перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Подмосковье ребёнку оторвало пальцы на детской площадке из-за взорвавшейся купюры

12 ноября 2025, 10:24
Гость
Мегавольт

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 ноября 2025, 19:25
"мальчик подобрал взорвавшуюся в руке купюру" Интересно как выглядела взорвавшаяся в руке купюра, когда её стал подбирать мальчик?😎
Гость
12 ноября 2025, 15:05
Да не купюра взорвалась!!! Что за ерунду пишете!!! Взрывное устройство видать было обмотано купюрой!!! Ну как купюра бумажка может взорваться, А?! Тока если купюрой обмотали взрывное вот пацан и подобрал подумал что пачка свернутых купюр!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте как правильно подать информацию, а то будут бояться бумажек на улицах!!!
Гость
12 ноября 2025, 15:11
он никому не расскажет правду, что ему старшаки дали 10 рублей а в ней зажженую петарду.
Гость
12 ноября 2025, 15:11
только камеры смотреть
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 13:32
Вахабиты
Гость
12 ноября 2025, 13:21
В детстве была книжка про Бейрут, там как раз детям запрещали подбирать что-либо на улице.
Гость
12 ноября 2025, 12:07
Вот бы так с коррупционерами чиновниками....бац, а вот уже смирнов без пальцев сидит, чикризов...и тюменский экс боязливо смотрит на свои пока еще существующие на руке пальцы...
Гость
12 ноября 2025, 12:10
они бы там ради денег как пупсики с одним телом безконечностей оставались )
Гость
12 ноября 2025, 12:04
сейчас отсюда вылетит дичка) (дичка, дикан - десять рублей (сленг))
Гость
12 ноября 2025, 12:01
В дом каждого скакуна беды смерти голод нищету и пожар
Гость
12 ноября 2025, 12:16
Так уже
Гость
12 ноября 2025, 11:50
Оо ой ой ой а чо это случилось? Почему так происходит???
Гость
12 ноября 2025, 12:18
Арабский метод, в Афгане, в Чечне, в Сирии постоянно такие игрушки подбрасывали, молодежь по глупости подбирала🥺..
Гость
12 ноября 2025, 12:40
Гость
12 ноября 2025, 12:18
Арабский метод, в Афгане, в Чечне, в Сирии постоянно такие игрушки подбрасывали, молодежь по глупости подбирала🥺..
выдумщик. это со времен вьетнама еще появились такие лягушки .
Гость
12 ноября 2025, 14:38
Гость
12 ноября 2025, 12:40
выдумщик. это со времен вьетнама еще появились такие лягушки .
Так и есть, потом СССР их реплицировал и минировал Афган, а в 1999 Россия в Грузии минировала приграничную зону с Осетией.
Гость
12 ноября 2025, 11:40
Хотели же движуху? Не было бы движухи такого бы не случилось? А вообще ребёнка нужно приучать, что чужие деньги брать нельзя
Гость
12 ноября 2025, 11:48
что упало то пропало
Гость
12 ноября 2025, 12:51
При чём тут деньги? Могли и игрушку, фонарик, флакончик яркий подкинуть. Сработало бы любопытство. Это же дети...
Гость
12 ноября 2025, 12:53
Гость
12 ноября 2025, 12:51
При чём тут деньги? Могли и игрушку, фонарик, флакончик яркий подкинуть. Сработало бы любопытство. Это же дети...
да это фейковая новость.
Гость
12 ноября 2025, 11:34
Опять начинается нагнетание истерии , как тогда со взрывами домов. Значит готовится что то очень плохое
Гость
12 ноября 2025, 11:45
На фоне большого количества зрад всегда нужна громкая перемога
Гость
12 ноября 2025, 11:48
Гость
12 ноября 2025, 11:45
На фоне большого количества зрад всегда нужна громкая перемога
перегойда
Гость
12 ноября 2025, 11:32
Виновно найти и на центральную площадь, для осуждения обществом. Наказать по всей строгости.
Гость
12 ноября 2025, 12:11
Эээ😜.. За такие словечки можно загреметь на экстремизм лет на 15..
