Оооооооо дак это же вон они не далеко калтушкин Игореха архангел они там все дни города устраивают да самолеты приглашают они хорошие мицынаты
Гость
26 декабря 2025, 07:40
ММА это что военная организация какая-то ? Что там бойцы есть !
Гость
26 декабря 2025, 01:17
Ему грозит до пяти лет тюремного заключения... а за по попе шлепнуть 8 строгого дали...
Гость
26 декабря 2025, 01:11
Похоже боец ММА - это диагноз. Уже какой случай за последнее время с участием бойцов и их девушек и жен((
Гость
26 декабря 2025, 01:38
Во всех подобных случаях ММАшник был с южных направлений, а "дэвущка" — местная. На своих они руку не поднимают.
Гость
25 декабря 2025, 23:51
"В России не планируют ограничивать работу VPN в 2026 году" значит очень скоро закроют.
Гость
25 декабря 2025, 23:47
Как так то 5 лет. Калекой счас всю жизнь будет ходить и мужчин бояться. Почему не на 20 хотя бы. Он может на ней удары отрабатывал
Гость
26 декабря 2025, 00:59
А она ожидала чего-то другого, связываясь с бородатым "борцухой"? Думать надо было головой и уважать свой народ.
Гость
26 декабря 2025, 06:35
Гость
26 декабря 2025, 00:59
А она ожидала чего-то другого, связываясь с бородатым "борцухой"? Думать надо было головой и уважать свой народ.
Он не хотел, она сама его спровоцировала, точно
Гость
26 декабря 2025, 08:24
ничоси средняя тяжесть, переломы сотрясение
Гость
25 декабря 2025, 23:45
Мну 13 зп не дали только пендаля и ваще сказали что денег больше нет
Гость
26 декабря 2025, 10:25
Ждите 14-ю зп
Гость
25 декабря 2025, 23:37
В других источниках говорится о том, что девушка неоднократно пыталась расстаться с молодым человеком, но он постоянно отказывал. Ни о каком телефоне речи нет
Гость
25 декабря 2025, 23:41
А у нас так, поэтому комментируем так. За что надо, за то и получила.
Гость
26 декабря 2025, 06:35
Гость
25 декабря 2025, 23:41
А у нас так, поэтому комментируем так. За что надо, за то и получила.
Боец достоин своей девушки, которая что-то скрывает, ибо нормальный мужчина не бьёт женщин. Долина — молодец, проявила кудельмановскую жадность на грани глупости.
пока не будет видосов как этих бойцов на зоне королями унитазов делают за распускание рук - ничего не измениться!
Гость
25 декабря 2025, 23:22
Было за что, жила с ним три года, а в телефоне стрем. Ну, а за преступление ответит по закону. Справедливость наступила, есть преступление и есть наказание. Все мужчины в камере поймут, если выпендриваться не будет.
Гость
26 декабря 2025, 00:52
То есть, к самой "дэвущке" вопросов нет?
Гость
26 декабря 2025, 01:31
Гость
25 декабря 2025, 23:22
Было за что, жила с ним три года, а в телефоне стрем. Ну, а за преступление ответит по закону. Справедливость наступила, есть преступление и есть наказание. Все мужчины в камере поймут, если выпендриваться не будет.
Наказание? За телесные повреждения до 5 лет, такое наказание? За шлепок по попе 8 строгого режима дают
Гость
25 декабря 2025, 22:23
Главный, грузчик - парень работящий
Главный, грузчик - прет, кладет и тащит
только Главный грузчик - может слова сказать
После которых каждый, захочет поразгружать!
Достижения
Первая сотка