В страшной аварии в Свердловской области погибли мама и ее пятилетняя дочь
4 декабря 2025, 21:02
Гость
7 декабря 2025, 13:39
Мои искренние соболезнования её родителям и брату.
Гость
10 февраля, 22:31
Сестре если что
Гость
5 декабря 2025, 14:42
Все надеятся на дорожные службы, ехать надо в соответствии с условиями,а не надеяться на кого-то
Гость
5 декабря 2025, 09:08
бабам не место за рулем
Гость
5 декабря 2025, 09:06
Судя по фото - там сплошной лед на дороге. Поэтому машина и потеряла управление. Большой вопрос к дорожным службам.
Надеюсь у выжившей девочки есть отец или другие родственники. Инача детдом.... страшно
Гость
5 декабря 2025, 08:46
По русски всмятку это яичница, но никак не разбитая в ДТП машина
сергей кузнец, дорога от Серова в Сосьву - это не Серовский тракт
какая разница, все равно узкая, опасная , на колее мотанет , не каждый справится
Гость
5 декабря 2025, 07:08
Куда же Вы все гоните??? Второй жизни не будет!!
Гость
5 декабря 2025, 06:06
Подскажите, а когда ДТП считаются веселыми и симпатичными? А то все страшные и страшные....
Гость
5 декабря 2025, 02:37
РСП2 к успеху шла, ободрала до трусов бывшего при обязательном разводе по женскому бизнес плану, ,забрала авто ,квартиру , детей, алименты,но карма настигла яжмать
Гость
4 декабря 2025, 23:20
Комментаторы, мы все под богом ходим!!! Заткнитесь лучше!!!
Гость
4 декабря 2025, 23:24
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем!
Гость
4 декабря 2025, 23:06
Видишь гололёд - сбрось скорость! Тем более, что за спиной в салоне дети. На пустой дороге встретить единственную машину и столкнуться с ней - это надо уметь.
Лично я - если в салоне дети, не важно чьи, то еду спокойно и аккуратно 👆
Гость
4 декабря 2025, 23:36
я и одна если еду - в зиму и в межсезонье еду тихонько , не торопясь. на тот свет я как-нибудь попозже успею
Соболезнования родным!
Люди, берегите себя и своих близких 😔
Гость
4 декабря 2025, 21:45
Там из родных только 10 летняя осталась. Вряд ли ей в детском доме помогут ваши соболезнования.
Гость
4 декабря 2025, 21:47
И кто виноват? Мама, которая не справилась с управлением.... Что вы о себе возомнили.... возле плиты ваше место... ну ещё стиралку водить...
Гость
4 декабря 2025, 21:53
и вот опять.... горе женщины... ну когда до вас дойдет то уже... что руль это не ваше! не лезьте за руль! сохраните жизнь себе и своим детям! ну почему до вас не доходит это... и примеры чужие вас ничему не учат?
Гость
4 декабря 2025, 21:40
Приблизил фото. Рассмотрел шину. Чтото шипов не видать...лично мне всё ясно.
Гость
4 декабря 2025, 21:38
Запретить бездуховные автомобили изобретённые загнивающим западом.
Наши предки победили половцев печенегов передвигаясь на лошадях и повозках.
не Серов - Сосьва - Гари, а Серов - Сосьва, судя по тому что есть асфальт, между Сосьвой и Гари нет асфальта,, асфальт только в Гари, по этой дороге я один раз проезжал 1,5 года назад. судя по фото гололед серьезный. прямая, еще хуже, развила скорость, но асфальт там не совсем ровный. Движение там малое, ппц это рок, судьба встретить грузовик в неподходящий момент. все мы ходим под богом
Гость
4 декабря 2025, 22:03
не грузовик - так в дерево бы улетела, с тем же результатом
Достижения
Твой первый