перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начальника цеха будут судить за гибель крановщицы

20 января 2026, 10:30
Гость
Гость
21 января, 08:04
45-летний рабочий, управлявший краном, закончил лишь пять(!) классов школы
Гость
21 января, 00:13
виноваты бригадир и мастер, а ещё механик с энергетиком
Гость
20 января, 21:44
Господи, почему именно Надя, именно она работала так, что любой груз могла поставить в покрасочную камеру с зазором между стенками камеры и платформой в 5-7 см. Какой ужас, у нее остались две дочери, внук. Очень жаль Насию, это беда и горе детям, мои соболезнования. Там ведь и бригадир крановщиц есть, и старший мастер цеха, где производятся работы, и стропаль, который груз зацепил и свистнул, что надо передвинуть в нужное место. Конечно, 4-ро, по крайней мере, могли проконтролировать эту ситуацию.
Гость
20 января, 17:39
Погиб бы мужчина, скорее всего традиционно на него бы все и списали, вряд ли бы была формулировка что он вынужденно нарушил ТБ.
Гость
20 января, 17:14
Тут надо было иметь прямое взаимодействие между крановщиком и оператором. Крановщик подошел к оператору и сказал, мол пойду на кран, или какие то сигналы между собой установить.
Гость
20 января, 15:10
Капитализм убивает.
Гость
20 января, 13:47
стрелочник/козел отпущения - назначен....
Гость
20 января, 13:08
А завод точно гигант? Емнип, он сейчас разбит на несколько предприятия, а достаточно большая часть территории идет под застройку.
Гость
20 января, 13:06
И почему в таком возрасте женщина работала в таких условиях???? Почему дочь допустила такое
Гость
20 января, 22:07
Ей 64 года или 65, может, на пару лет моложе, но она была специалист экстра-класса, удивительно, что ее вообще с работы отпустили. Дочери у нее обе умные и благополучные.
Гость
20 января, 12:28
Всю верхушку ИТР, на нары.
Гость
20 января, 12:26
В первую очередь виноват директор по производству, во вторую генеральный директор, в третью начальник цеха и главный инженер
284432450

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 12:25
фотка из Балтийска
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 12:04
"кран убил женщину" Восстание машин началось? ИИ в действии? Нет ведь! Она сама нарушила Правила, пошла в опасные условия, совершила опасные действия. Всё сама. Под угрозой расстрела никто не заставлял. "Ойдаладно, я сто раз так делала и всё норм было" Такшта не "кран убил". Сама.
Гость
20 января, 12:00
Получается, кран взял вот так и убил женщину. Страшно то как...
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 12:15
Восстание машин. Началось...
Гость
20 января, 11:52
Дооптимизировали до нельзя. Все им прибыли мало. Посокращали крановщиц, с пола управляют.
Гость
20 января, 11:44
То есть безопасность в цехе не обеспечена предприятием, а виноват только начальник цеха. Это ваш базовый капитализм, который неизбежно превратится в базовый фашизм. Руководство всегда не при делах.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 14:33
Получается виновато юрлицо, получается посадить и наказать юрлицо надо? А это кто?
Гость
20 января, 11:40
Должен быть публичный процесс. Собственники на всем экономят и только богатеют, а люди - расходный материал
Гость
20 января, 11:38
Виновник трагедии сама погибшая, она знала что запрещено лазить по рельсам и полезла до кабины - нарушение техники безопасности. Лезть должен был слесарь ремонтник - он на то и слесарь учтя все риски и предприняв меры.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 15:31
Гость, слесарь только ремонтирует. Управлять краном он не может.
Гость
20 января, 11:06
Расскажу как всё было. Мама у меня там работает. Крановщица подруга начальника отдела кадров, та, по дружбе перевела её на конструкторскую работу. Себе на замену, буквально на один день, была вызвана с пенсии эта несчастная женщина, которая погибла.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 12:40
Гость, так как было то в итоге? Кто кого куда вызвал?
Гость
20 января, 11:00
Вообще для посадки в кабину крана существуют специальные площадки. Посадка с крановых путей запрещена. Возможна эвакуация крановщика по крановым путям в экстренных случаях и при отключённом электропитании троллей пролёта. Надо понять почему крановщик находилась на путях в момент работы соседнего крана.
Гость
20 января, 13:50
иди и прочти статью об этом случае . там писали - почему!!!
Гость
20 января, 13:55
Гость
20 января, 13:50
иди и прочти статью об этом случае . там писали - почему!!!
Гость, я то прочел, а вот тебе нужно три раза прочитать и то не поймёшь. Я сам много лет в производстве и с подобными случаями встречался, здесь много неясного.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 15:30
Гость, два крана в пролете. Один крановщик ушёл домой. Работать остается второй. Кран мешает, его толкают в тупики. С площадки уже в кабину не попасть, нужно идти по путям. Вот и доходились.
Гость
20 января, 11:00
Без обид. Она сама нарушила всё, что можно. Это как перед поездом перебегать. Ходить по путям в кабину нельзя. Есть посадочная площадка. Осмотр путей должен проводиться по наряду с отключением всего и ознакомлением под роспись всех причастных.
