перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мать уронила ребенка в кастрюлю с кипятком в Подмосковье

25 ноября 2025, 22:10
Гость
Гость
27 ноября 2025, 13:28
Недоделанную мать в тюрьму. Как это возможно??? Поставь на кухне стульчик, дай игрушки. Тебе же за рождение деньги платят.....
Гость
26 ноября 2025, 16:10
По экономике потепление как за полярным кругом раз в году ненадолго!)))
Гость
26 ноября 2025, 10:47
Семимесячный ребенок не маленький по размеру. Это какая должна быть кастрюля? Там на роту солдат готовили?
Гость
26 ноября 2025, 08:38
Астраханец странный. С такой болячкой едет на фестиваль. Зачем?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 09:36
Гость, хочет себе и всем доказать, что он нормальный.
Гость
26 ноября 2025, 16:12
Ща отсудит полгермании!))
Гость
26 ноября 2025, 08:04
Хорошая мамаша что сказать
Гость
26 ноября 2025, 15:07
Онажемать! Поэтому у нее всегда найдутся причины и обстоятельства, в отличие от отца.
Гость
26 ноября 2025, 03:57
пацаны с гаити смешные
Гость
28 ноября 2025, 03:39
Они с США - хотели пиратски Гаитю захватити:)
Гость
28 ноября 2025, 03:40
Я тоже мечтаю захватить у Гаити остров Тортугу и восстановить там Пиратскую Народную Республику:)
Гость
26 ноября 2025, 00:01
И как мужчине инвалиду жить теперь. Это ведь ужас просто...
Гость
26 ноября 2025, 21:31
Очень просто - надо кинуть предъяву (подать в суд на) производителю йогурта и торговой точке, продавшей этот йоргут. Такие деньжищи можно отсудить!
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 00:01
Мясо сегодня очень дорогое,а тут бесплатный кусок пропадает!!!
Гость
25 ноября 2025, 23:28
Какого размера кастрюла должна быть чтобы такие ожоги получить. в 7 мес вес ребёнка 11 кг. И где был чан с кипятком. Здоровья ребёнку но шансов крайне мало.
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 01:01
Гость, откуда у вас такие цифры.
Гость
26 ноября 2025, 01:39
26 ноября 2025, 01:01
Гость, откуда у вас такие цифры.
11 кг дети в год могут весить,а уж никак не в семь.
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 08:35
Гость
26 ноября 2025, 01:39
11 кг дети в год могут весить,а уж никак не в семь.
Гость, а то и в 2)))
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 23:07
Бабушкины схемы смагина,схема долиной это,пишите правду
Гость
25 ноября 2025, 23:59
Вот когда товарищ Долина покинет нас навсегда, тогда её именем начнут называть схемы. А пока так.
Гость
28 ноября 2025, 03:31
Гость
25 ноября 2025, 23:59
Вот когда товарищ Долина покинет нас навсегда, тогда её именем начнут называть схемы. А пока так.
Через 10 или 15 лет после смерти. По закону, вроде бы:)
Гость
25 ноября 2025, 23:03
Если был Лагман, то ещё бог с ним, лапши много, но если мать готовила Шурпу, то дело плохо, наваристый бульон, дальше даже думать не хочется.
Гость
25 ноября 2025, 23:44
Судя по объему ожогов мальчик едва ли выживет, а если выживет, то еще предстоят десятки операций
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 23:02
"По предварительным данным, это был несчастный случай. Однако следователи намерены выяснить, почему младенец оказался на кухне над кипящим супом"... Облегчу им работу, он там оказался, потому что мать держала его на руках, на кухне, над кипящим супом...
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 23:10
Илья, радуйтесь, что вы не женщина, и у вас нет груди. А то вы бы с юности поняли, насколько некомфортно женщине стоять "на кухне, над кипящим супом" даже и без ребенка на руках!)
Гость
26 ноября 2025, 08:51
25 ноября 2025, 23:10
Илья, радуйтесь, что вы не женщина, и у вас нет груди. А то вы бы с юности поняли, насколько некомфортно женщине стоять "на кухне, над кипящим супом" даже и без ребенка на руках!)
с чего вы взяли, что у него нет груди?
Гость
26 ноября 2025, 15:06
25 ноября 2025, 23:10
Илья, радуйтесь, что вы не женщина, и у вас нет груди. А то вы бы с юности поняли, насколько некомфортно женщине стоять "на кухне, над кипящим супом" даже и без ребенка на руках!)
Ну как обычно наличие груди все оправдывает. Вот сделал бы то же самое мужчина, тогда никаких оправданий.
Гость
25 ноября 2025, 23:02
Что то супа захотелось сварить.
Гость
25 ноября 2025, 23:08
Приятного аппетита!
Гость
25 ноября 2025, 23:25
О да.. Желательно с фрикадельками. Из... Фаршика
Гость
25 ноября 2025, 22:59
парки и музеи где в Екатеринбурге? Везде высоток навтыкали и торговые центры полупустые стоят
Гость
25 ноября 2025, 22:54
Невезучая какая то. И без супа осталась и без ребенка.
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 22:53
Поржал над заголовком - очередным перлом стилистической безграмотности! 😅 Сразу возник ряд вопросов - Куда мать уронила ребенка: в кастрюлю или "в тот свет"? И почему врачи "пытались вытащить" ребенка "с того света", если он - кастрюле???😅
Гость
25 ноября 2025, 22:52
Запретить супы!
Гость
26 ноября 2025, 15:35
из детей!
Гость
25 ноября 2025, 22:50
Маленький мальчик ел суп под открытым небом. И никак не мог его доесть. А потом дождь закончился.
Гость
25 ноября 2025, 22:46
Какой хоть суп был? Мясной рыбный вегетарианский?
Гость
25 ноября 2025, 22:44
Столько вкусного супа зря пропало.
Гость
25 ноября 2025, 22:32
Она что суп варила в ведерной кастрюле что ли!
Гость
25 ноября 2025, 22:22
Вроде и на кухне и все равно косячат.
А-МаR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 23:21
Может, просто забыла, что сейчас она не за рулём, вот и не стала лишний раз отвлекаться на малого.
Гость
26 ноября 2025, 15:08
Все беды от баб.
Гость
25 ноября 2025, 22:20
"В России планируют ввести семидневный «период охлаждения» при продаже квартир для защиты от мошенничества. Законопроект депутатов Сергея Миронова и Михаила Делягина" А с уже состоявшимися сделками что делать? Почему как пиариться, так Миронов первый, а как надо реально что то сделать, так постоянно какая то ерунда получается? Все ж просто. У продавца не должно быть возможности вернуть квартиру на основании того, что он как то не так потратил деньги, полученные при продаже. И не надо плодить лишние сущности
Гость
28 ноября 2025, 03:32
Надо ещё в Госдуме делать полугодовой период охлаждения для всех тех законов, которые эти горячеголовые с пылу с жару принимают:)
Гость