перейти к публикации
22 комментария к публикации

ВСУ атаковали кафе в Херсонской области в новогоднюю ночь

3 января 2026, 02:45
Гость
Гость
3 января, 14:41
До 22 года там были такие мини-Мальдивы, с поправкой на размеры и постсовковый сервис. Природа очень красивая и не сильно загажено. К гражданам РФ относились абсолютно нормально, как и к приезжавшим из ДНР-ЛНР. Стояла какая-то воинская часть, вооруженные, в форме, разговаривали на английском и украинском - туда лазить и снимать не позволяли...Хотелось бы съездить, но думаю посещение тех мест сильно ограничено.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 11:11
Вот тебе, бабушка, и новый год...(цитата)...
Гость
3 января, 09:58
В больнице погибнуть 3-е не могут.. В больнице скончались, умерли 3-е пострадавших... Кто пишет тексты???
Гость
3 января, 10:02
ИИ.
Гость
3 января, 09:12
Серьезно выплаты кому сидели бухали не пойми где да и не работали не разу в жизни жесть
Гость
3 января, 08:36
Одинокая мать пятерых детей. Это полный абсурд и понятно зачем столько рожает. Видимо и не работает. Явно не пример для других
Гость
3 января, 06:57
Как же много предателей внутри России.
Гость
3 января, 07:23
Им за это платят западные службы. Но Бог видит и накажет русофобов.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 09:00
Гость, Это кошмарище что в су творят от неудач на фронте,они и типа резиденцию президента не трогали,только фактов море,даже уже навигационные устройства с бпла,наконец ответка будет серьёзнейшая которую я жду ещё с 23 года,но тогда ВПК было меньше чем в ес.
Гость
3 января, 09:03
3 января, 09:00
Гость, Это кошмарище что в су творят от неудач на фронте,они и типа резиденцию президента не трогали,только фактов море,даже уже навигационные устройства с бпла,наконец ответка будет серьёзнейшая которую я жду ещё с 23 года,но тогда ВПК было меньше чем в ес.
Matek H743-WING V3 можно купить за $ 100 и навешивать каждому что он на резиденцию летел. Тебя заблокируют в течении пары часов.
Гость
3 января, 04:10
Какие празднования массовые прямо под носом у противника могут быть???? Что дома не сиделось одинокой матери 5!!!детей? Время сейчас не до гулянок
Гость
3 января, 10:33
Это Ужас ужасный Здравый смысл должен возобладать;….
Гость
3 января, 13:48
За шестым пришла туда мать
Гость