А что Одесса стала территорией России, что-то ботт по новостям ни чего не говорили?
Конечно,она даже основана и построена Россией, сейчас пока о ккупиравана,а чё?
Гость
9 ноября 2025, 07:22
Жаль пацана, хоть и на красный побежал, ребятёнок всёж, предки плохо объясняли наверно, что так делать нельзя, а может и объясняли, ребёнок не всегда может реально оценить ситуацию. Жаль.
Гость
9 ноября 2025, 06:29
Мужик! Тебе здоровья счастья и крепких нервов!
Гость
9 ноября 2025, 03:54
Дома надо сидеть. Не жалко совершенно. Мужику проблем только создал
В течение 25 лет в шапке сайта написано "Екатеринбург онлайн"
Не пора ли, ввиду обилия соответствующих новостей в последние годы, поменять надпись на "Под-Екатеринбург онлайн"???
Гость
9 ноября 2025, 10:27
Не соглашусь с Вашим мнением… Е1 - 👍👍
Гость
8 ноября 2025, 22:17
Здоровья ему и его родителям, дети настолько неосмотрительны что не думают куда бегут.
Гость
9 ноября 2025, 00:20
Пацану - немножечко ума, родителям - штраф за ненадлежащее воспитание.
Нужно давно уже на законодательном уровне решить: если виноват пешик, то с него или его законных представителей должно взыскиваться за ремонт авто, за моральный вред в пользу водителя. Лечение и восстановление пешика за его же счет. Может, тогда поймут всю ответственность за свои действия.
Согласен с вами. Движение должно быть двухсторонним. Если пешеход нарушает ПДД, то он должен в полной мере нести ответственность за причинённый ущеб, и наоборот.
Согласен с вами. Движение должно быть двухсторонним. Если пешеход нарушает ПДД, то он должен в полной мере нести ответственность за причинённый ущеб, и наоборот.
Слово прогресс он видимо не знакомо? Не знаете, что механизмы и люди прекрасно живут совместно при условии что соблюдает правила.
Нет? Ну так переезжайте в тайгу, там железа нет от слова совсем. ;)
"Видел, как его на каталке везут, слышал крики. Мальчик кричал от боли так сильно, что было трудно не обратить внимание. "
Так всё правильно, всё по-нашенски, опиойды ведь придумали англосаксы, для дураков?!
Скрепно же носок в зубы, чтоб негромко?
Вот вы немногие, которые ставят дизлайк, Вы тоже хотели чтобы ваш ребёнок везли на каталке после ДДП без обезболивания?
Понимаю, что вы ушибленные головой об телевизор, но всё же?
Вот вы немногие, которые ставят дизлайк, Вы тоже хотели чтобы ваш ребёнок везли на каталке после ДДП без обезболивания?
Понимаю, что вы ушибленные головой об телевизор, но всё же?
Смотри-ка ты, вот и не унимаются, продолжают ставить дизлайки буквально через 5 минут после публикации.
Хочется пожелать вам быстро и недолгой вместе с вашим финансовом обеспечителем .... ;)
Вот вы немногие, которые ставят дизлайк, Вы тоже хотели чтобы ваш ребёнок везли на каталке после ДДП без обезболивания?
Понимаю, что вы ушибленные головой об телевизор, но всё же?
На катафалке, а не на каталке)
Гость
8 ноября 2025, 22:09
С одной маленькой коляски в которой был когда-то пусть в большую переселят !!!!! Возможно тогда запомнит что на красный 🔴 запрещающий сигнал светофора выбегать нельзя
Гость
8 ноября 2025, 22:37
Пожалей водителя, ведь яжематерь будет судиться, чтобы выкружить корзиночке пожизненное содержание. Водителю только и останется, что продать квартиру, деньги отдать сыну/дочери и ютиться у них, чтобы не платить школотрону.
Гость
9 ноября 2025, 00:14
Гость
8 ноября 2025, 22:37
Пожалей водителя, ведь яжематерь будет судиться, чтобы выкружить корзиночке пожизненное содержание. Водителю только и останется, что продать квартиру, деньги отдать сыну/дочери и ютиться у них, чтобы не платить школотрону.
Никто и не собирается платить)) Разве что милостыню кинуть мелочью будущему инвалиду
Гость
8 ноября 2025, 22:03
- дыши малыш. Живи малыш. Поправляйся!
Гость
8 ноября 2025, 22:15
Тут если подумать... Ввиду наличия ст. 1079 ГК РФ в случае невиновности водителя в ДТП лучше всего, если ты сбиваешь малолетку наглушняк. Да - совесть, да - терзания, но заплатишь только за похороны. А сейчас и моральный вред, и вред здоровью платить. А если станет инвалидом, то водителю решать вопрос кардинально: добивать и затем на СВО?! Но ведь не возьмут, старый.
Я не понимаю законодательство, вынуждающее водителя отвечать за безрассудные действия третьих лиц.
Почитал новости, и понял, что зря зашёл.
10-15 новостей про то что все умерли.
Я не призываю фальсифицировать новости, просто грустно всё это констатировать в очередной раз.
