В Екатеринбурге найдена мертвой пропавшая Светлана Шаталина из Серова
16 января 2026, 17:08
Гость
21 января, 22:01
А кто ее на этот балкон утащил? Мужик этот и утащил
Гость
17 января, 00:32
Новость пустышка! Ничего не знаете да не пишите!
Гость
16 января, 22:05
Ешка уже много лет употребляет игривое словечко "уралочка" даже в статьях о трагических событиях!? Фирменный знак безвкусицы и желтизны!
Гость
16 января, 20:11
Чего ради ехать в город немалый перед или на праздники? Оттянуться?! Если на 2-3 ночи, то в гостинице не хуже, даже безопаснее. Странно, что нет знакомых в городе. Могла бы неплохо встретить НГ, если они адекватны. ВСЕ ТУТ ТЕМНО!
Гость
16 января, 20:02
Все северяне выглядят в 45 на 65?
Гость
16 января, 21:05
А ты как выглядишь? .А женщина на фото красивая, но уставшая.
Гость
16 января, 19:19
Как так, бедная женщина, бедные родственники...
Гость
16 января, 18:37
Шеремет в своё время был более информативный
Гость
16 января, 19:11
Возможно, Кеша и был более информативным. Но то, что осталось после него, ничем, кроме как мерзостью и косноязычием трудно назвать. Мое мнение.
Гость
16 января, 19:37
Гость
16 января, 19:11
Возможно, Кеша и был более информативным. Но то, что осталось после него, ничем, кроме как мерзостью и косноязычием трудно назвать. Мое мнение.
что значит осталось?
он живой и трудится журналистом
Гость
16 января, 18:26
Написано убита, труп нашли на балконе съёмного жилья
Гость
16 января, 18:16
Труп нашли, работа полиции на лицо, не знают убита ли была. Трындец.когда уже в полиции порядок наведет? Неужели нельзя в течении суток сказать что случилось?
Гость
16 января, 18:33
Мы все так хорошо разбираемся в чужих решениях и поступках. А часто в своей жизни не можем. Если у вас всё хорошо с аналитикой, напишите, насколько удачными были ваши решения и поступки в жизни. Можно ли ваш лик причислить к святым?
Гость
16 января, 19:37
налицо
Гость
16 января, 18:14
Не замужняя в 45?
Гость
16 января, 18:45
Она просто человек, как мы с вами. Просто пыталась жить, строить свою жизнь и быть счастливой. Это так сложно понять?
Гость
16 января, 21:06
А что в нашем время "незамужество" это признак бракованности женщины? Мужчины не льстите себе.
Гость
21 января, 22:08
Гость
16 января, 18:45
Она просто человек, как мы с вами. Просто пыталась жить, строить свою жизнь и быть счастливой. Это так сложно понять?
Можно стать счастливой с каким то мужиком, которого никто не знал, на съёмной квартире???
Гость
16 января, 18:12
Но это же фото Рэй Сихорн
Гость
16 января, 18:28
Похожа. Думаете новость фейк? А вообще, так часто бывает: похожие лица, разные судьбы.
Гость
16 января, 18:02
Шуба норм примета была, съехала другую нашла? Но видимо не та дверь оказалась
Гость
16 января, 17:59
Печально это.
Гость
16 января, 17:52
Соболезнования матери, сестре и сыну. Молодая женщина, симпатичная.
Горизонтальные складки на лбу. И это не возрастное. Какие-то затянувшиеся проблемы.
Гость
16 января, 18:26
Возможно, переработки. Я в 29 работала главбухом, не видела вообще ничего кроме работы. Плюс бессонница из-за перенапряжения. На фото у меня были уставшие глаза. У Светланы вижу тоже переутомление от работы. Как жаль, что работа отнимает здоровье. Уметь расслабляться и отдыхать - не всегда получается в круговерти рабочих проблем.
