Нет, это вс статье написано. БУКВАМИ! Это такие мало понятные вам значки похожие на маленькие домики
Гость
19 января, 23:19
Какие же комментаторы животные...
Гость
19 января, 23:05
пожет иконку на панель забыл приклеить?
Гость
19 января, 22:58
Если посмотреть на фото: дорога, вообще,не очищена от снега. Там , где произошло ДТП, я раньше жила ( два коттеджных посёлка "Ясная поляна" и "Радость". На этом месте ( ну, примерно, через дорогу) очень часто происходят аварии, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!
Гость
20 января, 00:20
Сейчас идёт снег. Прикинь, да? Он падает вокруг стоящего мусоровоза, прикинь, да? Этого пуха нападало там полсантиметра и чистить его никто не будет, прикинь, да? А как только технику уберут, то после проезда примерно так третьей-четвёртой машины там всё раздует, прикинь, да?
Сейчас ехал по Серовскому тракту до Невьянска - снегопад, никто ничег не чистит и тем не менее всё раздувает проезжающими машинами. Прикинь, да?
Гость
19 января, 22:51
опять лада!
Гость
19 января, 22:32
Кровавая жатва, северный ЕКАД не всех отпускает живыми
Гость
19 января, 22:31
Чем дороги поливают??? Каток сплошной! Кто за это ответственный и как соблюдается температурный режим работы с этими реагентами?
Гость
20 января, 02:51
Вот это в точку. Я сам матюкаюсь. Были морозы - реагент застыл и вроде бы на вид сухая дорога, НО она СКОЛЬЗКАЯ! Теплее стало - как по мылу едешь. Я не жалуюсь, проеду по любой, но людей же жалко, новичков. Чуть что - и в лепёшку...
..
Гость
19 января, 22:17
Ремни безопасности? Можно, а зачем?
Гость
19 января, 22:08
Почему повозки (изделия) автоТаз ежеднево разматываются? 🙄 причем в хлам.
Гость
19 января, 22:42
Потому что приклеили иконку и думают что это их спасёт. А если серьёзно, то обратите внимание как ездят на вазах и подобных классом авто, реально считают себя бессмертными! Ну куда так гнать? Едь с безопасной скоростью, со скоростью потока, но ведь нет, надо же умудриться размотаться на ровной дороге
Жесть это стальной холоднокатаный лист толщиной от 0,17 до 0,5 мм.
.
Дороги сейчас нормальные, надо просто уметь перестраиваться, иметь исправную машину... и просто уметь водить в таких условиях. Пройти минитехосмотр (осмотр ходовки и замер тормозных усилий) чтобы понимать, что сейчас с машиной, покрути "восьмёрку" на ледовой площадке, там же попробуй тормозить в пол и разгоняться.
Долго и не хочется? Тогда могу посоветовать такси.
Гость
19 января, 21:34
Тормоза, для умных, для низколетющих, они неэффективны.
Гость
19 января, 21:32
Опять дикие обласнеки думают, что ремнём надо пристегиваться только чтобы не оштрафовали.
Гость
19 января, 21:39
Да ладно? Ещё в 1981 году батя купил пятерку. Уже тогда на ней ремни безопасности были и ездили только с ними. Так что когда купил машину - то тоже только с застигнутыми по всем правилам ремнями катаюсь. Да и машины умные пошли - если пассажир на заднем или переднем сидении отстёгивается - машина так орать начинает...
Гость
19 января, 22:38
Гость
19 января, 21:39
Да ладно? Ещё в 1981 году батя купил пятерку. Уже тогда на ней ремни безопасности были и ездили только с ними. Так что когда купил машину - то тоже только с застигнутыми по всем правилам ремнями катаюсь. Да и машины умные пошли - если пассажир на заднем или переднем сидении отстёгивается - машина так орать начинает...
КарСканнер для этого есть. Сразу отключил кучу "полезных" опций типа визга зуммера при отстегивании ремня во время движения. Часто так делаю прямо во время парковки (да неправильно, да нарушаю, но это моя ответственность), так зуммер продолжал орать даже после полной остановки машины и вытягивании ручника. Но лампочка ремня горит, это напоминает, если забыл пристегнуться.
Гость
19 января, 23:53
Причём тут областники???
Гость
19 января, 21:25
Какая по счёту лада уже? И все всмятку
Гость
19 января, 22:01
На фото не видно, в смятку или нет. На фото она уже распиленная на кусочки спасателями. Так как при ударе двери блокируются и больше не открываются.
Москвичи интересно знают что КАД без разделительной бывает. Саратов без промышленности автобанами уделан, а был одной из худших областей по качеству полотна в стране.
Вот вам почти новая лада эмигранта...как картонная коробка...проезжал...на заднем сидении кто то сидел...признаков жизни не подавал....
Гость
19 января, 21:58
Это физика, одна тонна, против наверное тонн восьми - десяти, если груженный. Марка может быть любая.
Гость
19 января, 22:43
А вот и причина вылета: неправильная рассадка пассажира. Если пассажир один, то его всегда надо садить спереди, а уж если дорога скользкая... Посадка двух пассажиров сзади при свободном правом сидении превращает машину в какую-то неуправляемую корову на льду.
Самое интересное случается, когда единственный пассажир садится за водителем, типа там безопаснее :)
Экстренное торможение сразу превращает машину в волчок на дороге.
Гость
20 января, 00:02
Гость
19 января, 22:43
Гость, Если мозгов нет, не умеешь управлять автомобилем, то пассажира хоть в багажник засунь посередине, не поможет избежать аварии!
Нее, ну понятно что ладагранта , но выкидывать то зачем.
Гость
19 января, 21:18
Живы остались - хорошо, но вождение авто это не их...
Гость
19 января, 21:43
Это не твое точно. Ты на судьбу надеешься, а другие просто не ездят по нечищенным дорогам, брезгуют и судьбу не испытывают.
Дорожников бы к ответу за каждую такую аварию.
Гость
19 января, 22:19
Гость
19 января, 21:43
Это не твое точно. Ты на судьбу надеешься, а другие просто не ездят по нечищенным дорогам, брезгуют и судьбу не испытывают.
Дорожников бы к ответу за каждую такую аварию.
Встретив ,возле подьезда,курящую шпану.Разворачивается и ночуете у бабушки.
гранта... не удивлён. лучше взять сильно б/у европейца, а ещё лучше японца, чем это!
Гость
19 января, 21:23
Гость
19 января, 21:16
гранта... не удивлён. лучше взять сильно б/у европейца, а ещё лучше японца, чем это!
Супротив маза даже японец-это"аргентина-ямайка 5:0"
Гость
19 января, 21:49
Гость
19 января, 21:16
гранта... не удивлён. лучше взять сильно б/у европейца, а ещё лучше японца, чем это!
Против физики в любом случае не попрешь. Тут уже куда большее значение имеет банальный вес автомобиля 🤷♂️
Ну а на фото его уже весь распилили при вскрытии, так как двери не открываются после удара.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев