы, какая Украина? Они что, на Украине пропали? Нет! И маршрут этот отнюдь не лёгкий, об этом писали в самом начале, погода резко изменилась и они не смогли выбраться. Следующим летом найдут останки.
Гость
8 ноября 2025, 21:00
Откуда вообще этот московский адвокат взялся? Чьи интересы представляет? Выбрали "версии" тех, кто больше других накинул на вентилятор и напечатали типа "новость".
Гость
9 ноября 2025, 16:28
Все дороги ведут вна Украину:)
Гость
8 ноября 2025, 18:59
Мертвые они давно, собачка вообще ни за что погибла, жалко
я пишу только сущую правду. делаю это совершенно безвозмездно. в свободное время. 🙄
Гость
8 ноября 2025, 18:52
Версия с побегом бредовая. От долгов сейчас никто не бегает, должникам как раз в России живётся неплохо. Тем более, что как следует из имеющейся информации, кредиторы - банки, и глава семьи уже сам подал заявление о банкротстве. Если просто захотели уехать, то нормальному человеку незачем разыгрывать такую сложную и затратную комбинацию, бросать машину и недвижимость. Достаточно просто перейти границу одной из стран ближнего зарубежья, где не требуется загранпаспорт, и там оформить документы.
Гость
8 ноября 2025, 20:11
да и не стала бы она на камеру так все рассказывать о путешествии, если бы сбежать хотела. Видимо мужик слишком себя возомнил заядлым искателем приключений, на себя понадеялся, такие и теряются в лесах да на горах в первую очередь, как та альпинистка оставшаяся в горах. Жалко людей но видимо там в лесах и заблудились, и искать скорее всего уже поздно. Версия с побегом - бред
Гость
8 ноября 2025, 20:15
Гость, вы ничего не понимаете в журналистике, надо на пустом месте создать хайп и движуху. Пишем бредовую версию в заголовок статьи и вуаля - количество просмотров растёт. А как там на самом деле было, да кому это интересно....
Гость
8 ноября 2025, 18:51
Смысл? Ну ладно в совке ничего не было от слова совсем. Ну сейчас то от чего бежать? Все товары есть, деньги есть.
Гость
8 ноября 2025, 21:08
Бери деньги,иди за товарами.А нормальные люди бегут!
Гость
9 ноября 2025, 16:39
Соцсети заблокированы! Чтобы в них войти и почитать сторис, пришлось через две границы и Джомолунгму в ближайшую разблокированную страну бежать!
Гость
10 ноября 2025, 22:21
А если посадят?Вот и бегут
Гость
8 ноября 2025, 18:42
Чубайс не ищют а тут Усольцевых ищют.
Гость
8 ноября 2025, 18:38
Грохнули их на турбазе потом 2 дня молчали .Потом Монголия Тай- директор в курсе точно.
Гость
8 ноября 2025, 20:55
Мотивы?
Гость
9 ноября 2025, 00:10
Гость
8 ноября 2025, 20:55
Мотивы?
Банальная ссора из за пустяка. Дальше неудачное стечение обстоятельств
Гость
8 ноября 2025, 18:35
Вопрос , почему всех ближайших родственников не проверят на детекторе лжи? Может что и всплывёт. Ну, а если найдутся живыми в чужой стране, когда нибудь, депортировать обратно и посадить на пожизненное заключение, кроме девочки, естественно. Волонтёры молодцы, но всё же разум сейчас надо включить.
Гость
8 ноября 2025, 18:41
Да , та ещё семейка, кредитов набрал, пошёл банкротиться, документы с Украины, а вы тут бегайте по лесу, мёрзнете, даже если б беда случилась, то тела б не испарились.
Гость
8 ноября 2025, 19:47
А кто вам нафантазировал что родственников не проверяли?
Гость
8 ноября 2025, 20:51
Гость
8 ноября 2025, 18:41
Да , та ещё семейка, кредитов набрал, пошёл банкротиться, документы с Украины, а вы тут бегайте по лесу, мёрзнете, даже если б беда случилась, то тела б не испарились.
Гость, дураки всегда по лесу бегают в сурале. бегай дальше.
Достижения
Свой среди своих