перейти к публикации
465 комментариев к публикации

Екатеринбуржец жестоко избил подростка, а потом горько расплакался в суде

23 января 2026, 06:30
Гость
Гость
14 мая, 11:14
Думаю пять лет зоны многовато, а вот года два в качестве профилактики самое то, драться с заведомо слабым, это дичь....
Гость
13 мая, 18:27
Почитала комменты, как будто фильм посмотрела. Для того , чтобы судить кого-то , нужно быть очевидцем.
Гость
13 мая, 15:08
Он, что не видел кого бьет?
Гость
13 мая, 14:31
Мало навалял конечно этим «детям»😂 (смешно про деточек-корзиночек), в целом очень хорошо проучил, молодец 👍 Вот только зря слезу пустил в зале, надо было ограничиться сухими извинениями
Гость
13 мая, 12:19
История про беременность звучит как выдумка. Будь так, стоило ли тогда на горнолыжный склон ехать при таких вводных данных. Что касается агрессора, так его в СИЗО закрыли потому, что не мигрант и не новороссиянин, те на машинах людей давят насмерть и спокойно чилят под подпиской о невыезде или домашнем аресте.
Гость
25 января, 23:35
Либо сядет либо контракт предложат. Домахал руками называется
Гость
24 января, 23:49
Не за что бы не пришёл 'усач безусый" сдаваться, если бы не камеры. И беременность придумали за 4 дня со страху. А маманя вообще всё испортила. Детский сад и с боку бантик)))
Гость
24 января, 23:35
Не кинулся к якобы беременной жене, всё ли с ней в порядке, а сначала одного мальчика избил, потом за другим гонялся. И мама ему под стать. Яблоко от яблони,,,,,
Гость
24 января, 00:57
Надо было жене мужика то тож в больницу гнать и регистрировать сотряс и ещё какие нить травмы. И встречный иск к мамаше этого горе ездуна.. А если бы там реально была беременная женщина и после столкновения потеряла ребенка или даже просто травма шеи и инвалидность... Все накинулись на мужика, но поведение того парня ни в какие рамки... Собственно получил урок на всю жизнь даже вот сейчас если мужика накажут. У парня след на психике останется.. И не понятно какой эффект это возымеет...
Гость
25 января, 01:04
ну и сидела бы беременная дома тогда, раз хрупкая такая.
Гость
24 января, 00:20
А если беременна, то нечего делать на лыжной трассе, гуляй в парке по дорожкам.
Гость
23 января, 22:12
Она не беременна и вряд ли он умышленно наехал, не справился с управлением. Видно, что упал на бок, чтоб не врезаться. А бить ребёнка до серьёзных травм, это не специально? Это можно простить взрослому мужику?
Гость
24 января, 01:00
Возможно как раз таки хотел напугать/выпендрится проехав рядом, но не рассчитал... Вина парня тоже есть.. и травмы, повезло, что не нанес серьезные... У меня супругу так на бкублике сбивали - потом шея болела и голова...
Гость
24 января, 22:37
А покричать не мог, даже малыши на горках умеют берегись кричать . Нет , наезд специально. А дальше пошло не по правилам
Гость
24 января, 22:40
Гость
24 января, 01:00
Возможно как раз таки хотел напугать/выпендрится проехав рядом, но не рассчитал... Вина парня тоже есть.. и травмы, повезло, что не нанес серьезные... У меня супругу так на бкублике сбивали - потом шея болела и голова...
Что сбить, что напугать - умысел хулиганский , не надо оправдывать подростка и так уже замечание сделать страшно малолетним нарушителям
Гость
23 января, 21:35
А потом этот детинушка вырастет и будет сбивать людей на зебре, не тормозя. И будет с ним мамка бегать по судам, диточка не видел, солнце ослепило, а надо было пешеходам подождать, пока пронесется, пропустить, а сами виноваты, смотреть надо было по сторонам пдд вообще-то для пешеходов тоже писаны, не виновен сынулька мой, у него старое неврологическое заболевание обострилось, васильев-2.