Гость
20 января, 12:03
самостоятельно нарушающий, товарищ, в России никогда не несёт ответственность.... как правило, ответственность несёт мастер, который взрослому человек не повторил сто первый раз, что так ходить и делать не надо.... в европейских просвещённых странах немножко не так.... - прочитал, расписался, сделал что то не так - однозначно виновен
Гость
20 января, 13:52
Гость
20 января, 12:03
самостоятельно нарушающий, товарищ, в России никогда не несёт ответственность.... как правило, ответственность несёт мастер, который взрослому человек не повторил сто первый раз, что так ходить и делать не надо.... в европейских просвещённых странах немножко не так.... - прочитал, расписался, сделал что то не так - однозначно виновен
идите оба и прочтите статью про этот случай. там писали, почему ходили
Гость
20 января, 15:28
Гость
20 января, 13:52
идите оба и прочтите статью про этот случай. там писали, почему ходили
Ты тупой, похоже.
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 10:56
Ростехнадзор только и может по факту случившегося работать. Где проверки раз в два года? Где предписания? Где контроль инспекций по ОТ и ТБ. Отдали всё на откуп коммерсам, а они не будут ни за чем следить, им важно денег заработать и ответственного назначить и желательного одного на все виды аттестаций от А до Г, а чего таково закон допускает, контролирующих нет.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 11:24
А если придут до, то это "хватит кошмарить бизнес"?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 12:08
"Где проверки раз в два года? Где предписания? Где контроль инспекций по ОТ и ТБ" А с чего ты взял, что этого нет? С того, что сам бы так делал? Так нет. На заводах, тем более, крупных, с этим всегда строго было. Другое дело, что работникам всегда было на это наплевать. Знаю, что говорю - есть большой опыт работы на крупном заводе как раз с контролем всего этого.
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 13:13
20 января, 12:08
"Где проверки раз в два года? Где предписания? Где контроль инспекций по ОТ и ТБ" А с чего ты взял, что этого нет? С того, что сам бы так делал? Так нет. На заводах, тем более, крупных, с этим всегда строго было. Другое дело, что работникам всегда было на это наплевать. Знаю, что говорю - есть большой опыт работы на крупном заводе как раз с контролем всего этого.
Работаю в сфере энергетики, и ни одной проверки с 2008г., и вижу как руководство и собственники бизнеса отмахиваются от тех кто стремится все оформлять и действовать исходя из норм. требований и здравой логики.
Гость
20 января, 10:46
Крановщик опасная профессия, на Уралмаше вдвойне, должна была знать, куда шла работать.
Гость
20 января, 10:44
Заголовок с гнилью, как обычно. Крайним никого не делали. Ответственность несёт руководитель.
Гость
20 января, 10:44
Зато все заводы только и треплются о якобы социальной ответственности.
Гость
20 января, 10:41
Крайнего всегда найдут. А ничего, что когда крановщик идет или лезет в кабину или из кабины надо останавливать все краны пока она не даст команду, что на месте. И оператор за пультом не убедился в безопасности. Кругом остались одни некомпетентные сотрудники, что работники, что проверяющие. А может денег дали, чтобы взял на себя. Тут причинно -следственная связь легко просматривается.
Гость
20 января, 12:13
У кого денег не хватило, тот и крайний!
Гость
20 января, 10:39
У нас мастерам 3г.давали за смерть рабочего.ктото мол должен сесть.не начальство же.
Гость
20 января, 10:38
А что инженер по ТБ? Инспектор Ростехнадзора, который давал разрешение на работу крана? Мастер, который всегда во всём виноват? Обычно же они всегда крайние, до начальников выше не добираются. Странно как-то.
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 10:52
Видимо и мастеров и нет совсем, начальник цеха и был тем начальником среднего звена.
Гость
20 января, 13:18
20 января, 10:52
Видимо и мастеров и нет совсем, начальник цеха и был тем начальником среднего звена.
сделали бы мастеров крайними, но они оказались не аттестованными. даже дудина - начальник сварочного цеха не аттестована. только у одного этого начальника цеха документы оказались в порядке - вот он и отвечает за всех
Гость
20 января, 10:34
Так повелось, что последние 25 лет за смерть рабочего вообще никто не отвечает.
Гость
22 января, 14:55
так в 99 % случаях виновник трагедии сам погибший.
Гость
20 января, 10:33
За 40 лет стажа на нормальную пенсию не заработала, пришлось вкалывать...это россея господа.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 10:37
не то что на западе, там иные и за 60 лет не могут на пенсию заработать....
Гость
20 января, 10:41
20 января, 10:37
не то что на западе, там иные и за 60 лет не могут на пенсию заработать....
Не надоедает же писать такие глупости, а.
Гость
20 января, 10:45
20 января, 10:37
не то что на западе, там иные и за 60 лет не могут на пенсию заработать....
На Западе можно вообще не работать, живя на пособия лучше чем крановщик Уралмаша.
Гость