перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Как живет девочка, которой в Екатеринбурге КАМАЗ оторвал руку

23 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
28 января, 16:01
Саша и вправду очень классно рисует! Счастья семье!
Гость
27 декабря 2025, 18:30
Оказывается жизнь не только из чернухи, но и из таких замечательных историй!
Гость
27 декабря 2025, 17:38
Биологического отца надо судить ,затупил жизнь дочери
Гость
27 декабря 2025, 17:20
Хорошая, добрая статья, е1, спасибо! Здоровья и благополучия семье!
Гость
27 декабря 2025, 15:52
Папик вёл ребенка под красный,кто он после этого?
Гость
27 декабря 2025, 15:48
бизнес меня прям умиляет - продажа медоборудования... а у производителей не пробовали покупать медоборудование? как и медикаменты!!!! продавцы воздуха, перекупы/перепродажники
Гость
28 декабря 2025, 04:11
Зато посмотрите на что эти перекупы деньги тратят...на детей...не каждый производитель поступил бы так же....так что не зарекайтесь....
Гость
28 декабря 2025, 15:56
Если вам это не нравится, так что же вас в этом умиляет?
Гость
27 декабря 2025, 15:37
ооооооочень похожи!!!!! как свои!!!!!!!!!!
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2025, 15:37
Девчушка очень-очень похожа на маму Наташу. Пусть они все будут счастливы и здоровы.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2025, 15:23
то же, товарищи, планирую взять девушку под опеку
Гость
24 декабря 2025, 22:35
Очень красивыи рисунки и удачи в жизни
Гость
24 декабря 2025, 15:07
До слез... Женщина молодец, поклон Вам низкий
Гость
23 декабря 2025, 23:13
Какая дружная, красивая, светлая семья. Девочка просто ангелочек не смотря на трудности , сияет.
Гость
23 декабря 2025, 21:03
я с ней в одном классе, очень позитивная и добрая девочка!
Гость
23 декабря 2025, 18:11
У этой женщины очень доброе сердце.
Гость
23 декабря 2025, 15:25
По больше бы таких чудесных мам и пап, которые полюбят чужих детей как родных
Гость
23 декабря 2025, 15:18
Пишите больше комментариев, чтобы ешка такие статьи на портале размещала. Счастья и здоровья семье! Вы замечательные!
Гость
23 декабря 2025, 14:54
Я помню эту девочку Сашу☺я тогда была одним из врачей, что прошли через её судьбу, я была первой, на Скорой тогда работала.. Потом ещё долго мы следили за её судьбой и помогали!! Я очень рада, что у девочки всё хорошо! Часто её вспоминаю, она ровесница моей дочки🙏
Гость
23 декабря 2025, 15:27
Осинкина, да перелогинься ты уже!
Гость
23 декабря 2025, 13:35
Спасибо Наталье - замечательный Человек, дала радость и благополучие детям ! Таких людей сейчас очень, очень мало ! Хотелось бы всем пожелать здоровья, пусть дети ценят и не обижают своими поступками своего ангела - хранителя- маму !
Гость
23 декабря 2025, 13:16
Наталья прекрасная мама для Сашеньки и Никиты!
Гость
23 декабря 2025, 15:27
Кстати, про одну Веронику тоже так когда писали. Любящая мать...
Гость
23 декабря 2025, 23:33
Гость
23 декабря 2025, 15:27
Кстати, про одну Веронику тоже так когда писали. Любящая мать...
Не в тему это тут
Гость
23 декабря 2025, 12:29
А вот как пубертат начнется, придется опекуну очень много усилий приложить для нивелирования дурной наследственности, доставшейся от биологических родителей.
Гость
23 декабря 2025, 23:38
Совсем не обязательно. Эти дети пережили трудности, но у них прекрасный пример. Дети заняты и развиваются
Гость
23 декабря 2025, 23:56
Гость
23 декабря 2025, 23:38
Совсем не обязательно. Эти дети пережили трудности, но у них прекрасный пример. Дети заняты и развиваются
При чем тут "пережили трудности"?! Наследственность и "пережили трудности" никак не взаимосвязаны. Это и на физиологическом уровне, и на уровне непережитых непроработанных комплексов (их же не в младенчестве усыновили, поэтому вся прошлая жизнь с ними навсегда). Триггером для проявления наследственности становится как раз пубертат, т.е. девочка уже в этом возрасте, а при пубертате гормоны бушуют не по-детски.))) Если опекун Наталья справится и убережет от ЗВ, алкоголя и прочего, то она будет большой молодец. Есть множество случаев, когда усыновленные из неблагополучных семей, живущие сверхобеспеченно материально и окруженные заботой опекунов, а не ее имитацией, срываются: сбегают, жестоко конфликтуют с опекунами, пытаются вернуться к родителям и в прежнюю среду... И даже подсаживаются на препараты и криминал. Испортил рождественскую сказку?!))) Но суровая реальность такова.
Гость
23 декабря 2025, 12:19
Ну, ничего...У моего отца тоже не было руки по причине производственной травмы. Он всё мог делать по дому, даже котлетки красивые делал
Гость
23 декабря 2025, 12:17
Знаете , я училась с Сашей до 5 класса, была знакома с Никитой . Саша действительно очень жизнерадостная, я всегда завидовала этому её качеству, и с ней очень приятно общаться! Мы вместе ходили на многие кружки, будь то художка или дизайн . Сейчас мы видимся редко, но я очень жду наших встреч)
Гость
23 декабря 2025, 13:59
Осинкина, перелогинься!
Гость
23 декабря 2025, 11:34
дай Бог им всем здоровья
150529542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2025, 11:20
Здоровья детям и родителям!
Гость
23 декабря 2025, 11:15
Очень жаль водителя камаза.
