В Екатеринбурге загорелся жилой дом ночью 3 января
3 января 2026, 09:45
Гость
6 февраля, 12:54
Моя подруга живёт на пятом
этаже а этот пожар проходил на первом это ужас она такое рассказывала
Там жили люди их соседи они поставили телефон на зарядку и женщина пошла в туалет пока дом горе там кухня горела там был дым это ужас
Гость
4 января, 08:49
Молодец согрелась и соседей согрела премия Дарвина обеспеченна
Гость
3 января, 12:59
В молодости, когда курил, то приходилось прикуривать от электроплитки. А тут спичек или зажиги не было. Сейчас зажигалка около 100 р., а 50 лет назад сигареты 35-40 коп., а коробок спичек 3 коп. Кент, Филип - 1р. 60 коп. Ну табак был отличный, а сейчас солома с навозом. Потому и не курю. И вы бросайте!
Куйбышева 123 это недалеко от Восточной
Там комиссионный винтажной техники 125 номер, чуть ближе
Гость
6 января, 09:34
ишто?
Гость
3 января, 10:54
Да поджог - 100%.
Вы просто не знаете
а) сколько сейчас бандитов (тьма тьмущая)
б) как они могут выглядеть (как угодно, даже дети)
в) что у них в головах (а там - бред бредянский, им бы всем лечиться, но, наоборот !)
г) что эти бандиты могут быть совсем "не про деньги" (см. п."в").
д) и что в целом - они ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ бандитов 90-х, "тёплых, ламповых" и понятных.
Мы все в опасности.
Если хотите - можете мне не верить, но вам же будет хуже (если что).
Гость
3 января, 11:18
Да верим мы тебе, верим. Ты, главное, успокойся, таблеточки прими вовремя, укольчик как обычно... И шапочку из фольги не забывай!!!
Гость
3 января, 11:20
Гость
3 января, 11:18
Да верим мы тебе, верим. Ты, главное, успокойся, таблеточки прими вовремя, укольчик как обычно... И шапочку из фольги не забывай!!!
Ты это всё - себе и скажи.
Про таблеточки особенно.
Гость
3 января, 11:28
Гость
3 января, 11:18
Да верим мы тебе, верим. Ты, главное, успокойся, таблеточки прими вовремя, укольчик как обычно... И шапочку из фольги не забывай!!!
И кто это "мы" ? От бандитов каких выступаешь здесь, инкогнито ?
Ну тогда понятно, почему ты пишешь именно это - хочешь скрыть Правду.
Гость
3 января, 10:40
Вообще пофиг
Гость
3 января, 10:37
а почему Москва не сносит эти дома? а сносит автопарковки,стоянки,предприятия? Ответ прост! Людям квартиры не хотят давать ,снеся ХРУЩЕВКИ!!!!НАВАРА МАЛО ПОЛУЧАЕТСЯ?!Откатиков ваще чинушам не выстреливает ,при сносе хрущевочек.
Слушайте , в двух шагах от этого дома стоит деревянный двухэтажный))
И далее по Куйбышева тоже жилой деревянный барак , он под снос в плане стоит года с 22 вроде. А вы Хрущевку сносить собираетесь
Слушайте , в двух шагах от этого дома стоит деревянный двухэтажный))
И далее по Куйбышева тоже жилой деревянный барак , он под снос в плане стоит года с 22 вроде. А вы Хрущевку сносить собираетесь
деревянный дом был совсем в другом месте и его снесли несколько лет назад.
Гость
3 января, 10:30
Этот барак трудно назвать домом.
Гость
6 января, 09:35
а ты ваще кто?
Гость
3 января, 10:29
Пожар в многоквартирном доме я январе, это ужасно. Соседи страдают
Гость
3 января, 11:01
Вся страна страдает.
Просто не одновременно.
Гость
3 января, 10:27
Пожар в центре, но у меня на
Шефской тоже полная квартира дыма - не помогало ничего, не продохнуть…
Гость
3 января, 11:16
Это ты просто покурил неудачно, ещё в прошлом году
Гость
3 января, 10:14
Ничего себе центр города. Конец Куйбышева))))
Гость
3 января, 10:42
Из академа виднее, где центр Екатеринбурга)))
Гость
6 января, 09:29
вообще то около Шарташского рынка,
карту купи, лапоть!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев