это ещё что за псих?..а ведь так с белым рюкзаком он проскочит...ей-Богу проскочит!.. давай воробьёв...молодец воробьёв...жми воробьёв...(цитата)...
Гость
16 ноября 2025, 20:08
Поисковики зачем в эту историю полезли? Это не дедушка в лесу, не ребенок, а неадекватный в силу алкоголизма персонаж. Сейчас его будут искать, потом лечить, прокапывать, одевать-обувать. А он через неделю снова запьёт и сбежит.
Не нужно спасать алкоголиков, они выбрали свой путь. И идут к цели, несмотря ни на что и вопреки всему.
Гость
16 ноября 2025, 19:56
Все смеются а потом вот такие героями становятся. Андрюха ты будущая элита России.
Гость
16 ноября 2025, 20:35
Рекрут выходит на новый уровень. Коктейль готовили в секретных лабораториях эфэсбэ
Гость
16 ноября 2025, 19:24
Пил три дня, четыре дня не спал, ну никаких проблем у него не было! 🤪😁😁😁
Гость
16 ноября 2025, 20:28
появились только на пятый, в виде галлюцинаций
Гость
16 ноября 2025, 19:10
4 дня и ночи не спал-у любого глюки начнутся. В таком случае надо просто выспаться, а не в психушку человека загонять
Гость
16 ноября 2025, 19:15
Это не тот случай. Тут алкоголь первопричина. А это уже последствия безудержной пьянки. Хорошо хоть не порезал никого как на Химмаше.
мне кажется- он сидит в погребе..накрытом белой тканью. он "надежно спрятался"..но за дошираком выйдет и его заметят. в конце ноября еще попадет в лечебницу по назначению..
дай Бог полегчает.
Гость, Сто процентов и там он пролетит,это в соседней стране где сво его бы даже без ноги взяли,там пошёл за хлебом удар по хребту и по без виз на фронте,а там попробуй обсудить приказ..
Гость, Сто процентов и там он пролетит,это в соседней стране где сво его бы даже без ноги взяли,там пошёл за хлебом удар по хребту и по без виз на фронте,а там попробуй обсудить приказ..
Гость, Сто процентов и там он пролетит,это в соседней стране где сво его бы даже без ноги взяли,там пошёл за хлебом удар по хребту и по без виз на фронте,а там попробуй обсудить приказ..
На тебя скоро браслет наденут, удар электрошоком и сам в военкомат прибежишь. Ну и карты заблокируют
Достижения
Первая сотка