Но Е1 спасибо за квартиру
Гость
8 ноября 2025, 21:56
ждем видео аварии.
Гость
8 ноября 2025, 22:17
Это в следующей статье.
Гость
8 ноября 2025, 21:52
Распустили детишек своих, бегают без присмотра где вздумается, дорогу перебегают, под колеса бросаются! А потом отдуваться за них водителям приходиться!!
Гость
8 ноября 2025, 23:14
Дедушке тоже пора из-за руля.
Гость
8 ноября 2025, 23:30
Гость
8 ноября 2025, 23:14
Дедушке тоже пора из-за руля.
157?
Гость
9 ноября 2025, 01:35
Гость
8 ноября 2025, 23:14
Дедушке тоже пора из-за руля.
Дедушка на Волге еще тебя водить научит!
Гость
8 ноября 2025, 21:51
Вот реально.. как можно не научить ребенка пдд соблюдать?? Видимо матери это не надо.
Гость
8 ноября 2025, 22:03
Мать сейчас оправится и будет изучать способы стрясти побольше денег с водителя. Вот это ей надо.
Гость
8 ноября 2025, 22:13
Гость
8 ноября 2025, 22:03
Мать сейчас оправится и будет изучать способы стрясти побольше денег с водителя. Вот это ей надо.
Ничего с него не стрясти. Со страховой можно, но не факт
Гость
8 ноября 2025, 22:20
Гость
8 ноября 2025, 22:03
Мать сейчас оправится и будет изучать способы стрясти побольше денег с водителя. Вот это ей надо.
мать щяс прав родительских лишат за недолжное воспитание сына повлекшее дтп, а паренька в детдом.
Гость
8 ноября 2025, 21:51
Некоторым чтобы уяснить очевидное надо покричать от боли...
Гость
8 ноября 2025, 22:09
Погоди, это работа на маму и камеры. Потом больше морального вреда можно взыскать.
Гость
8 ноября 2025, 21:51
Мальчик кричит от боли, а кому-то за заголовок просмотры
Гость
8 ноября 2025, 22:06
Писал неоднократно и ещё раз напишу: KPI само себя не выполнит.
Вангую серию статей: как прооперировали, сколько таблеток выпил водитель, интервью с яжематерью, видео с камер на перекрестке. Вот уже пять сюжетов есть.
ну дак не зря же хотят после старым запретить ездить... и это правильно - не видят ничего
Гость, окстись! Пацан на красный бежал! Его там вообще не должно было быть. Не допускаешь, что водитель просто не успел затормозить?
Гость
8 ноября 2025, 21:59
70 лет вон из за руля!!!
Гость
8 ноября 2025, 21:46
В Березовском сейчас это вроде палочек и развлекут: выбегать перед машиной на красный и ржать над тем, как водитель пытается предотвратить, тормозить и его заносит. Несколько лет назад был смертельный исход с ребенком и тогда родители и второй участник этой шалости сваливали на якобы напугавшую их собаку. Но видеорегистратор показал иное.
Гость
8 ноября 2025, 21:52
Салочек и развлекух*
Гость
8 ноября 2025, 23:14
в городе эти деревенские так же делают, по мне так родителей отправить шутить в тюрьму за оставление тугосерышей на улице - сразу бы прекратились подобные случаи
Гость
8 ноября 2025, 23:41
И этот умрёт тоже. Из под Волги живыми не выходят)
Гость
8 ноября 2025, 21:41
Часто вижу как женщины с маленькими детьми перебегают на красный. Летом было 2 ситуации женщина с коляской пошла на красный машину едут ей все равно. А вторая светофор красный мы все стоим, а женщина хватает своего ребёнка за руку и бежит на красный.
Гость
8 ноября 2025, 21:58
сын вырос из коляски - щас в другую пересядет... дай бог
Гость
8 ноября 2025, 22:06
Гость
8 ноября 2025, 21:58
сын вырос из коляски - щас в другую пересядет... дай бог
И будет скрипеть на форумах :)
Гость
8 ноября 2025, 21:39
Мама потом подошла или они вместе на красный бежали
Гость
8 ноября 2025, 21:38
Почему у нас пешеходы то на красный бегут , то на дороге лежат отдыхают. Почему пьяные по городу 5 дней не просыхая гоняют.
Гость
8 ноября 2025, 21:38
Волга-вещь.Обычно живых не оставляет,но тут повезло в естественном отборе.Здоровья кузову Волги
Гость
8 ноября 2025, 22:07
Удваиваю каммент.
Гость
8 ноября 2025, 23:04
За Волгу респект, это кайф машина
Гость
8 ноября 2025, 21:37
Наверное теперь то он в свободное от учебы время выучит ПДД.
Гость
8 ноября 2025, 22:20
Он будет учить ГК РФ и судебную практику. Цель - засудить водителя.
Гость
8 ноября 2025, 21:37
Вона как обернулось то...а то вооолгааа,да не видииит ничерта.
Гость
8 ноября 2025, 21:33
Много раз забивал на правила и бегал на красный, в этот раз просто не прокатило.
Гость
8 ноября 2025, 21:51
Согласен, расслабили предыдущие удачи и реакция водителей
Достижения
Твой первый