Гость
18 января, 10:53
Гость
16 января, 18:26
Возможно, переработки. Я в 29 работала главбухом, не видела вообще ничего кроме работы. Плюс бессонница из-за перенапряжения. На фото у меня были уставшие глаза. У Светланы вижу тоже переутомление от работы. Как жаль, что работа отнимает здоровье. Уметь расслабляться и отдыхать - не всегда получается в круговерти рабочих проблем.
Я 21 год главбухом отработал и видел много помимо работы. Но обратно главбухом не хочется.
Гость
16 января, 17:44
"Пропавшая была в леопардовой шубе"
Были ли в комплекте леопардовые лосины? Это важно!
Гость
16 января, 17:39
Скорее врач сказал что ничто уже не поможет, и решилась по тихому уйти.... Но это не точно. Грустная история. Соболезнования.
Гость
16 января, 17:47
Я также думаю. Не исключено депрессия, или отчаяние от онко диагноза. Знакомо. Бедняжка😥
Гость
16 января, 18:10
В отечественной медицине, в отличие от западной, раньше было не принято самому пациенту сообщать о неблагоприятном исходе. Это сообщали близким родственникам. Может теперь что и изменилось, но вряд ли.
Гость
21 января, 22:06
Гость
16 января, 17:47
Я также думаю. Не исключено депрессия, или отчаяние от онко диагноза. Знакомо. Бедняжка😥
И поэтому пошла легла сама на балкон? Ведь кто то ее туда зимой положил
Гость
16 января, 17:39
царствие небесное . жаль женщину и ее мать.
Гость
16 января, 18:12
И сына тоже. Взрослый-не взрослый, но боль от потери близкого человека никуда не уходит.
Ваш комментарий за гранью человечности. Но вы даже не понимаете этого.
Гость
16 января, 18:24
Не смешно. У сокурсницы реально мать убили из-за норковой в 90-е
Гость
16 января, 18:36
Гость
16 января, 18:24
Не смешно. У сокурсницы реально мать убили из-за норковой в 90-е
Да, у моей тёти тоже подругу наркоман убил в своём подъезде из-за норковой губы, вроде 2000 год.
Гость
16 января, 17:25
Авторитетная комиссия разберется
Гость
16 января, 17:24
Город злая сила.
Гость
16 января, 17:22
Хоть бы написали где нашли?
Гость
16 января, 17:24
Видимо, поэтому и не пишут,что что-то не так в этой истории
Гость
16 января, 17:37
Может еще не все нашли. Не все районы еще осмотрели....
Гость
16 января, 18:03
Гость
16 января, 17:24
Видимо, поэтому и не пишут,что что-то не так в этой истории
Скорее всего, пока нет полной информации. Напишут ещё. Но как же жаль... Жизнь и так не слишком длинная.
Гость
16 января, 17:14
Екатеринбург не приспособлен более того опасен к проживанию, это давно ясно.
Гость
16 января, 18:17
Разве дело только в Екатеринбурге? Мы сами создали мир таким, начиная от экологии до существования отморозков, которым не важна чужая жизнь. Зачем так живёт вид существ, называющий себя человеком разумным?
Гость
16 января, 17:13
Баба без мужика пропащая душа.
Гость
16 января, 17:44
Наоборот, независимая и спокойная. Намного легче жить одной. Но при условии, конечно, что есть жилье и хватает на свои потребности. Кекс после 45 не так уже актуален, тем более мужчины-ровесники уже не такие герои в этом плане.
Женщину очень жаль, соболезнования её родным.
Гость
16 января, 18:35
Много знаете о душе? Тех, кто судит, будут измерять той же меркой
Гость
16 января, 18:38
Гость
16 января, 17:44
Наоборот, независимая и спокойная. Намного легче жить одной. Но при условии, конечно, что есть жилье и хватает на свои потребности. Кекс после 45 не так уже актуален, тем более мужчины-ровесники уже не такие герои в этом плане.
Женщину очень жаль, соболезнования её родным.
ну дак и живите отдельно тогда))) чтож вы девки замуж рветесь тогда, а?????
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев