Наверное его бабка сама когда то каталась на кобасе, а он наблюдал
Гость
16 декабря 2025, 16:56
Ну я был в детстве зацепер . Мы , пацаны часто ездили на колбасе трамвая , на подножках , запрыгивая и спрыгивая . Почему у троллейбусов не было задних бамперов , потому что всегда сзади цеплялись и комфортно катались . Истерик не было .
Гость
16 декабря 2025, 16:37
Если бы меня "поставили на учёт", то я бы каждый день ходил к испектору и просил бы поговорить со мной о важном. А затем признался бы испектору в любви. Разумеется, я бы получил отказ... и начал бы сталкерить инспектора вне работы. Ох, жаль что я уже не ребёнок :(
Гость
16 декабря 2025, 19:53
Для Вас, если очень хочется, готовы СИЗО и тюрьма с полным пансионом.
Гость
16 декабря 2025, 16:29
Бабушки за собой то не смотрят, а тут подросток. Всё-таки на мой взгляд пожилые опекуны/родители - это худшее воспитание, точнее его полное отсутствие.
Гость
16 декабря 2025, 16:54
Ну себе его забери, хорошо воспитаешь
Гость
16 декабря 2025, 19:59
Вы всех бабушек-то под одну гребёнку не гребите! У нас огромное число бабушек, чьё IQ намного выше Вашего. ))
Гость
16 декабря 2025, 15:56
Постановка на учёт должна обязательно означать запрет на поступление в любой вуз и более-менее приличный техникум. Только тогда будет толк.
Гость
16 декабря 2025, 15:10
Жалко что на третий рельс не наступил
Гость
16 декабря 2025, 15:09
Негроид
Гость
16 декабря 2025, 15:05
учиться не хочет, тогда сразу на работу, уборка улиц, мытье подъездов и т.п. Уговоры таким, как мертвому припарка!
Гость
16 декабря 2025, 15:00
Как железнодорожник глаголю: Пацан проехал на колбасе не ".. целую станцию...", а целый перегон между двумя станциями!
Гость
16 декабря 2025, 14:54
Упал, потерял сознание, следующий поезд переехал, бинго, теперь ты в новостях. Слава обеспечена на десятилетия и городские легенды.
Гость
16 декабря 2025, 14:49
штраф, так 80 тыщ выплатят, другим будет неповадно.
Гость
16 декабря 2025, 14:38
А какая статья Конституции РФ запрещает кататься, в метро не в нутри вагонов? Если в Конституции нет запретов, значит пусть катается. Депутатам привет, не расслабляйтесь. Так то можно поход на лыжах в магазин за хулиганку пришить. А Птицын не чистит снег. Вот и лыжи появились...
Гость
16 декабря 2025, 14:39
ваще непонятно.
Гость
16 декабря 2025, 14:39
оснастить ремнями безопасности для запереров.
Гость
17 декабря 2025, 12:11
Вы наверное американец. У них ооже одна мадам подала в суд на производителей микроволновок за то что они не написали в инструкции что в микроволновке нельзя сушить кошек
Гость
16 декабря 2025, 14:37
С родителей штраф взыскать в размере стоимости вагона, а они пусть потом объясняют сыночку почем фунт лиха
Гость
16 декабря 2025, 18:05
сразу комментировать ломишься? можно бы и прочитать для начала! бабушка его воспитывает, с кого там взыскивать?
Гость
16 декабря 2025, 14:34
Ох , дети!!! Берегите себя, Вы бесценны. И только Вам выбирать, какой будет жизнь и никому другому. Все неприятности проходящи, главное не наделать непоправимых ошибок по юношеской безбашенности.
Гость
16 декабря 2025, 19:51
Так нынешним детям права озвучили, а про обязанности забыли сказать.
Гость
16 декабря 2025, 14:11
Мы, когда были подростками, любили за самосвалы или бортовые машины цепляться. Висели сзади на борте как сосиски минут 5...10.
Гость
16 декабря 2025, 16:57
мну аки сарделька или котлета болталсо
Гость
16 декабря 2025, 14:00
И смысл в метро зацепингом заниматься? За вход-то все равно пришлось заплатить. Раньше зацеперы так ездили, чтобы не платить за проезд. А сейчас вообще непонятно. Этот парень даже не блогер. Те ради лайков готовы шею сломать. А этот куда?
Гость
16 декабря 2025, 15:44
Раньше не было такого слова "зацепер", а задний элемент сцепки трамвая назывался на детском слэнге "колбасой". Говорил так: "ехать на колбасе". Хорошие "колбасы" был у Усть-Катавских трамваев - сразу до 3-х посадочных мест. Катались ребятишки на "колбасе" ради удовольствия и "адреналина" на свежем воздухе. На моей памяти не было ни одного несчастного случая, может быть потому, что детки в те времена были физически посильнее и выносливее нынешних. Водители трамваем, "трамвайщицы", конечно гоняли нас и даже изредка ловили некоторых и сдавали милиции. )
Гость
16 декабря 2025, 16:49
Современное поколение совсем без логики и здравого смысла
Гость
16 декабря 2025, 19:49
"Этот парень даже не блогер". Какой ужас, он даже не блогер! )))
Гость
16 декабря 2025, 13:53
Писали про зацепер 18 см?
Гость
16 декабря 2025, 13:52
Они цепляюься за вагоны руками, а вы за них - комментариями своими. Чем вы лучше их?
сначала они зацепляются а потом в полицию попадают, а потом пить курить начинают и наркотики употреблять! Сделайте уже плоские задние стенки вагонов что бы зацепляться было не за что!
совсем уже одурели эти зацеперы от безнаказанности!
и беседы и постановка на учет тут не помогут!
Гость
16 декабря 2025, 13:23
Пишите депутатам. Пусть законодательно отправляют в лагеря за административные правонарушения всех несовершеннолетних. Будут шить робы и плести маскировочные сети.
Достижения
Первая десятка