Гость
12 ноября 2025, 11:18
Ну да…, в Афганистане что-то подобное было…, очень жаль когда дети страдаю …, может пора расширит красные линии
Гость
12 ноября 2025, 11:47
в афганистане просто дети с гранатой в кармане подходили к ококпам попрошайничать или продать котиков. а потом бросали в окоп и убегали
Гость
12 ноября 2025, 12:06
да ты бы во вьетнаме за 10 рублей $$ делала))))
Гость
12 ноября 2025, 12:16
Гость
12 ноября 2025, 11:47
в афганистане просто дети с гранатой в кармане подходили к ококпам попрошайничать или продать котиков. а потом бросали в окоп и убегали
В Чечне так было постоянно, сколько парней так погибло, мы добрые были😡))
Гость
12 ноября 2025, 11:11
Вот бы найти производителя данного устройства, и поудалять пальцы по локти
Гость
12 ноября 2025, 11:21
Гость, причем выдирая с костями и сухожилиями
Гость
12 ноября 2025, 11:37
Гость
12 ноября 2025, 11:21
Гость, причем выдирая с костями и сухожилиями
байкер хирург чтоли?
Гость
12 ноября 2025, 11:52
Гость
12 ноября 2025, 11:37
байкер хирург чтоли?
Гость, он самый
Гость
12 ноября 2025, 11:04
Нужно ответить десятком кинжалов
Гость
12 ноября 2025, 11:06
картонных
Гость
12 ноября 2025, 11:13
Гость
12 ноября 2025, 11:06
картонных
тебе свет что-ли дали?
Гость
12 ноября 2025, 11:17
Бюджет не лопнет?
Гость
12 ноября 2025, 10:52
ЭТО ФЕЙКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ .
rebel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2025, 10:47
Каждый ФАБ оправдан!
Гость
12 ноября 2025, 10:57
Они не умеют воевать. Во времена Великой Отечественной были партизанами. И сейчас также. Если бы англосаксы не накачивали их оружием, то давно бы уже всё завершилось демилитаризацией и денацификацией
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 10:59
Гость
12 ноября 2025, 10:57
Они не умеют воевать. Во времена Великой Отечественной были партизанами. И сейчас также. Если бы англосаксы не накачивали их оружием, то давно бы уже всё завершилось демилитаризацией и денацификацией
у россии большое поголовье...но меньше, чем у китая...
Гость
12 ноября 2025, 11:01
12 ноября 2025, 10:59
у россии большое поголовье...но меньше, чем у китая...
поголовье - НАРОД...народившиеся
Гость
12 ноября 2025, 10:37
Причастных к подобным выходкам садить на пожизненное нужно. В 90е тоже помню подобные подарочки разбрасывали, игрушки, деньги, сигареты замаскированные. Как то раз помню с друганами лет по 10 нам было, нашли в тупике кошелек, но, наслушавшись страшилок, решили палкой его пошевелить, а он как зашипит и задымится, видать или осечка или отсырел, вобщем повезло нам
Гость
12 ноября 2025, 10:56
это джин был на самом деле... надо было желание загадывать
Гость
12 ноября 2025, 10:59
дети в 80-90х сами такие бомбочки делали . разобрали бы ее бросили в толкан в школе. а бумажку на жевачки истратили)
Гость
12 ноября 2025, 11:00
Гость
12 ноября 2025, 10:59
дети в 80-90х сами такие бомбочки делали . разобрали бы ее бросили в толкан в школе. а бумажку на жевачки истратили)
подтверждаю. такую диковинку было бы за радость найти школьником)
Гость
12 ноября 2025, 10:34
Вот в начале 2024го детишки нашли такое же взрывное устройство. так же завернутое в денежку, в Москве. Но не потянулись ручками к непонятному предмету. а вызвали взрослых. Взрывчатку обезвредили саперы...
Гость
12 ноября 2025, 10:42
А нас в советском детстве учителя пугали, что такое происходит только где-то в странах Ближнего Востока. А вот теперь и у нас.
Гость
12 ноября 2025, 10:46
Гость
12 ноября 2025, 10:42
А нас в советском детстве учителя пугали, что такое происходит только где-то в странах Ближнего Востока. А вот теперь и у нас.
какие продвинутые у вас были учителя... А нас они в СССР просто учили тому, что написано в учебниках...
Гость
12 ноября 2025, 10:53
Сочинялкинс
Гость
12 ноября 2025, 10:33
чиво???????????ничего не понялл из новости
Гость
12 ноября 2025, 10:34
Опохмелись
Гость
12 ноября 2025, 10:35
Паренек шел по улице - увидел валяющиеся 100 рублей подобрал, а там бомбочка и нету пальцев.
Гость
12 ноября 2025, 10:39
Гость
12 ноября 2025, 10:35
Паренек шел по улице - увидел валяющиеся 100 рублей подобрал, а там бомбочка и нету пальцев.
да если бы 100, а то всего 10...
Гость
12 ноября 2025, 10:30
Какой латентный психопат
Гость