нормально он там по лесенке съехал ))сразу видно не местный ))
Гость
6 декабря 2025, 16:01
опять все делают друзья? а как же полиция?
Гость
6 декабря 2025, 12:09
Ждали час милицию?
Там отделение участкового над этой автомойкой практически
Гость
6 декабря 2025, 12:17
Не тупи а, на обходе
Гость
6 декабря 2025, 10:16
Убивать конечно плохо. Но судя по друзьям на кайене тонированном и самой киа к5 тонированной в хлам, ребята тоже не сильно законопослушные, по крайне мере не стремящиеся показать свою полезность обществу.
Гость
6 декабря 2025, 10:14
Думаю светиться на разбитой машине второй не будет. Свалил от задержания и бросил где то не далеко. А сам пешком ушел
Гость
6 декабря 2025, 10:12
И Как машину продавать самому?
Гость
6 декабря 2025, 09:50
А не перекупские ли это разборки
Гость
6 декабря 2025, 08:56
Где-то рядом обитают. 🤔
Гость
6 декабря 2025, 07:25
Полиция работать не умеет и поэтому преступники чувствуют себя безнаказано!
Час ехали, это дно полное!!!
Гость
6 декабря 2025, 04:22
Реакция полиции конечно огонь- явно при звонке на 112 было сообщение что подозрение в убийстве группой лиц, что один задержан гражданами, что второй скрылся и теперь не остановится не перед чем. И полиция едет час... Сейчас дело передают СледКом, но никто не инициирует прессануть полицию за такое бездействие...
Гость
6 декабря 2025, 04:05
Когда увидели эту новость, сразу вспомнили девушку Ксению, с которой расправились ………….. из-за машины! Люди, пожалуйста, встречайтесь с потенциальным покупателем в самом людном месте и не в одиночку! Берегите себя!
Гость
6 декабря 2025, 02:46
Отвратительно спланированная операция(((
Гость
6 декабря 2025, 01:52
Пункт полиции находится в этом же здании. Такое ощущение, что кто-то специально медлил!
Гость
6 декабря 2025, 01:48
Ставлю на соль
Гость
6 декабря 2025, 01:42
Этот который бежал поймали наверно
Гость
6 декабря 2025, 01:38
Как вариант можно было сделать такую схему: подошли бы на покупку пешие ребята, а белое Порше подскочили прям перекрыла ему выезд. Сзади у него в метре стена сбера. Все, он блокирован!!!
Это не угонщики, а разбойники. Пишите юридически грамотно. Угон - тайное хищение, а разбой - явное, с применением насилия.
Гость
6 декабря 2025, 10:51
Грамотных? Среди хайповника е1? Да вы что. Там дно пробито давно.
Гость
6 декабря 2025, 01:03
Ну да, точно значит убили водителя, а машину угнать в Казахстан, где есть свои коррумпированные ребята
Гость
6 декабря 2025, 00:33
Открываю новость , а там большой каретный
Гость
6 декабря 2025, 05:54
...верхних 10 этажей которого никак продать не могут. Построили бы в половину ниже, и проблем не было. Но нет, вляпали хабазину черно-бордовую, весь вид закрыли.
Гость
6 декабря 2025, 00:20
Кошмар, убили человека и за что? За сколько они хотели ее продать? За 1млн? А их там шт 5 судя по видео.
То есть за 200 тыс на рыло? За то чтобы месяц покутить?
90е вернулись с лихвой.
Гость
6 декабря 2025, 14:10
Двое их приехало. Толпа вокруг - бестолковые друзья. Видать друга из числа даже бывших не нашлось, а такие друзья полезны по жизни: он бы построил схему захвата. Да, хоть в армии служивших что ли - это ж не местные к тому же были и упустить их так бездарно...
От убийства Ксении Каторгиной еще не отошли, тут опять подобное.Вроде не хочется кормить дилеров , продать самим, а вот как может произойти. И напрашивается вопрос, зачем нужно было идти поздно ночью на показ машины, ну приеха, и приехал с соседнего региона, твои проблемы, жди рассвет.
Гость
6 декабря 2025, 00:43
В смысле не отошли от убийства Каторгиной?) А что в нем такого особенного? Шаблон сломали всем продавцам бэушных тачек? И правильно сделали. Вторичный рынок массового автохлама давно пора закрывать.
Вспоминается история Ксении Катаргиной, тоже вечером поехала машину показывать!
Гость
5 декабря 2025, 22:38
Ужасно, конечно, человека убили из-за машины, до сих пор вспоминается Ксения Каторгина, а тут снова примерно та же схема.
Гость
5 декабря 2025, 23:11
Жертв автокредитов не жалко
Гость
5 декабря 2025, 23:41
из-за куска железа убили человека, теперь еще и битая. примерно как там за 250 тыс. рублей - погулять пару дней. дичь
Гость
5 декабря 2025, 23:55
Гость
5 декабря 2025, 23:11
Жертв автокредитов не жалко
Как раз покупка в кредит это палки в колеса таким схемам, так как пока машина в кредите, она в залоге и хрен ее продаж. Это как квартира в ипотеке в схемах телефонных мошенников, им такие нафиг не нужны.
Гость
5 декабря 2025, 22:23
Хорошо когда есть друзья. Ну или марселям платить. От остальных толка никакого нет
Гость
5 декабря 2025, 22:21
Как то упустили по глупому. Ну ведь можно было салон посмотреть, ключи вытащить. В конце концов колеса блокировать или спустить тем или иным способом... Да уж,жаль продавца... Глупо что продовец ночнью пошел показывать авто, неосторожно получилось. Лихого люда и упырей сейчас много, нужно быть осторожным, если касается чего-то, связанное с деньгами.
Гость
5 декабря 2025, 23:51
Не планировали и не ожидали пока сообразили и среагировали уже поздно
Гость
5 декабря 2025, 22:20
Второй уже укатил наверное в другой город или область
Это ж представить себе че подумали бы люди шедшие по лесенкам
Гость
5 декабря 2025, 22:18
В садах ищите второго и голосом его подельника выманивайте чтоб сдавался
Гость
5 декабря 2025, 22:15
Тачка уехала по готвальда в сторону черепанова. Куда дальше - не знаю. Шел по готвальда как раз, Оптима с грохотом ехала, и детали обвеса болтались по асфальту. Я еще подумал "че за обкурок..."
Именно потому, что толпой. Нервные лица, несогласованные действия, куча народу для покупки одной машины - всё это не могло не насторожить бандюганов. Опытные опера подошли бы вдвоём, спокойно поговорили, сели в салон, зафиксировали водилу, тогда появились бы и остальные. Но это дело требует профессиональных навыков, которых у рядовых граждан быть не может.
Гость
5 декабря 2025, 22:14
Че-то как то все неуклюже получилось.Можно было и погрубее такой то толпой.Ясно что они пойдут на все после содеянного.Теперь один в отказ пойдёт а второго не найдут и тачку скинут где нибудь в карьер.
Тот от Сбербанка получаеться в тупик сиганул, там высокие лесенки. Но ниже там парковка и выезд на дорогу. По камерам от следят. Там если на дорогу выезжать карман, скорее всего перекрыт как всегда машинами. Но выше написано что собрал все бордюры, далеко не ушел, здесь где-то тачка.
Достижения
Твой первый