Гость
23 января, 23:27
Властимир Васильев
Гость
25 января, 00:51
Вот что потом будет не Вам решать. И явно не этому "герою". По факту есть то, что есть сейчас - тяжелые травмы у ребенка.
marina6686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 20:48
Мама сбитого подростка , вам предложили оплатить лечение , принесли извинения , что еще нужно ? Хотите его посадить ? Вам легче станет от этого ?
Гость
24 января, 06:54
Так его и надо посадить, оградить от него общество. Он же психопат
Гость
25 января, 00:53
так, как я поняла, он извиняться стал после оглашения приговора. Перепугался, СИЗО забоялся, вот и заблеял извинения и компенсации. Поздновато
Гость
23 января, 19:01
Прекрасно понимаю маму мальчика, у самой сын такого возраста. Но и тюрьма Яшу лучше не сделает, а вот психотерапия, возможно.
Гость
25 января, 01:13
как минимум изолирует
Гость
23 января, 18:11
Никого не защищаю, все молодцы: и подросток, который по какой-то причине на снегокате на пустом склоне не смог отвернуть, и вырулил четко в даму, и товарищ с усами, который накинулся с кулаками на снегокатчика. Если бы все относились друг к другу уважительно - такого бы не случилось. Всем подросткам, кто увидит эту новость - урок, что можно нарваться на неадеквата. Всем неадекватам - тоже урок, что можно нарваться на срок. Каждый получил именно то, к чему стремился. А реальная пострадавшая - без пяти минут беременная дама. Она никому не интересна
Гость
23 января, 17:45
Щенка на маслобойню
Гость
25 января, 01:18
А вас к психиатру
Гость
23 января, 17:14
уктус за порядком на горе вообще не следит. Кто вообще пустил туда парней на снегокатах? Ведь по правилам глк на снегокатах нельзя кататься. Еще люди поднимаются не по краю а по середине склона, что тоже запрещено. Бардак одним словом, один в больничке другой под суд.
Гость
23 января, 16:56
ты зачем усы сбрил, дурик?(с)
Гость
23 января, 16:55
он только и ждал похоже чтобы начать избивать школьника или кого-нибудь ещё слабее
Гость
23 января, 16:20
жуть
Гость
23 января, 16:11
13 летний переросток умышленно наехал на женщину! Получил за это заслуженно. Считаю, что мало получил. И при чем здесь ст.213 ук рф? Побои, вред здоровью - это да. 213- явно возбуждена по " закомству"
Гость
24 января, 22:32
Поэтому одному СИЗО . А другой в боулинг с людьми играет.
Гость
23 января, 14:53
Вот так второй ребенок случайно ложку мимо рта пронесет, что с ним папаша-псих сделает?
Гость
23 января, 14:51
Мы хотим зачать, но у нас не получается, т.к. мы то по горнолыжным трассам шоркаемся, то спускаемся на рельсы метро, то по скоростному шоссе бегаем!!!
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 14:17
Интересно как по делу средней тяжести мужика, у которого малолетняя дочь сразу в сизо. Я надеюсь, что апелляция отменит на раз два. Где это видано чтобы по средней тяжести был арест? А в Нижнем Тагиле судьишко отпустил убийцу женщины под подписку о невыезде, а тот сбежал. Хотя убийство это очень тяжкое преступление и там под подписку никого не отпускают. Судью на мыло.
Гость
24 января, 22:02
У дедушки мальчика профессия адвокат. И государство у нас правовое
Гость
23 января, 14:10
КАК И ГДЕ ОН СБРИЛ УСЫ??
Гость
23 января, 14:19
поди ка сбежать надумал
Гость
23 января, 14:09
Яша хороший Муху не обидет
Гость
23 января, 14:17
пока усы не сбреет
Гость
23 января, 13:50
Здесь обе стороны неправы. Мальчик должен был элементарно следить куда едет. Там все прекрасно видно и людей он видел. Мог бы отвернуть пораньше или упал бы сам пораньше, не доезжая до людей. Травмы тоже мог получить и при падении, тут разбираться надо. Мужчину не оправдываю , вместо того чтоб драться ,к жене бы кинулся и дочери. Но они его не интересовали. Зимой на снегокатах сбивают, летом на самокатах. Маме подростка надо было научить ребенка,как себя правильно вести, если управляешь транспортом повышенной опасности и на большой скорости. Мужчине стоило себя в руках держать.Сейчас всю жизнь себе испортит. Раз в СИЗО уже отправили, то хорошего ждать не приходится. Ребенку желаю выздоровления без последствий для здоровья. Мужчине надо адвоката и хорошего. Слезами горю не поможешь.
Гость
23 января, 14:13
всё в кучу собрал и нашим и вашим
Гость
23 января, 14:24
Гость
23 января, 14:13
всё в кучу собрал и нашим и вашим
Гость, Что именно в кучу ? Написала свои мысли поэтому поводу. Причем тут ваши и наши. Прочитайте более внимательно, возможно до вас и дойдет.Если не дойдет, то к сожалению это уже вы что- то не понимаете
Гость
23 января, 13:42
мамин пирожочек натворил дел. а что дельше делать не знает)))) только тюрьма!
Гость
23 января, 13:35
зачем было так сильно бить??? а если его девочка кого то собьет нечаянно и её также побьют? это же не нормально. Пусть оплатит лечения и поработает на исправительных работах, что бы снять агрессию. В тюрьму то все таки не надо.
Гость
23 января, 14:12
его вообще то проверить надо, поди не первое такое проявление агрессии
Гость
23 января, 13:32
Вот он плачет и мама его пришла поддержать сыночка не виноват говорит она. А они представляют вообще каково видеть маме парня как его избивает мужик кулаками удар за ударом с такой силой.
Гость
23 января, 15:30
Так не надо своё чадо в неположенное место с горок кататься пускать
Гость
24 января, 11:25
Гость
23 января, 15:30
Так не надо своё чадо в неположенное место с горок кататься пускать
Это совет маме Усача!
Drelec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 13:25
виноваты обе стороны я бы посмотрел если бы на месте "усатого" был "приближенный к небожителям" или сам "небожитель", все было бы иначе. Ситуации были, и будут. А кто то потирает ручки, и делает отверстие в погонах.... СТЫДНО, "испанский стыд"
Гость
23 января, 17:32
приближенный бы смог донести публике что снегокатам там не место
Гость
23 января, 19:28
Гость
23 января, 17:32
приближенный бы смог донести публике что снегокатам там не место
На мальчика дело бы возбудили тогда
Гость
23 января, 13:23
Как бы не смотреть на эту ситуацию,ребенок не умышленно это наехал. А вот этот "мужчина" делал всё умышленно и не нужно говорить что видел мужчину перед собой бред. Может срок и не нужен но условку и возмещения вреда здоровью точно нужно.
Гость
23 января, 13:46
тогла и несовершеннолетнего надо привлекать за причинение повреждений женщине
Гость
23 января, 15:36
Гость
23 января, 13:46
тогла и несовершеннолетнего надо привлекать за причинение повреждений женщине
Он малолетний
Гость
23 января, 16:29
Гость
23 января, 13:46
тогла и несовершеннолетнего надо привлекать за причинение повреждений женщине
так пусть предъявит свои повреждения. Были бы, уже бы предъявила, на камеру бы о синяках своих заявляла в суде, а то она много фантазий там наплела
Гость
23 января, 13:09
Мог подросток свернуть,нет,он целенаправленно наезжает на людей,спровоцировал и почему то ждал адекватной реакции,по человечески жаль мужчину,одна секунда и сломал себе жизнь
Гость
23 января, 13:05
Не разобравшись , забил беззащитного парня 😡 Мужской поступок!?
Гость
23 января, 13:08
Гость, ему надо было подойти к нему и спросить, вы мужчина или сопляк, вам есть 18+ и все...
Гость
25 января, 01:00
Гость
23 января, 13:08
Гость, ему надо было подойти к нему и спросить, вы мужчина или сопляк, вам есть 18+ и все...
так и в 18+ избивать людей нельзя
Гость
23 января, 13:02
Мама защищает корзиночку 38 летнюю … 🤡
Гость
23 января, 13:09
Гость, так усики сбрил, стал на корзиночку похож)
Гость
23 января, 13:01
Реакция мужика как раз здравая, это первое что приходит в голову когда пули такие сбивают людей в конце склона где уже тормозить надо
Гость
23 января, 14:44
Мамаша усача, твои комментарии не помогут твоему неадекватному агрессору избежать тюрьмы :-)
Гость
25 января, 01:17
Здравая? А если бы он его насмерть забил? А если бы так вашего ребенка лупили?
Гость
23 января, 12:45
если за жену переживал бы, то сначала ее бы осмотрел, а не на ребенка накидывался
Гость
23 января, 12:35
Это нападерие с особой жестокостью еще и на ребенка!!!!!
Гость
23 января, 12:35
Мама с женой так похожи по типажу внешне.
Гость
23 января, 12:35
Это хулиганство ? Вы серьезно ???????
Гость
23 января, 12:11
все правильно, мужчина это лев, я бы так же поступил а то и хуже неважно кто но кабину бы вскрыл
Гость
23 января, 14:16
пьян что ли
Гость
23 января, 12:06
Реализует себя на СВО.
Гость
23 января, 12:03
Яков, Властимир, Мама блогерша спортсменка, Мама Якова явно яжмать. Персонажи конечно подобрались огого)
Гость
25 января, 00:57
Какое отношение имена участников имеют к делу? Не всем же быть Петями и Димами.
Гость
23 января, 11:54
Нормального человека - Яшей не назовут.
Гость
23 января, 12:37
а Властимиром назовут??? 🤣🤣🤣
Гость
23 января, 13:11
Гость
23 января, 12:37
а Властимиром назовут??? 🤣🤣🤣
Гость, Мирумир, а труд - яша)
Гость
25 января, 01:04
Нормальное имя. Это глупо придираться к имени. Какое это имеет отношение к поступку? Никакого.
Гость
23 января, 11:53
Как глупо прикрывать всё беременностью.
Гость
23 января, 14:16
которой как бы нет, придумали за 4 то то дня
Гость
23 января, 11:49
Довольно странный выбор досуга для женщины, которая пытается зачать ребенка и может быть уже беременной. На горе всегда есть риск травм, падений, столкновений.
Гость
23 января, 11:47
Таким людям нельзя доверять детей, а тут второго хотят, они опрвдывают свое зверство, не раскаиваются в нем!
29678528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 11:32
А где же здесь адекватный человек , любящий муж и отец???? Любой нормальный человек кинется без раздумий помогать «потерпевшему», а этот неадекват кинулся забивать ребенка… ему было плевать на свою семью, вот такие агрессоры и становятся убийцами, а подросток по его вине будет всю свою жизнь лечиться от последствий таких травм, а с возрастом все еще усугубиться. Таких нужно наказывать со всей строгостью закона . Он еще слезы льет на публику…это мужчина? Защитник????
Гость
23 января, 15:36
Будет яростный боец на СВО, такие нужны!!!
Гость
18 февраля, 16:33
Гость
23 января, 15:36
Будет яростный боец на СВО, такие нужны!!!
Отправят в составе штурмовиков и не станет яростного бойца
Гость
23 января, 11:23
Теперь у нас есть слоганы - почти беременна, что- то про Долину ждём новых
Гость
23 января, 11:22
году в 2003-4, я в 10 классе на родительской машине дал прокатиться однокласснику в гаражах.. он протаранил соседские ворота.. машину повезли чинить, а про ворота забыли.. в след раз, когда я пришел зависнуть в гараж, меня там ждал сосед.. он ничего не сказал, и усов у него не было... но я все понял, и ничего ему не предъявлял.. долго болело лицо, но я запомнил, что делать так нехорошо. на всю жизнь, и зла на него не держу... и даже не в том дело, что у меня не было мамаши-блогерки, которая ценой свободы другого человека, пусть и немного вспылившего, но по делу, хотела бы прославиться и раскрутить свой недоканал, а в каком-то понимании справедливости чтоли.. что сказать .. "о времена, о нравы.."
Гость
23 января, 11:28
Вы правы, но это поймёт только нормальный человек.
Гость
23 января, 12:03
А о чем у нее канал? О губах?
Гость
23 января, 13:21
Гость
23 января, 12:03
А о чем у нее канал? О губах?
именно
Гость