Гость
23 декабря 2025, 12:23
Вы про мем "Мама, меня фура убила"?
Гость
23 декабря 2025, 10:37
Чудесная семья! Здоровья всем им, и счастья в новом году! Побольше счастливых событий в их жизни.
Гость
23 декабря 2025, 10:30
Мама кстати молодая и красивая, тот случай, когда говорят, что светится изнутри.
Гость
23 декабря 2025, 10:22
побольше таких статей! замечательная семья, посмотрите, как они даже похожи друг на друга! здоровья и счастья вам!
Гость
23 декабря 2025, 10:12
Сидели бы у себя в процветающем Кировграде и такого бы не случилось
Гость
23 декабря 2025, 10:17
Ты что, бог, чтобы решать, что случилось бы, а что нет? Новый год на носу, а они сидят чёрные от злости, строчат злобные комментарии на ешке, и так годами. Самим-то от себя не противно? Потому что нормальным людям от вас - да.
Гость
23 декабря 2025, 10:11
Спасибо приемной маме за доброе сердце и веру в хороших людей.Счастья вам,люди!!
Гость
23 декабря 2025, 10:11
У девочки явный талант, а не просто увлечение, хочется верить, что она достигнет успеха
Гость
27 декабря 2025, 23:08
Да ладно, сейчас все такие картинки малюют. У меня сын а 4 года на изо студии рисует так, как я в 1 классе рисовала когда то.
Гость
23 декабря 2025, 10:07
Удивительная и прекрасная история. Дай бог здоровья Наталье, она делает великое дело , делясь и помогая эти детям. Надеюсь ей воздасться теплом детей и божьей благодатью.
Гость
23 декабря 2025, 10:05
Счастья и здоровья вашей семье
Гость
23 декабря 2025, 10:00
Кировградских не жалко
Гость
23 декабря 2025, 10:02
Да уж без жалости ноунейма с ешки как-нибудь обойдутся
Гость
23 декабря 2025, 10:06
Гость
23 декабря 2025, 10:02
Да уж без жалости ноунейма с ешки как-нибудь обойдутся
и без руки тоже как-нибудь обойдутся
Гость
23 декабря 2025, 10:08
Гость
23 декабря 2025, 10:06
и без руки тоже как-нибудь обойдутся
Ну позлорадствуй, больше ни на что ты не способно. Она без руки, а ты без души и без мозгов, что весьма прискорбнее
Гость
23 декабря 2025, 10:00
Рисунки очень красивые
Гость
23 декабря 2025, 10:00
Какие же они счастливые и красивые 😍
Гость
23 декабря 2025, 09:58
Какая чудесная история! Дай бог всей семье здоровья и счастья!
Гость
23 декабря 2025, 09:40
спасибо, что такие люди есть))) живите долго и счастливо))
Гость
23 декабря 2025, 09:39
Какая добрая статья. Умничка девчуля, что не унывает, многие её ровесники и с двумя руками ничего не хотят, ничем не интересуются, кроме телефона. Братишка тоже хороший, чуткий мальчик. Видно, что дети расцвели в поддерживающей среде, о них заботятся и любят. Успехов и тепла этой семье💓
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 09:33
Здоровья всем вам!
Гость
23 декабря 2025, 09:27
Не дети, а звездочки! А мама какая умница! Счастья вашей семье и здоровья, все получится!
Гость
23 декабря 2025, 09:15
Вот есть добрые люди на земле!!!Семье: любви, здоровья, счастья!!!
Гость
23 декабря 2025, 09:13
Такие хорошие "домашние" дети на видео. Смущаются, но в глазах спокойствие - они рядом с мамой. Наталье отдельная благодарность, что не разлучила брата и сестру, сохранила эту родственную связь. Саше успехов в рисовании - неважно, решит ли оставить это как хобби или займется профессионально.
Гость
23 декабря 2025, 09:59
они рядом с МАМОЙ
Гость
23 декабря 2025, 09:07
Екатеринбург вам не трущебы Кировограда там то такого движения нет просто соблюдать правила дорожного движения и все
Гость
23 декабря 2025, 09:05
Всем добра и позитива в этой истории!
Гость
23 декабря 2025, 08:50
Удочерена семьей филологов? сидит поправляет "обгоню". Хотя филолог - меньшее из зол.
Гость
23 декабря 2025, 13:56
пытаешься передушнить душнилу?
Гость
23 декабря 2025, 08:48
"Хорошие дети!"- цитата (из к/ф "Географ глобус пропил")
Гость
23 декабря 2025, 08:47
Отпустила руку и побежала... 🤔 непослушание....
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 09:41
А у вас дети строем ходят и всё по приказу делают?
Гость
23 декабря 2025, 09:56
Девочка все нужные выводы явно уже сделала и много-много раз себя мысленно прокляла за тот поступок. Мозг малышей физически не готов полноценно оценить опасность дорожного движения, так как не сформированы нужные отделы, отвечающие за прогноз последствий, принятие решений, ориентацию в пространстве. Ребёнок не может точно определить, как далеко машина и как быстро она едет. Ему кажется, что он успеет перебежать, хотя на самом деле - нет. Родители должны следить и крепко держать за руку. Зачем здесь подобные вашему комментарии, чтобы что?
Гость
23 декабря 2025, 10:05
23 декабря 2025, 09:41
А у вас дети строем ходят и всё по приказу делают?
У него их нет. И это хорошо
Гость
23 декабря 2025, 08:45
Рисунки замечательные.
Гость
23 декабря 2025, 08:43
Ну, надо же ! Вот действительно чудесная новогодняя история ! Наталья красавица , ни когда бы не подумала , что у нее дочке 33 года и дети на нее похожи . От всей души желаю счастья и побольше удачи 🍀
Гость