Зачем ездить по обочинам? Или как стоящий на обочине автомобиль мешает проезду? Бред какой-то.
Гость
3 января, 20:17
Про штрафы, как всегда, инфа ни о чем.. 64 штрафа за сколько лет? Какие штрафы? Ехал 61 км/ч, где можно 40? Или по встречке и на красный свет?
Покажите хоть одного водителя без штрафов.
Гость
3 января, 19:38
Поставил корыто по среди проезжей части и получил в зад, часто вижу - просто станут по-средине и начинают либо высаживать пассажиров либо что то искать в машине
Опять это количество штрафов. Они же разные. Есть проезд на красный сигнал светофора, есть обгон в запрещенном месте и есть не заметил знак 40 и ехал 62 км/ч.
Гость
3 января, 12:54
Если надо остановиться, ночью, надо подальше от дороги найти место, а то даже аварийка не поможет, засыпают, в телефон пялятся, самоубийцы, пешеходы как тени шарахаются по обочинам, люди, думайте не только о себе, год начался, а счет открыт уже.
Гость
3 января, 12:52
Судя по повреждениям автомобилей(Киа сзади справа, фольц спереди слева) Киа остановился для поворота налево и фольц его догнал. Сибирский тракт темный и извилистый, возможно из-за поворота выскочил на большой скорости, а там Киа стоит🤷
Гость
3 января, 18:54
там нет поворотов, только прямо...
Гость
5 января, 03:51
Нет. Машина была сломана, он на обочина и звонил помощь.
Гость
3 января, 12:40
Когда останавливаетесь вы хоть иногда думайте где остановится головой и будет вам счастье
Гость
3 января, 12:34
Странное ДТП у киа разбита задняя правая часть,каким образом водитель то погиб,шею сломал что-ли или как.Водятел фольца просто видимо слепой или посчитал что все расстроится,он же ведь очень важный.
Гость
3 января, 12:32
А что делал на обочине Водитель Киа , Рунгус? зачем там стоял ?
Гость
3 января, 12:34
Рамзия, Ээ туда хади сюда не ходи , а гди стоять то било?
Гость
5 января, 03:55
Машина сломана и стояла на обочина. Звонил на помощь.
Гость
3 января, 12:32
На 65 нарушение споткнулся.
Гость
3 января, 12:27
Встал на обочину и в тебя въехали, жесть!
Гость
3 января, 12:25
У старого очки запотели что ли,не заметить светодиодную иллюминацию?
Счета закрыты. Соболезную родным погибшего. Как можно не заметить авто на обочине с аварийной сигнализацией, это надо постараться..
Гость
3 января, 11:58
Вот и остановился по малой нужде...
Гость
3 января, 12:01
Гость
3 января, 11:58
Вот и остановился по малой нужде...
Поэтому если приспичит надо по максимуму терпеть и искать ближайший съезд. Так безопаснее, чем на обочине ловить таких кто отвлекается или спит за рулём.
Гость
5 января, 03:47
Гость
3 января, 12:01
Поэтому если приспичит надо по максимуму терпеть и искать ближайший съезд. Так безопаснее, чем на обочине ловить таких кто отвлекается или спит за рулём.
Машина была сломана.
Гость
3 января, 11:42
Во всём виноват мэр а вот какой ? Следствие установит
Гость
3 января, 11:39
Перестаньте низко летать!
Гость
3 января, 11:38
По очкам и сумме штрафов победил водятел Фольксвагена)))
Гость
3 января, 11:32
180 ехал и не увидел ехал бы 90 жив остался тот тоже старый без аварийки и света по-любому стоял
Гость
3 января, 12:02
Проспись и научись понимать написанное!Грамматику русского языка подтяни...
Гость
3 января, 11:31
Отберите водительское у этого... слепого... насовсем... у киа габариты и аварийка сверкают как ёлочная гирлянда... невозможно не заметить.... мужик.. ты за какое место ... в/у получил?)))
Гость
3 января, 22:03
Аварийная сигнализация включается автоматически при срабатывании датчиков удара, когда срабатывают подушки безопасности, при экстренном торможении.
То есть не факт что они были включены до столкновения.
Гость
3 января, 11:30
Даже на фото ДТП видно, дорога толком не убрана, обочина не обозначена, темень и грязь от реагентов. Плюс, старый дед, любящий гонять с превышением скорости, не смотря на ограничения видимости, и моргание аварийки стоящего авто.
Гость
3 января, 11:51
Вы кого в старые деды внесли? Нынешнее разграничение так выглядит "молодость (18-44), средний возраст (45-59), пожилой (60-74), старческий (75-90) и долгожители (90+ лет)"
Гость
3 января, 12:13
Где про деда прочитали? Виновник даже ещё не пенсионер.
Гость
3 января, 13:04
Получается после аварии губернатора на гелентвагене не сделали освещение спустя много лет?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев